Воскресенье, 05.05.2024, 06:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Страница 17 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1. Харитонов [ 1 ] [16.67%]
2. Оверим [ 3 ] [50.00%]
3. Бигфут [ 1 ] [16.67%]
4. Барнетт [ 1 ] [16.67%]
5. Вердум [ 0 ] [0.00%]
6. Роджерс [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
RodriguezДата: Пятница, 22.07.2011, 12:33 | Сообщение # 241
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
а чак какой борьбой занимался?
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 12:37 | Сообщение # 242
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
а чак какой борьбой занимался?

ну в коллеждах у них и не классика и не вольная.... она отличается правилами на сколько я знаю но ближе все же к вольной ибо проходы в ноги разрешены и более низкая стойка чем в классике... но я опять же я слищком хуево в борьбе понимаю.... да и чак все же больше кикер чем борец..... он и занимался киком дольше и успехи у него более значительны в кике чем в борьбе... хотя без базы конечно это был бы совершенно другой боец возмодно


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Пятница, 22.07.2011, 12:40 | Сообщение # 243
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
ну в коллеждах у них и не классика и не вольная.... она отличается правилами на сколько я знаю но ближе все же к вольной ибо проходы в ноги разрешены и более низкая стойка чем в классике... но я опять же я слищком хуево в борьбе понимаю.... да и чак все же больше кикер чем борец..... он и занимался киком дольше и успехи у него более значительны в кике чем в борьбе... хотя без базы конечно это был бы совершенно другой боец возмодно


а в к-1 думаешь он бы норм выступал?
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 12:42 | Сообщение # 244
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Шо?

а чо шо? френ шемрок не борец и не бжжист.... чак борьбой лишь в детстве занимался... кен не борец и не бжжист.... рутен.... пен бжжст но в большинстве боев откровенно срет на нее... кутур борец.... паук ударник... жсп каратист.... а больше я великими ни кого не считаю ....... хотя в качестве примеров можно назвать шогуна, ванда, мецгера, сильвию, арловского, федора....... но они для меня заурядности не выделяющиеся из толпы


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 12:45 | Сообщение # 245
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
а чо шо? френ шемрок не борец и не бжжист.... чак борьбой лишь в детстве занимался... кен не борец и не бжжист.... рутен.... пен бжжст но в большинстве боев откровенно срет на нее... кутур борец.... паук ударник... жсп каратист....

Ага, тока всё вот там тобой перечисленный бойцы, в боях применяли и борьбу и бжж.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 12:45 | Сообщение # 246
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
а в к-1 думаешь он бы норм выступал?

я не считаю к-1 чем то сверхъестественным..... имхо слишком раздут его уровень.... по сути это такой же кик, с чуть большими а в чем то меньшими правилами.... просто в кике слишком дохуя скажем так тепличных версий типв фул и лайт контактов, которые имеют слишком много ограничений, в частенсти на ударф лоу, ввиду этого представителям этих стилей слишком тяжело перестраиваться.....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 12:48 | Сообщение # 247
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Ага, тока всё вот там тобой перечисленный бойцы, в боях применяли и борьбу и бжж.

они и удары в стойке применяли.... значит ли это что френк шемрок и кутур это ударники ? smile и френк шемрок ни когда не применял бжж, собственно как и сакураба....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 12:52 | Сообщение # 248
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
френк шесрок ни когда не применял бжж, собственно как и сакураба....


А шо это было, кэтч-реслинг? типа как у Барнетта?


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 12:55 | Сообщение # 249
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
А шо это было, кэтч-реслинг? типа как у Барнетта?

по сути да..... в бжж вобще практически нет болевых на ноги.... по крайней мере слишком долгое время они игнорировались..... из ярких представителей именно бжж болевые на ноги можно было увидеть только у мира и родригеса.... это как один из примеров..... но именно к бжж шемрок например вобще ни какого отношения не имеет..... и даже не упоминал о нем ни разу


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 15:02 | Сообщение # 250
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Я вот щас подумал, а чем весь этот балаган кончится?

Ну за Алистара то я спокоен, у него дальше 10-0 в Японии. happy

Ну а с Гран-при то что будет?

Зильфа-Кормье

Барнетт-Десантник

Ну допустим победит Зильфа, и шо ему дальше делать.. В UFC идти?

Или может, если Фёдор побеждаем Хендо, ему организуют реванш с Вердумом/Зильфой?


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:10 | Сообщение # 251
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
как говорили должен был быть бой победителя гп с чемпионом......... я вобще считаю бредом участие чемпиона в ГП.. это тупая прайдовская система, которую за каким то взяли в прайде..... в юфс и белаторе нормальные системы..... так что по идее чемпион гп с оверимом будет биться.... от этого уже оверим не отвертится ни как...... при условии что этого захочет руководство.....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 15:12 | Сообщение # 252
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну а если Фёдор победит Хендо, они организуют ему реванш с Вердумом? Правда Вердум не хочет, он хочет боя с Арловским.

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:21 | Сообщение # 253
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
не знаю.... мне на это плевать.... я бы с большим удовольствием на реванш аа с федором посмотрел бы.... там вопросов куда больше осталось чем в бою вердума с федором...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 15:25 | Сообщение # 254
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Да боюсь сегодняшнего Арла, даже Вердум сможет нокаутировать..

Кстати, если будет второй бой Арловский-Вердум, давай поспорим? happy я на бразила.

ЗЫ ну если Вердум проиграет Арлу, то это будет пиздец


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:30 | Сообщение # 255
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
поспорим... я на аа и против федора поставлю..... андрюхе омтанавливаться нельзя.... он сука и от харитонова поймал кагда тупо всатл мать его.... в ддвижении на скорости он бля перестрелять способен любого в страйке... но бля его же в элит взяли..... надеюсь там не эксклюзивный контракт... очень хочу увидеть его бой с федором... я перед первым боем вобще не верил в него... а после боя уверен что он мог закрпать федора или как минимум по очкам перестрелять..... а не верил я изза позора с вердумом, и это в стойке.

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru