Четверг, 25.04.2024, 15:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Страница 19 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1. Харитонов [ 1 ] [16.67%]
2. Оверим [ 3 ] [50.00%]
3. Бигфут [ 1 ] [16.67%]
4. Барнетт [ 1 ] [16.67%]
5. Вердум [ 0 ] [0.00%]
6. Роджерс [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:02 | Сообщение # 271
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
ты кстати про эль барто спрашивал где то, за что ему наминусовали? biggrin
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 05:05 | Сообщение # 272
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Это который Арсен88?

Ну да happy


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:10 | Сообщение # 273
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
тупо заебал всех срачами... не знаю как на миксе, а на вале он с полфорума пересрался, удалял, потом снова ставил мнения, лизал жопы, дрочил на спасибки. Доебывался даже до натахи_пр)) есть даже тема, где он одному парню стрелу забивает на 2012 год)) вообщем такой кадр, сначала вроде адекватен, а чуть не так вонине оберешься.
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 05:12 | Сообщение # 274
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну я так и подумал happy

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:13 | Сообщение # 275
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
почему? biggrin
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 05:16 | Сообщение # 276
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну интересно же было, за что ему стока наминусовали везде. Я сразу полез к нему в личку спрашивать, а он начал какую то хуйню нести и добавил меня в игнор happy

Потом я полез к нему на вале, а он тоже добавил меня в игнор. dry


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:21 | Сообщение # 277
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Ну интересно же было, за что ему стока наминусовали везде. Я сразу полез к нему в личку спрашивать, а он начал какую то хуйню нести и добавил меня в игнор happy

Потом я полез к нему на вале, а он тоже добавил меня в игнор.


ахаха дак хули он дебил, и при всем при том, что форум видит, что он срется чуть ли не каждый день, он потом как то пришел и назвал форум желтым))) он каждое мнение записывал на бумажке, а если ты в его споре с кем нить ставил не ему спасибо, он тут же писал в личку. Ну потом я послал его нахуй, он и съеб)
http://www.valetudo.ru/redforu....ko.html
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:23 | Сообщение # 278
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
вот в теме многое можно узнать о неМ, хотя это лишь малая часть всего говна что он творил) а кстати как ты узнал что он тебя в игнор добавил? там какая то функция есть чтоли?
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 05:32 | Сообщение # 279
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Бухыхыхыхыхыхыхыхых

Quote
Короче, слушай сюда, кусок свиного говна. Или ты даешь мне свой номер, или я выношу уже свой вердикт тебе - пошел нахуй ,черт и очкошник. Устраивает вердикт такой тебя? Если нет, дай номер. Неужели так сложно это сделать? "как ты сможешь со мной пересечься на уличе" - ты что, дебил, что ли, еб твой рот? без номера телефона это сделать в 50 раз сложнее. Я тебе третий раз уже задаювопрос: ты всем, с кем у тебя кипиш бывает, предлагаешь пройти в зал и провести там поединок по спортивным правилам? Ты никогда на улице не дрался, значит? И написание моего имени с маленькой буквы тебе удовольствие доставляет? А истерика, свинья помойная, посмотрим, у кого будет. Ты и в самом деле очкошник, не можешь отважиться даже на то, чтобы номер дать. У тебя что, нет неосновных, левых номеров? Пойди купи за 150 рублей ,чтоб быть на связи Хочешь боя по правилам ММА, хуИло, будут тебе на твою язвительную жопу приключения. Там и посмотрим, кто джигит, а кто вжопоебит. Чьи догадки правильные, а кто заблуждался. Я в последний раз говорю тебе, шакаленок трусливый: или даешь мне свой номер, или идешь ты нахуй. дать номер - это несложно. Я говорю тебе: я не мужик, если даже во мнениях буду разговаривать с тобой в случае твоего отказа дать номер. Ибо с хуИлами предпочитаю не общаться.


Вот мне он такие же тексты в личке писал, но тока Арсен был не в курсе с кем он связался happy

Его хватило на пару дней, а потом добавил меня в игнор. dry


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:40 | Сообщение # 280
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Вот мне он такие же тексты в личке писал, но тока Арсен был не в курсе с кем он связался


Дак ты всмсл его спорсил за что тебе минус, а он оскорблениями сыпать стал? surprised
Он многим стрелы забивал в инете в других городах,, там в Москве, Питере через несколько лет обещал приехать, однако никуда так и не едет.. в итоге над просто нужно смеяться, и все эти фразы типа свиного говна тупо делают настроение happy

Quote (Nnook)
а потом добавил меня в игнор.


ахах помню как он обещал игнормровать двух форумчан и поклялся Богом, потом эту клятву нарушил перед всем форумом...
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 05:44 | Сообщение # 281
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
да и хрен с ним, ты чо страйк будешь смотреть щас?
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 06:12 | Сообщение # 282
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
да и хрен с ним, ты чо страйк будешь смотреть щас?


Это ладно, вчера Олейник поиграл нокаутом в первом раунде, на туринре в Анапе. dry


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 07:53 | Сообщение # 283
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Nnook, нихуя че творится... он тебя че за кого то принял? ты ему звонил чтоли?)) дак он сам всем налево направо свой номер давал, в итоге то че он хчоет ваще?
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 07:55 | Сообщение # 284
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Это ладно, вчера Олейник поиграл нокаутом в первом раунде, на туринре в Анапе. dry


Хуево, а как Глухов выступил?
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 07:57 | Сообщение # 285
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Долгая история..Я когда написал ему первый раз, он начал материццо страшно, видимо принял меня за другого. Но я сразу понял - здесь явно перспективный участок работ.

Далее были телефонные пранки, доёбывания до него вконтакте, ну и вообще, короче заебись. happy


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru