Пятница, 26.04.2024, 04:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1. Харитонов [ 1 ] [16.67%]
2. Оверим [ 3 ] [50.00%]
3. Бигфут [ 1 ] [16.67%]
4. Барнетт [ 1 ] [16.67%]
5. Вердум [ 0 ] [0.00%]
6. Роджерс [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 05:07 | Сообщение # 16
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Дважды чемп АДЦЦ видимо херня в бжж, бывает..

Травен тоже, хуй знает скока в БДД навыйгрывал, тока чёта с Миром это ему не помогло biggrin


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:12 | Сообщение # 17
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Травен тоже, хуй знает скока в БДД навыйгрывал, тока чёта с Миром это ему не помогло biggrin

Понеслась, ворк с Травеном, который и не мма боец вовсе, потом съебывашийся вроде вообще считать как достижение....
Ноу комментс. Мир только и сабмитил профанов кикбоксеров типа Хардонка, конги и сильвии.. ему только и стелили их все время. Мало мальски сильным он сливал, читай Вера и Круз... Вот и весь уровень этого середняка - кикбоксеры и профаны, на их фоне, конечно Мир бог.

 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:14 | Сообщение # 18
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Ты чо? Если его бжж херня, то чье не херня? А, ну да Френка Мира, конечно. Я худею, Чаки ты принял чтоли. Да конкретно Овериму и всем другим он доставлял проблем только и с помощью бжж, потому что больше у него ничего нет. Дважды чемп АДЦЦ видимо херня в бжж, бывает...

ииииииии? бигфуту доставил. пока тот руку не сломал ? что он вобще из своего бжж показал в мма? Мир хотябы показывал невероятные выходы из немыслемых положений на болевые... а вот что такого из своего хваленого бжж вердум показал для меня великая тайна...


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:14 | Сообщение # 19
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Чаки, ты смотрю недавно рекламу сделал на сайте? Ее же раньше не было? Я кстати кликаю каждый день cool
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:16 | Сообщение # 20
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Травен тоже, хуй знает скока в БДД навыйгрывал, тока чёта с Миром это ему не помогло

Quote (Rodriguez)
Понеслась, ворк с Травеном, который и не мма боец вовсе, потом съебывашийся вроде вообще считать как достижение....

ворк это всего лищь фантазия чьято... ну и турнир АЙФС он выиграл... все достижений побольше чем у середняка вердума.... biggrin


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:21 | Сообщение # 21
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Мало мальски сильным он сливал, читай Вера и Круз

это когда он был жирным и не в форме после аварии? когда он сам отказался от боя за титул, который до аварии был его ? surprised ну нашел что вспомнить конечно... или вера уже стал бойцом лучшим чем тим? так очный бой показал что не.... разница только в форме мира была.... мир ЕДИНСТВЕННЫЙ кто заставил от болевого уильямса сдаться... убил конгу в отличии от вела.. удил копа в отличии от сантоса... первый кто уничтожил сильвию... травена который как боец и как бжжст не хуже если не лучше этого вердума просто уничтожил.... а вот что сделал вердум это загадка... безударный однобокий недобжжист..


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:24 | Сообщение # 22
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Чаки, ты смотрю недавно рекламу сделал на сайте? Ее же раньше не было? Я кстати кликаю каждый день

НЕ НАДО..... Я РЕКЛАМЫ НЕ ДЕЛАЛ.... ЭТО КОНСТРУКТОР СВОЮ ЗАПУСТИЛ.... ПЛАТА ЗА БЕСПЛПТНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ .... так сто кликать не стоит... Я РЕКЛАМУ НЕ СТАВИЛ... И НЕ СОБИРАЮСЬ..... ПКА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 100%


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 05:24 | Сообщение # 23
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Понеслась, ворк с Травеном, который и не мма боец вовсе, потом съебывашийся вроде вообще считать как достижение....

Ахуесть, а АФК, или как там оно называлось, в 97 в Москве выиграть, от не боец MMA? smile Тока не надо говорить что это хуйня, и Мира два боя было на каких то гавно турнирах у травена 1-0 в UFC и 6-1 в MMA smile
Quote (Rodriguez)
Ноу комментс. Мир только и сабмитил профанов кикбоксеров типа Хардонка, конги и сильвии.. ему только и стелили их все время. Мало мальски сильным он сливал, читай Вера и Круз... Вот и весь уровень этого середняка - кикбоксеры и профаны, на их фоне, конечно Мир бог.

Ну Вера и Круз вроде как после аварии было... Ну а твоему Вердуму везёт адцки biggrin Оверим сам бросал его весь бой, и спокойно выходил из гарда Вердума когда хотел, потом тока, устал, и сам свалив Вердума в партер, отдал ему руку на кимуру, бери и ломай smile Фейдор вообще сам запрыгнул ему в треугольник, да ещё с разгона smile
Он, с Сильвой, Вердум нихера не смог сделать smile Я конечно могу предположить что он адцкий БДД'ст, ну тока это адцкий БДД'ст позволил лежать на себе четыре минуты Каул, этот самый Каил знает что такое партер тока поверхностно, его побеждал рычагом локтя какой то сороколетний мешок за 40 секунд biggrin А Зильва не смог сделать анаконду biggrin
Вот может по этому Вердум не смог ничего cделать в партере с Сильвой, что он и был намного больше biggrin Был бы Зильва весом как Оверим в 2006, то Вердум бы его сожрал biggrin


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:29 | Сообщение # 24
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
это когда он был жирным и не в форме после аварии? когда он сам отказался от боя за титул, который до аварии был его ? surprised ну нашел что вспомнить конечно... или вера уже стал бойцом лучшим чем тим? так очный бой показал что не.... разница только в форме мира была.... мир ЕДИНСТВЕННЫЙ кто заставил от болевого уильямса сдаться... убил конгу в отличии от вела.. удил копа в отличии от сантоса... первый кто уничтожил сильвию... травена который как боец и как бжжст не хуже если не лучше этого вердума просто уничтожил.... а вот что сделал вердум это загадка... безударный однобокий недобжжист..

Вера вообще недовесок, куда ему было тягаться с Сильвией, хотя тот отхватывал пока Брендон руку не сломал. Уильямс тоже мешок, и походу воркер, уж просто все было. Сильвию в партере уничтожить не так трудно потом оказывалось, ибо он у Милетича походу бжж совсем не тренил, доказано Арловским, Федором, Ногейрой и пр. А заслуги мира это эббот, хардонки, конги которые повторюсь ПРОФАНЫ в бжж.... Крузу он слить умудрился, посмотрим как с Нельсоном еще будет, тогда отмазок у вентиляторов не будет. Хотя сам болеть буду за Мира.

 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:30 | Сообщение # 25
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
НЕ НАДО..... Я РЕКЛАМЫ НЕ ДЕЛАЛ.... ЭТО КОНСТРУКТОР СВОЮ ЗАПУСТИЛ.... ПЛАТА ЗА БЕСПЛПТНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ .... так сто кликать не стоит... Я РЕКЛАМУ НЕ СТАВИЛ... И НЕ СОБИРАЮСЬ..... ПКА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 100%


Ясно, не буду
smile
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:35 | Сообщение # 26
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)

Ахуесть, а АФК, или как там оно называлось, в 97 в Москве выиграть, от не боец MMA? smile Тока не надо говорить что это хуйня, и Мира два боя было на каких то гавно турнирах у травена 1-0 в UFC и 6-1 в MMA

Да я уже писал сто раз, там ворк был. Бжжист мирового уровня слил новичку в бжж, а так и было, за несколько секунд простым болевым. Это нереально. И как показала дальнейшая карьера ничего такого в бжж мира нет.

Quote (Nnook)

Ну Вера и Круз вроде как после аварии было... Ну а твоему Вердуму везёт адцки biggrin Оверим сам бросал его весь бой, и спокойно выходил из гарда Вердума когда хотел, потом тока, устал, и сам свалив Вердума в партер, отдал ему руку на кимуру, бери и ломай smile Фейдор вообще сам запрыгнул ему в треугольник, да ещё с разгона smile
Он, с Сильвой, Вердум нихера не смог сделать smile Я конечно могу предположить что он адцкий БДД'ст, ну тока это адцкий БДД'ст позволил лежать на себе четыре минуты Каул, этот самый Каил знает что такое партер тока поверхностно, его побеждал рычагом локтя какой то сороколетний мешок за 40 секунд biggrin А Зильва не смог сделать анаконду biggrin
Вот может по этому Вердум не смог ничего cделать в партере с Сильвой, что он и был намного больше biggrin Был бы Зильва весом как Оверим в 2006, то Вердум бы его сожрал biggrin

Бигфут был потрясен потому что. Вот тебе и ответ. Но это нормально, ибо Силва не готовился к нему и его заменили в последнюю очередь, готовились к Валентайну ОВериму и такой прыти не ожидали от Майка.
Силва черный пояс как ты ни крути, вообщем бой все на места поставит. Вообще надоели нах фанаты этого Оверимо, который сдохнет к 3 раунду с говеным кардио, в рекорде у которого одни мешки и пришедший за гонораром Тобб Баффи... Вообщем бой покажет.

 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:36 | Сообщение # 27
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Вера вообще недовесок, куда ему было тягаться с Сильвией

мир то сильвию уничтожил... причем не выдохшегося а свежего... а с верой это был мир которому вобще говорили что его карьера закончена... но парень нашел в себе силы вернуться... мир вобще тем и отличается что он свежих полный сил бойцов убивает или ломает в отличии от всяких ногов и вердумов.... у нога так вобще пояс с хепимил как сонен сказал, на туфу ногу сказали что его бжж примитивно... и я с ними согласен....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:39 | Сообщение # 28
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)

мир то сильвию уничтожил... причем не выдохшегося а свежего... а с верой это был мир которому вобще говорили что его карьера закончена... но парень нашел в себе силы вернуться... мир вобще тем и отличается что он свежих полный сил бойцов убивает или ломает в отличии от всяких ногов и вердумов.... у нога так вобще пояс с хепимил как сонен сказал, на туфу ногу сказали что его бжж примитивно... и я с ними согласен....

Ногейра вообще инвалид с детства, че если его бжж примитвно Мир из гарда поднимался и бил в правый невидящий глаз?) Все известно - очковал....

 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:39 | Сообщение # 29
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
доказано Арловским, Федором, Ногейрой

тоесть когда они тима сабмитят это круто ? а когда мир размочил его сухой рекорд это фуфло? ну ну..... уильямс то может и мешок но только от болевого он даже родригесу не сдался..... а от мира стучал как ребенок.... у тебя одна отмазка на мира... все у тебя ворки.... докажешь? я так же могу щас сказать что все бои федора или вердума эт вобще ворки... biggrin biggrin biggrin biggrin


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 05:43 | Сообщение # 30
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Ногейра вообще инвалид с детства, че если его бжж примитвно Мир из гарда поднимался и бил в правый невидящий глаз?) Все известно - очковал....

а мир был обязан с ним драться в партере? это мма... мир его в стойке как щенка мочил, вот и продолжал где удобнее.. он и вердума так же отоварит если что biggrin ну а нога он же добил в партере какие претензии то?


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru