Пятница, 29.03.2024, 12:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1.Харитонов[ 1 ][16.67%]
2.Оверим[ 3 ][50.00%]
3.Бигфут[ 1 ][16.67%]
4.Барнетт[ 1 ][16.67%]
5.Вердум[ 0 ][0.00%]
6.Роджерс[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
cool
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Обсуждаем, делимся мнениями. Думаю шансы неплохие у Барнетта, Харитонова и возможно Бигфута
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 00:38 | Сообщение # 3
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
думаю все же оверим

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
чет нажал не туда :)... какой тут гп страйка тут турнир драконов новый будет smile

Прикрепления: 5926859.jpg (764.5 Kb)


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 02:36 | Сообщение # 5
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Я не знаю кто выиграет, может и Вердум, но болеть буду за Оверима и Десантника cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 02:39 | Сообщение # 6
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote
Я не знаю кто выиграет

Но знаю тока одно, точно не Роджерс biggrin


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 02:41 | Сообщение # 7
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
чисто технически харитонов один из ваворитов конечно... вердум и роджерс слишком однобоки, барнет хрен его знает, вобще мутный тип в плпне способностей своих.. Бигфут типичный середняк ( тень рико и кайл это показали слишком наглядно).. оверим считаю фаворит из всей этой компашки, но неизвестно как он поведет себя против равных по размерам бойцов... более мелкие чем он полутяжи убивали его нахрен или давали равные бои

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 02:46 | Сообщение # 8
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
пойду в обои турнир драконов залью biggrin

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 04:48 | Сообщение # 9
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
какой тут гп страйка тут турнир драконов новый будет

Это да, а представь если Мел заебошит лнпшников, Шилдс Диаз или Жакаре возьмут титулы... это будет полный ахтунг для ЮФСи. Тогда в ЮФСи дерутся лучшие станет неболее чем пиздежом. Надеюсь на Мела и Диаза, уверен просто в них. cool Вообще у ЮФСи политика зрелищности турниров хромает, одни решения смотреть не на что....

 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 04:48 | Сообщение # 10
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
оверим считаю фаворит из всей этой компашки, но неизвестно как он поведет себя против равных по размерам бойцов...

Оверим и Вердума то не пройдет)

 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 04:52 | Сообщение # 11
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Это да, а представь если Мел заебошит лнпшников, Шилдс Диаз или Жакаре возьмут титулы... это будет полный ахтунг для ЮФСи. Тогда в ЮФСи дерутся лучшие станет неболее чем пиздежом. Надеюсь на Мела и Диаза, уверен просто в них. Вообще у ЮФСи политика зрелищности турниров хромает, одни решения смотреть не на что....

как сообщили из штаба в ткрнире драконов только тяжи в этом году... 16 тяжей разыгрывают оба пояса biggrin


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 04:55 | Сообщение # 12
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Оверим и Вердума то не пройдет)

как раз за счет чего вердум может победить совсем не вижу... после федора слишком переоценивают этого середняка и его бжж.. повалить оверима врядли он сможет, я в это не верю... ну собственно и все biggrin на этом все шанся вердума и закрнчились.. даже если сможет, его бжж херня, кому он с ним проблем жоставил кроме федора?


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 04:58 | Сообщение # 13
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Надеюсь на Мела и Диаза, уверен просто в них.

мела пен порвет к чертям собачим, на турнире он от юфс, он сразу во всех турнирах будет ... против мела, диаза, а потом шилдса.... в тяжелый дивизион его не пустили, сказали тошда интрига сразу пропадает.... так что пен будет рвать всех этих мклов и диазов как тузик тряпки


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:05 | Сообщение # 14
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)

как раз за счет чего вердум может победить совсем не вижу... после федора слишком переоценивают этого середняка и его бжж.. повалить оверима врядли он сможет, я в это не верю... ну собственно и все biggrin на этом все шанся вердума и закрнчились.. даже если сможет, его бжж херня, кому он с ним проблем жоставил кроме федора?

Ты чо? Если его бжж херня, то чье не херня? А, ну да Френка Мира, конечно. biggrin Я худею, Чаки ты принял чтоли. Да конкретно Овериму и всем другим он доставлял проблем только и с помощью бжж, потому что больше у него ничего нет.
Дважды чемп АДЦЦ видимо херня в бжж, бывает... wacko

 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 05:06 | Сообщение # 15
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)

мела пен порвет к чертям собачим, на турнире он от юфс, он сразу во всех турнирах будет ... против мела, диаза, а потом шилдса.... в тяжелый дивизион его не пустили, сказали тошда интрига сразу пропадает.... так что пен будет рвать всех этих мклов и диазов как тузик тряпки

бла бла бла

 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru