Воскресенье, 05.05.2024, 09:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Страница 18 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1. Харитонов [ 1 ] [16.67%]
2. Оверим [ 3 ] [50.00%]
3. Бигфут [ 1 ] [16.67%]
4. Барнетт [ 1 ] [16.67%]
5. Вердум [ 0 ] [0.00%]
6. Роджерс [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:33 | Сообщение # 256
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
ЗЫ ну если Вердум проиграет Арлу, то это будет пиздец

хоть убей я не вижу чем вердум может победить аа...... вобще не вижу.... аа в партер не кидается а повалить силенок у вердума не хватит... так что ни какого пиздеца не вижу.... да и бигыута вознесли на пустом месте.... его бой с аа показал что и удар у него так себе .... просто изза этого федечки возносили роджерса... а теперь очередных середнячков которым вовсе не место в топах....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 15:38 | Сообщение # 257
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Зи-Зи! ты где?! помогай мне защищать Вердума! Я то надеюсь что бразил ещё даст всем просраться в UFC! happy

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:41 | Сообщение # 258
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
уже дал biggrin biggrin biggrin biggrin благо гонзага выдохся.... а то и ему давал biggrin biggrin biggrin

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 22.07.2011, 15:43 | Сообщение # 259
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
благо гонзага выдохся.... а


Кстати верно ящитаю!!

Гонзага выиграл первый раунд, а потом что то стух, я так и не понял почему.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:44 | Сообщение # 260
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
сука... сделайте бой вердума с родригесом..... отвечаю я даже на нынешнего Рико поставлю против вердума..... ему тупо не чем будет брать рико... вобще не чем..... на хую рико вертел его партер.... а если еще и прежнюю форму вернет я на рико досрочно даже поставлю.....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 15:46 | Сообщение # 261
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Гонзага выиграл первый раунд, а потом что то стух, я так и не понял почему.

готовился хреново..... так что хорошь гнать о том что порвет он кого то.... вердум типичный середнячок... вознесенныйц так же как и роджерс


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Пятница, 22.07.2011, 19:09 | Сообщение # 262
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Ну а если Фёдор победит Хендо, они организуют ему реванш с Вердумом? Правда Вердум не хочет, он хочет боя с Арловским.


Вердум кстати этого боя еще хотел сразу после Бигфута, но команда Федора сделали все, чтобы сделать его бой с Федей. В итоге себе же хуже сделали biggrin

Quote (Nnook)
ну если Вердум проиграет Арлу, то это будет пиздец


Вердум очень удобен для сверхмотивированного Арла, безударный бжжист это подарок для ударника с хорошим тейкдаун-дефенсом. Ну и Андрюху не стоит со счетов списывать, ибо в форме он себя держит, не заплыл жиром как Сильвия....
 
RodriguezДата: Пятница, 22.07.2011, 19:14 | Сообщение # 263
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Зи-Зи! ты где?! помогай мне защищать Вердума! Я то надеюсь что бразил ещё даст всем просраться в UFC! happy


да здесь) чаки дело говорит, я хоть и за Вердума болею, но слишком он удобен для Арла. Как я и выше писал : ударник, тейкдаун дефенс, отличная дыхалка. Ну а насчет хрустальной челюсти не соглашусь... все же у Харитона удар сильнейший, у Вердума удар не поставлен. Перед боем с Харитоном я ставил на АА, хоть и болел дико за Харитона. Так и было как я предсакзывал, он бил лоу, двигался, перебивал за счет скорости, пока зачем то не полез в клинч и в размен... в итоге провалился с атакой и остался лежать.. синдром Арловского эта болезнь называется biggrin
 
RodriguezДата: Пятница, 22.07.2011, 19:16 | Сообщение # 264
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
благо гонзага выдохся.... а то и ему давал


не смеши бля... мешок твой гонзага, у которого дыхалки никогда не было... а то бля благо выдохся. Да он в каждом бою как мешок с гавном, за то и выкинули пинком под зад, не чета Вердуму.
 
RodriguezДата: Пятница, 22.07.2011, 19:22 | Сообщение # 265
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
вот сейчас пересматривал три боя Кормье с Райли, колулом и Монсоном... Кормье нихуевую ударку имеет для своих 8 боев, быстро бьет сериями, ногами работает, верткий, мощный + с борьбой, для Бигфута то ад будет. Очень интересный бой по мне дак 2 топов, не то что там всяких ШАубов. Бигфут медленный идеальная мишень, если в начале не попадет, Кормье его заваляет... но если йетти попадет, задавит габаритами.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 22.07.2011, 23:18 | Сообщение # 266
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
не смеши бля... мешок твой гонзага,

этот факт как то отменяет другой ? тот что хуяочил он другого мешка вердума, пока дыхалка не кончилась? biggrin


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 04:46 | Сообщение # 267
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
этот факт как то отменяет другой ? тот что хуяочил он другого мешка вердума, пока дыхалка не кончилась? biggrin


громко сказано аж целый раунд выиграл!
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 04:55 | Сообщение # 268
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
вот сейчас пересматривал три боя Кормье с Райли, колулом и Монсоном... Кормье нихуевую ударку имеет для своих 8 боев, быстро бьет сериями, ногами работает, верткий, мощный + с борьбой, для Бигфута то ад будет. Очень интересный бой по мне дак 2 топов, не то что там всяких ШАубов. Бигфут медленный идеальная мишень, если в начале не попадет, Кормье его заваляет... но если йетти попадет, задавит габаритами.


Вот на этом я и основывался, когда спорил с тобой на бой Сильва-Кормье.

Думаю у Даниэль есть неплохие шансы, как минимум выиграть Сильву. На сколько я понимаю, по очкам.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Суббота, 23.07.2011, 04:57 | Сообщение # 269
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
На сколько я понимаю, по очкам.


ну завершить с такой башкой Бигфута сложно будет))
 
NnookДата: Суббота, 23.07.2011, 04:59 | Сообщение # 270
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Если вообще возможно.

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru