Суббота, 18.05.2024, 18:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Страница 15 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1. Харитонов [ 1 ] [16.67%]
2. Оверим [ 3 ] [50.00%]
3. Бигфут [ 1 ] [16.67%]
4. Барнетт [ 1 ] [16.67%]
5. Вердум [ 0 ] [0.00%]
6. Роджерс [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 14:57 | Сообщение # 211
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
ну хорошо..... не суть важно шде они будут.... лиж бы собрали в одном месте всех а не по разным углам.... бля а я чото думал ротвела уволили давным давно.... я хуею ханты всякие в юфс а рико в белаторе... это просто пиздец...... если белатор начал суетиться, то скоро он составит страйку реальную конкуренцию...... осоьенно когда его обескровит юфс.... я бы с огромным удовольствием посмотрел бы ног-родригес чтобы точки поставить.... но видно не судьба.... тогда может с хизо реванш появится шанс посмотреть


будем ждать:)
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 14:57 | Сообщение # 212
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
бля я всеравно не понял..... у рико меньше недели назад бой был.... когда подписать то успели? шустрые ребята

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 14:58 | Сообщение # 213
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
а кто там у них на подписке? я белатор в полутяжах вобще не смотрел ни разу.... даже не вкурсе кто там... не знаю рико странный малый в последнее время то крепких бойцов трепит, то с мешками говнобои выдает.... скорее от его настроя и подготовки зависит


из известных мешок мпумбу гран при взял, остальные вообще неизвестные
 
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 15:00 | Сообщение # 214
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
бля я всеравно не понял..... у рико меньше недели назад бой был.... когда подписать то успели? шустрые ребята


посмотрел на вики, 26 июня подписали.
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:03 | Сообщение # 215
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
бля я вобще такого не знаю biggrin погоди а рико в тяжах или в полутяжах там?

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:04 | Сообщение # 216
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
странно.... а как же ему в другом месте драться разрешили? крнтракт неэксклюзив ?

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 15:06 | Сообщение # 217
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
в тяжах конечно, ну и в тяжах там получше бойцы намного будут.... http://www.bellator.com/Fighter....START=9
там 2 страницы 13 тяжей, благого иваного подписали даже))
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:06 | Сообщение # 218
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я помню чото было что рико чуть ли не на 20 фунтов не смог вес сделать чтобы в полутяжи попасть

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 15:08 | Сообщение # 219
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
видимо неэксклюзив, вообщем будем ждать, тем более уже скоро юфси пойдут и страйк... а то как то тихо посл время было)) ну а петрузелли он конечно пройдепт
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:09 | Сообщение # 220
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
в тяжах ему тяжелее будет..... гп вполне возможно и возьмет..... а вот конрада боюсь не осилит.... стойка у рико не ахти, тягаться с борцами крупнее его ему и в лучшие годя тяжело было а сейчас и подпано... плюс все свои навыки бжж как мне кажется он сильно растерял.... кабан просто залежит его, вырубить его рико не сможет.... единственный шанс попытаться в стойке бой удержать и по очкам перестрелять

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 15:11 | Сообщение # 221
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
в тяжах ему тяжелее будет..... гп вполне возможно и возьмет..... а вот конрада боюсь не осилит.... стойка у рико не ахти, тягаться с борцами крупнее его ему и в лучшие годя тяжело было а сейчас и подпано... плюс все свои навыки бжж как мне кажется он сильно растерял.... кабан просто залежит его, вырубить его рико не сможет.... единственный шанс попытаться в стойке бой удержать и по очкам перестрелять


хз, по мне дак кабан распиарен больше, залживал мешков каких то, а так борец для бжжиста это самое то... если конечно рикко все не растерял
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:12 | Сообщение # 222
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
да какой тихо smile в июне считай 3 турнира проши... 2 юфс так вобще шик вышел.... бля а ведь когда то месяцами ждали нового турнира.... а щас в месяц 2-3... даже надоедать стали.... раньше выйдет один в полгода и пересматриваешь его десятки раз.... а щас все бои то и то смотреть не успеваю biggrin

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Четверг, 21.07.2011, 15:14 | Сообщение # 223
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
smile а ты чо чаки квасишь все или форму поддерживаешь немного? когда пойдешь всех ломать в бжж?)
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:15 | Сообщение # 224
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
хз, по мне дак кабан распиарен больше, залживал мешков каких то, а так борец для бжжиста это самое то... если конечно рикко все не растерял

от борца слишком многое зависит..... если борец защищаться от болевых может я на борца всегда поставлю.... кутур вон с жакаре на адцц в ничью откатался и это без ударов даже... леснар мира вобще нейтрализовал.... голову и руку захватил и писец.... хоть ты кем будь а одной рукой нихрена не сделаешь... а конрад в борьбе вела несколько раз делал


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 21.07.2011, 15:17 | Сообщение # 225
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
а ты чо чаки квасишь все или форму поддерживаешь немного? когда пойдешь всех ломать в бжж?)

не... ща духота полнейшая.... ну ее нахуй в такую жару эту форму...... я с осени начну сноыв.... щас так гантельки тягаю..... правда в привычный ритм весной так и не вошел..... ленивый стал... неделю занимаешься. потом лень...


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru