Четверг, 28.03.2024, 13:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | База бойцов | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 20

Юрайя Фабер (Urijah Fаber)

Юрайя Кристофер Файбер (Urijah Christopher Faber)
Прозвища: The California Kid
Родился: 14 мая 1979 года, г. Исла Виста, штат Калифорния (Isla Vista, Californiа)
Рост: 168 см (5 футов 6 дюймов)
Вес: 61 кг (135 фунтов)
Длина рук: 175 см (69 дюймов)
Стиль: борьба, кикбоксинг, БЖЖ

Юрайя Кристофер Файбер – американский боец смешанного стиля, на данный момент (август 2010) выступающий в организации WEC. 17 марта 2006 года Файбер стал чемпионом WEC в полулегком весе и два года удерживал титул, 5 ноября 2008 года проиграв его Майку Брауну (Mike Brown) на шоу WEC 36. На сегодняшний день сайт sherdog.com ставит Файбера на четвертую строку рейтинга полулегковесов.
Юрайя Файбер обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу полученного под р ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Ник Диаз (Nick Diaz)

Николас Роберт Диаз (родился 2 августа 1983 года) - Американский профессиональный боец по смешанным единоборствам, бывший чемпион WEC и IFC в полусреднем весе, стал чемпионом Strikeforce в январе 2010 года. Диаз - ветеран Ultimate Fighting Championship, Pride Fighting Championships и Elite Xtreme Combat.
Диаз получил черный пояс в БЖЖ от Сизара Грейси 8 мая 2007 года.
Диаз является членом Cesar Gracie Jiu-Jitsu Academy, расположенной в Плезент Хилле, Калифорния, где он тренируется под руководством Сизара Грейси.

Биография
Диаз родился в Стоктоне, Калифорния, одном из наиболее криминализированных городов США. Он поступил в университет Токэй в Лоди, где был членом сборной по плаванию, но ушел через год. Диаз заявлял, что благодарен матери за то, что она отдала ... Читать дальше »

Просмотров: 3811 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Румина Сато (Rumina Sato)

Если бы он родился немного позже и начал свою карьеру тогда, когда бойцы легких весовых категорий были в центре внимания на японских турнирах, то наверняка стал бы настоящей звездой. Вместо этого верный однажды данному слову Румина Сато вот уже почти два десятка лет пытается наконец стать чемпионом организации Shooto

Вместо того, чтобы стать кумиром для массовой аудитории, он стал культовым героем лишь для немногочисленных, но преданных поклонников организации Shooto, которые вот уже более 15 лет продолжают следить за его одиссеей, во время которой Сато уже несколько раз оказывался всего в шаге от завоевания золота, но снова и снова цель ускользала от него.

Сато появился на турнирах Shooto в 1994 году, и сразу же покорил сердца фанатов своими невероятны ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Ренато Собрал (Renato Sobral)

Ренато Собрал, более известный под прозвищем Бабалу – бразильский боец смешанно стиля. На сегодняшний день (январь 2011) Собрал выступает в американской организации Strikeforcе, он является бывшим чемпионом организации в полутяжелом весе. Ранее Бабалу выступал на турнирах UFC, где заработал рекорд 6-4. Он является членом команд Gracie Barra Cerritos и Metall Mulisha, имеет черный пояс в бразильском джиу-джитсу. Среди прочих достижений Собрала в ММА стоит отдельно отметить его победы над Тревором Пренгли (Trevor Prangley), Маурисио Руа (Mauricio Rua) и Джереми Хорном (Jeremy Horn) за один вечер, на турнире Global Domination организованном IFC.

Карьера в ММА 
До начала карьеры в смешанных единоборствах Ренато Собрал занимался борьбой и одерживал победы на ... Читать дальше »

Просмотров: 1352 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Рафаэль Кавальканте (Rafael Cavalcante)

Рафаэль "Фейжао" Кавальканте - бразильский боец мира смешанных единоборств, который выступает в полутяжелом весе. Тренируется вместе с Андерсоном Силвой и Антонио Ходриго Ногейрой.
На момент написания статьи является чемипоном Strikeforce. Его прозвище Feijão на португальском значит "боб".

Black House
Кавальканте тренируется к команде Black House вместе с братьями Ногейра, Андерсоном Силвой, Лиото Мачидой и другими легендарными бойцами. По словам Фейжао, Биг Ног определил его судьбу, когда более десяти лет назад рассмотрел потенциал, пригласил тренироваться и помогал с проживанием.

Ранняя карьера
Рафаэль Кавальканте дебютировал в ММА в тяжелом весе, выступив в Pantanal Combat 10 февраля 2006 года, где победил Эдуардо Майорино Т ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Джош Косчек (Josh Koscheck)

Джош Кошчек ((Josh D. "Kos” Koscheck) родился 30 ноября 1977 года) – это американский боец смешанных боевых искусств из Фресно, штат Калифорния. Бывший университетский чемпион по борьбе, и в настоящее время дерется в боях без правил UFC (Ultimate Fighting Championship) в полусреднем весе. Джош дебютировал в этой организации в первом сезоне телевизионного реалити-шоу The Ultimate Fighter. Ведущее издание смешанных единоборств MMA Weekly часто вносит Кошчека в топовую десятку среди полусредневесов в мире, также Sherdog в настоящее время поставил его на третье место.

Биография
У Джоша крепкая, полностью подтвержденная база в университетской борьбе, начиная с тех лет, когда он учился в пенсильванском Университете (Edinboro University of Pennsylvania), где он ... Читать дальше »

Просмотров: 2166 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Хектор Ломбард (Hector Lombard)

Хектор "Шанго" Ломбард (род. 2 февраля 1978) - боец с Кубы.
Ломбард принимал участие в Олимпийских Играх в Сиднее 2000 года, выступая в дзюдо. Он является многократным чемпионом Кубы и финалистом чемпионатов мира. После 2000 года Ломбард начал тренироваться в ММА.
На момент написания статьи Ломбард является чемпионом австралийской Cage Fighting Championship и Bellator Fighting Championships в среднем весе.

Смешанные единоборства
Хектор Ломбард, дошедший до черного пояса четвертой степени в дзюдо и олимпийского уровня, эмигрировал из Кубы в Австралию. На сегодня он проживает в Коконат Крик, Флорида и представляет команду American Top Team. Конан Силвейра (главный тренер ATT) выдал Ломбарду черный пояс в БЖЖ после его победы на CFC 12.

P ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Гари Гудридж (Gary Goodridge)

Гари «Большой Папаша» Гудридж (родился 17 января 1966 г.) – профессиональный кикбоксер, представитель смешанных боевых искусств (ММА). Родился в Тринидаде и Тобаго, в настоящее время живет и борется в Барри, Онтарио, Канада. Гудридж известен своими мощными ударами и умением произвести эффект на публику. Помимо боевых искусств, он также является одним из сильнейших борцов профессионального армрестлинга.

Биография
Гудридж сразу же произвел сильное впечатление на соревнованиях ММА, выиграв два своих первых боя в UFC 8 и дойдя до финального боя с Доном Фраем. Его нокаут Пола Эрреры в первом бою считается одним из самых жестоких в истории UFC – бой закончился после того, как Гудридж заблокировал обе руки Эрреры и продолжал наносить многочисленные удары локтя ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Карлос Ньютон (Carlos Newton)

Карлос Ньютон (родился 17 августа, 1976) является канадской звездой смешанных боевых искусств и бывший чемпион UFC в полусреднем весе . выступал в UFC , Pride FC , К-1 и других ММА организациях.сражался с такими известными именами как Мэтт Хъюз, Дэн Хендерсон, Андерсон Силва, Казуши Сакураба,Мэт Линдланд, пэт Милетич и представителями семейства Грэйси.

Карлос Ньютон родился в Ангилии и переехал в Канаду в молодом возрасте. учился в средней школе в области Торонто , Онтарио , Канада . Ньютон участвовал в многочисленных конкурсах-джитсу Джиу в Канаде и в частности Всемирный престижных чемпионатах по борьбе в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты против Родриго Грейси из легендарной семьи Грейси .Изящный и интеллектуальный боевой стиль сделал Ньютона любимым ... Читать дальше »

Просмотров: 1859 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Бобби Лэшли (Bobby Lashley)

Франклин Роберто Мэтью "Бобби" Лэшли (родился 16 июля 1976 года) - Американский боец смешанных единоборств и прореслер.
Во время карьеры в профессиональной борьбе работал на Total Nonstop Action Wrestling и World Wrestling Entertainment, где становился чемпионом США и дважды чемпионом мира.

Любительская борьба
Выступая за школу Миссури Вэлли, где он и учился, Лэшли трижды выигрывал первенство страны в 1996-1998 годах, а также брал четвертое место в 1995. В 1997 и 1998 он становился чемпионом национальной ассоциации по борьбе в учебных заведениях (NAIA). Затем Лэшли ушел в армию, где продолжал бороться. В 2003 году он готовился к участию в Олимпийских Играх, но травма колена во время ограбления банка, где находился на тот момент Лэшли, внесла поправки. ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Бен Хендерсон (Ben Henderson)

Бен (Бенсон) Хендерсон – американский боец смешанного стиля. На сегодняшний день (август 2010) Бен Хендерсон является чемпионом WEC в легком весе, после победы над Джэми Варнером (Jamie Varner) на шоу WEC 46

Хендерсон родился в городе Колорадо Спрингс, штат Колорадо, его мать кореянка, отец афроамериканец. Юность Бена прошла в Федерал Уэй, Вашингтон. С 1998 по 2001 гг. Бен обучался в Decatur High School, по окончании которой поступил в Dana College в Блэир, штат Небраска, который окончил в 2006 году по двойной специализации – уголовное судопроизводство и социология. Во время обучения в колледже Хендерсон вошел в состав команды по борьбе и дважды добивался титула NAIA All-American.
Хендерсон обладатель коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу, получ ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Энтони Петтис (Anthony Pettis)

Энтони Петтис – американский боец смешанного стиля. Профессионально выступает с 2007 года. Ранее Петтис бился на турнирах WEC, став последним чемпионом организации в легком весе. Затем последовало слияние WEC и UFC.

Карьера в ММА 
До начала выступлений в WEC Энтони Петтис дебютировал в турнирах проводившихся в его родном городе Милуоки, где добился рекорда 7-0.
Петтис тренируется под началом легендарного кикбоксера и ММА тренера Дюка Руфуса (Duke Roufus) и является членом команды Roufusport базирующейся в Милуоки, штат Висконсин. В одной команде с Петтисом тренируются такие бойцы как Пэт Берри (Pat Barry), Мэт Митрионе (Matt Mitrione), Эрик Шафер (Eric Schafer), Алан Белчер (Alan Belcher), Эрик Кох (Erik Koch) и Бен Аскрен (Ben Askren).

Карь ... Читать дальше »

Просмотров: 2656 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Джерри Боландер (Jerry Bohlander)

Боец полутяжелого веса из знаменитой команды Lion's Den, который ушел из этого спорта в возрасте всего 30 лет просто потому, что потерял к нему интерес, зато позже нашел свое место в рядах американского спецназа

Среди многих студентов Кена Шемрока одним из самых выдающихся был Джерри Боландер, причем с самых первых дней занятий ММА. Еще когда он был тинейджером, то его увлек этот вид спорта после того, как он увидел бой Кена Шемрока и Хойса Грейси на UFC I.
После этого он и его школьный друг Пит Уильямс потратили час на то, чтобы добраться до дома легенды. В тот же вечер Боландер побил одного из самых опытных учеников Кена, и Шемрок пригласил его присоединиться к своей команде Lion's Den.

Боландер и Уильямс переехали в дом для бойцов, где кр ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Майка Свик (Mike Swick)

Майк Свик (родился 19 июня 1979 года в городе Хьюстон, штат Техас) – это американский профессиональный боец смешанных боевых искусств, который в настоящее время тренируется в American Kickboxing Academy.

The Ultimate Fighter 
Майк был участником первого сезона The Ultimate Fighter, реалити-шоу организации Ultimate Fighting Championship, что является одной из причин его популярности. Он выбыл из соревнования после проигрыша Стефану Боннару (Stephan Bonnar) в полуфинале. Перед тем, как его отобрали в The Ultimate Fighter, он проиграл нокаутом во втором раунде коллеге по TUF Крису Лебену (Chris Leben). По иронии судьбы они оба станут членами команды Рэнди Кутюра. Заявление Свика по поводу этого проигрыша состояло в том, что он не привык драться с левшами, такими ... Читать дальше »

Просмотров: 1293 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Йошихиро Акияма (Yoshihiro Akiyama)

Йошихиро Акияма (родился 29 июля 1975 года в Осаке, Япония) – это японский боец смешанных боевых искусств (MMA), а также бывший дзюдоист. В 2006 году он стал чемпионом K-1 HERO’S в полутяжелом весе. В настоящее время Акияма входит в десятку лучших бойцов микс файта по мнению сайта MMA Weekly. Свое дебютный бой в организации UFC он проведет на юбилейном UFC 100. Йошихиро корейский японец в четвертом поколении.

Титулы и достижения: 
- All-Japan Collegiate Separate Weight Divisions 2nd Place 1996 
- All-Japan Industry Judo Singles 81 kg Champion 2001 
- Kodokan Cup Japan Judo Championship 81 kg Champion 2001 
- Japan International Judo Tournament 81 kg Champion 2002 
- Paris International Judo Tournament 81 kg Champion 2002 
- Asian Gam ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Крис Лебен (Chris Leben)

Крис Лебен (родился 21 июля 1980 года) – это боец смешанных боевых искусств (ММА), известен своим появлением в первом сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter, которое выпускает организация Ultimate Fighting Championship (UFC) и транслирует канал Spike TV. Лебен был отстранен на 9 месяцев от поединков в UFC после того, как его допинг-тест был положительным на станозолол.

The Ultimate Fighter

На шоу Лебен считался одним из самых спорных и открытых бойцов из-за его позиции крутого парня, которая контрастировала с его склонностью пролить слезы. В первом эпизоде он напился и помочился на кровать будущего товарища по команде Джейсона Такера, а позже украл его подушку. Вечером, когда все в участники пили, Бобби Саузворт назвал Криса «ублюдком без отца» из-за то ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Раян Бедер (Ryan Bader)

Райан Бадер – это американский боец смешанных боевых искусств (MMA). Он принимал участие в реалити-шоу The Ultimate Fighter: Team Nogueira vs. Team Mir. 13 декабря 2008 года, Бадер нанес поражение бойцу Vinicius Magalhaes, и тем самым выиграл контракт с UFC и титул чемпиона в тяжелом весе шоу The Ultimate Fighter.

ММА
Райан Бадер начал карьеру в микс файте после успешной карьеры в любительской борьбе. Как борец средней школы, он выиграл два государственных чемпионата, заняв высокое четвертое место в сфере борьбы. После средней школы, Райан продолжил заниматься борьбой в Университете штата Аризона. Пока он учился в этом университете, он был трижды чемпионом PAC 10 Champion и дважды D-1 All-American. Его 120 побед предоставили ему восьмое место в списке побед з ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Шон Шерк (Sean Sherk)

Шон Шерк – это американский боец смешанных боевых искусств, который в настоящее время дерется в UFC. На данный момент его профессиональный рекорд в MMA составляет 33 победы, 3 поражения и одну ничью. В 2006 году Шерк завоевал пояс чемпиона UFC в легком весе.

ММА
Шон начал драться в смешанных боях в июне 1999 года, и первоначально выступал в полусредней весовой категории. Во время поединков в полусреднем весе, Шерк претерпел два поражения; одно Мэтту Хьюзу (Matt Hughes), а второе Жорж Сен-Пьеру (Georges St. Pierre). В 2006 году он решил опуститься до легкой весовой категории 155 фунтов. В своем первом бое, как легковес, Шерк победил Кенни Флориана и стал первым UFC чемпионом в легком весе на протяжении более чем четы ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Бэн Ротвел (Ben Rothwell)

Бен Ротвелл – это американский профессиональный боец смешанных боевых искусств (ММА). В настоящее время дерется в организации UFC.
По данным Sgerdog.com, в июле 2008 года, Ротвелл занимал десятую строчку среди мировых бойцов-тяжеловесов.

ММА
Бен начал драться в 1999 году в возрасте 17 лет. Ротвелл тренировался под началом Пэта Милетича и Дюка Руфуса.

По словам Ротвелла, его мать Виктория, жена и дочка сильно мотивируют его в жизни. Виктория, поставщик продуктов питания, вместе с отцом Бена владеют и заведуют историческим рестораном.
21 сентября 2007 года Ротвелл побил Рикко Родригеcа в финале IFL, но Silverbacks (ММА-команда участником которой был Бен) не оправдали ожиданий и проиграли чемпионат команде Рензо Грейси «Питбули».
Также у Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Chuck_Liddell | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz