Пятница, 29.03.2024, 14:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | База бойцов | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 20 »
03:55

Карлос Ньютон (Carlos Newton)

Карлос Ньютон (родился 17 августа, 1976) является канадской звездой смешанных боевых искусств и бывший чемпион UFC в полусреднем весе . выступал в UFC , Pride FC , К-1 и других ММА организациях.сражался с такими известными именами как Мэтт Хъюз, Дэн Хендерсон, Андерсон Силва, Казуши Сакураба,Мэт Линдланд, пэт Милетич и представителями семейства Грэйси.

Карлос Ньютон родился в Ангилии и переехал в Канаду в молодом возрасте. учился в средней школе в области Торонто , Онтарио , Канада . Ньютон участвовал в многочисленных конкурсах-джитсу Джиу в Канаде и в частности Всемирный престижных чемпионатах по борьбе в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты против Родриго Грейси из легендарной семьи Грейси .Изящный и интеллектуальный боевой стиль сделал Ньютона любимым среди поклонников MMA.Среди своих героев Ньютон называет такие имена, как Мухаммед Али , Альберт Эйнштейн , Джон Мильтон и Бэтмен . Ньютон, бывший студент лингвистики в Торонто -Йоркского университета , сделал свое исследование по гериатрии , сделав исследования в Бейкрест больнице, (один из мировых лидеров в области ухода за престарелыми). Однако, он теперь имеет полный рабочий день в области архитектуры. Он борется из и преподает в Mixed Martial Arts Centre в Ньюмаркет, Онтарио и преподает Смешанные боевые искусства и фитнес в Северном Йорке , Онтарио.

Смешанные боевые искусства карьеры 
карьера Ньютона в смешанных боевых искусствах началась в раннем возрасте – 19 лет, с поражения из-за истощения против Жана Ривьера по борьбе Extreme 2 в апреле 1996 года. Ньютон выступал в крупнейших в мире организациях смешанных боевых искусств , таких как Shooto , К-1 и Pride Fighting Championships в Японии, UFC в Америке и W-1 в Канаде .

Ultimate Fighting Championships 
Ньютон отметил свой дебют на UFC 17 , победив Боба Гилстрапа и проиграв Дэну Хендерсону в ту же ночь. Наибольшим достижением в своей карьере до сих пор Ньютон считает завоевание пояса чемпиона UFC в Полусреднем весе против Пэта Милетича в мае 2001. Правление было недолгим, Ньютон проиграл свою первую защиту титула в ноябре того же года на UFC 34 против Мэтта . Ньютон закрыл треугольник ногами на шее хъюза, но Хьюз поднял Ньютона в таком положении они стояли несколько секунд у забора восьмиугольнка, пока Хъюз не уронил Нбютона на ковер, в результате чего Ньютон ударился головой. Джон Маккарти увидел бессознательного Ньютона и остановил бой. Стало также очевидным, что Хьюз сам был без сознания, и многие задаются вопросом, если Хьюз намеренно хлопнула Ньютона или, е он просто потерял сознание. Матч реванш, состоявшийся позже расставил все на свои места, Хъюз уверенно выиграл в реванше, сняв все вопросы после первого скандального боя.

Pride FC 
В июне 1998 года, Ньютон выступал в Pride Fighting Championships против Казуши Сакурабы, потерпев поражение . а в октябре 2003 г. Ньютон выиграл раздельным решением у Ренцо Грейси на Pride Bushido 1 .

K-1 HEROS 
Ньютон вернулся в ринг в K-1 HEROS ММА против Мелвина Манхуфа на Ариакэ Колизей 5 августа, но был вынужден выйти из борьбы в последнюю минуту из-за разорванной связки в колене. Он сделал вторую попытку возвращения в К-1 героев, на этот раз перед Tokimitsu Ishizawa . Ньютону понадобилось только четыре удара чтобы заработать победу техническим нокаутом всего за 22 секунды. Затем он сталкивается Shungo Ояма в Корее в 2007 году, где он потерпел поражение.

IFL 
Он потерпел поражения от Ренцо Грейси спорным решением в финале чемпионата IFL и Мэтта Линдланда на IFL Хьюстоне. Ньютон был также тренером Торонто Драконы в IFL в сезоне 2006 года.

W-1 
Карлос сделал свое долгожданное возвращение в ММА на воин-1: начало, где он заработал первую победу КО против Набила Хатиба, это был первый бой Карлоса на канадской территории спустя 13 лет. Он вернулся в действие 10 октября 2009 против бывшего ветерана UFC "г-International" Shonie Картера на воин-1: Высокое напряжение. Бой должен был быть за титул чемпиона в Полусреднем весе чемпионата, но потому, что Ньютон не смог сделать вес, это был не титульный бой. Ньютон победил Картера единогласным решением судей после трех раундов.

10 октября 2009 года после своей победы над Shonie Картером, он заявил в интервью от Sherdog, что он предвидит свое возвращения в борьбе за границей, с особым интересом относитьч к Японии.

Достижения

Джиу-джитсу
Канадский джиу-джитсу Чемпион (3 раз)
Канадский чемпион ро панкратиону (2 раза) 


Ultimate Fighting Championship 
Чемпион UFC в полусреднем весе(1 раз)
UFC 17 Средний вес турнир - финалист

Просмотров: 1860 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru