Четверг, 25.04.2024, 05:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Федор-Хендо - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
Федор-Хендо
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:11 | Сообщение # 61
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
бля..... честно скажу такого позорища даже я не ожидал.... всосать телу которого велтер ( далеко не лучший) по полу размазал.... это финишь....... знал бы я это все когда свои "темные силы писал"...... я ебу мешковина позорная.... ни одного оправдания ведб теперь не найдкт..... хендо легче, хендо старще... и даже выступает дольше...... НИ ОДНОГО оправдания этого клоуна....... бля да чак в эти годы крушил нахуй все и вся на своем пути...... и лишь в 38 здал... кутур сука в 45 был машиной.. а прайдовские мешки в 30-33 мешки.... и кто то еще об уровне этих клоунов говорить будет, сравнивая их с возрастными юфсшниками? которые в преклонном возрасе чудеса творили?

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:13 | Сообщение # 62
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
вале с миксом обрушены наплывом.... висят наглухо

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
паукДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:13 | Сообщение # 63
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Такое позорище для тяжеловеса проебать без вариантов средневесу, просто нет слов. Федор хуеплет, ему надо было сдержать свои слова после слива середняку Бигфуту и завершить карьеру, но видно мало ему показалось выхваченных пиздюлей, решил со средневесом себя попробывать)) Теперь осталось только Пенну проебать и можно смело на пенсию)) Кстати, нисколько не удивлюсь, если Пенн его отшлепает.

«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва

Сообщение отредактировал паук - Воскресенье, 31.07.2011, 10:02
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:14 | Сообщение # 64
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
бля..... честно скажу такого позорища даже я не ожидал.... всосать телу которого велтер ( далеко не лучший) по полу размазал.... это финишь....... знал бы я это все когда свои "темные силы писал"...... я ебу мешковина позорная.... ни одного оправдания ведб теперь не найдкт..... хендо легче, хендо старще... и даже выступает дольше...... НИ ОДНОГО оправдания этого клоуна....... бля да чак в эти годы крушил нахуй все и вся на своем пути...... и лишь в 38 здал... кутур сука в 45 был машиной.. а прайдовские мешки в 30-33 мешки.... и кто то еще об уровне этих клоунов говорить будет, сравнивая их с возрастными юфсшниками? которые в преклонном возрасе чудеса творили?


Чаки, ну согласись если бы Чак с такими лохами как сидельников тренился также бы хуево выступал. крокоп тоже был типа лучшим и что в итоге?
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:16 | Сообщение # 65
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (паук)
Теперь осталось только Пенну проебать и можно смело на пенсию

Паш.. скажи честно.. тебе не стыдно упоминать рядом великого бойца, который вызодил против всех и вся .. и телом который отказывался от трудных соперников, выбырал клоунов, и тем не менее так позорно всасывал..... пен хотя бы мужие с ОГРОМНОЙ буквы...


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:18 | Сообщение # 66
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Чаки, ну согласись если бы Чак с такими лохами как сидельников тренился также бы хуево выступал. крокоп тоже был типа лучшим и что в итоге?

Скажи по совести... чьи это проблемы? если человек идиот и не понимает то о чем говорили милетич и роган еще в начале 2000-х то кто в этом виноват ?


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
паукДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:22 | Сообщение # 67
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Федора теперь выгонят сраной метлой из организации, как последнего лоха. Это пиздец просто, еще вчера ему миллионы предлагали, а сейчас он в полном дерьме. Жаль его конечно, но за что боролся, на то и напоролся, винить ему кроме себя некого.

Добавлено (31.07.2011, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Chuck_Liddell)
и телом который отказывался от трудных соперников, выбырал клоунов, и тем не менее так позорно всасывал.....

Что есть то есть и с этим не поспоришь, как говориться против фактов не попрешь.


«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:22 | Сообщение # 68
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
крокоп тоже был типа лучшим и что в итоге?

не знаю кто так считал.... я на гонзагу ставил досрочно.... конечно на нокацут я не надеялся но что он ЭТОГО чемпа ГП разберет я не сомневался.... а вот сегодняшним результатом я серьезно говорю я удивлен...... я серьезно говорю федору пена давать опасно,,, убьет ведь федечку.... да я после боя с шилдсом хендо бобще ни кем не считал.. а тут такое позорище.... отвечаю если бой с пеном будет я на бтджа с любым поспорю до 10 000 рублей шлтов поставить.... биджа вельеры асякие не закатывали в пол весь бой ( кроме жсп) пен сам этих фитчей и хъюзов мочил.... а хендо без шансов влетел какому то там штлдсу.... короче.. это пиздец..... повторяю такого даже я не ожидал


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:27 | Сообщение # 69
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
в кличе федя ребенок беспомощный.... бой с роджерсом ни чему не научил..... если бы был его бой с кутуром в 2007 вопрос о победителе для меня и раньше не стоял в теперь я на 300% уверен что дед сожрал бы его в клинче в то время..... ну ладно один бой с роджерсом может случайность в клинче.... но как сегодня федя доказал в клинче он лох полный.... пусть молится что в клинче хендо это лишь четверть кутура иначе лег бы он еще раньше.......на все вопросы были даны ответы...... и сонен косящий под меня совершенно прав.....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:27 | Сообщение # 70
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (паук)
Федора теперь выгонят сраной метлой из организации, как последнего лоха. Это пиздец просто, еще вчера ему миллионы предлагали, а сейчас он в полном дерьме. Жаль его конечно, но за что боролся, на то и напоролся, винить ему кроме себя некого.


кого нахуй выгонят? Иди бля пробздись придурок, че сюда пришел жопу лизать?
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:30 | Сообщение # 71
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
не знаю кто так считал.... я на гонзагу ставил досрочно.... конечно на нокацут я не надеялся но что он ЭТОГО чемпа ГП разберет я не сомневался.... а вот сегодняшним результатом я серьезно говорю я удивлен...... я серьезно говорю федору пена давать опасно,,, убьет ведь федечку.... да я после боя с шилдсом хендо бобще ни кем не считал.. а тут такое позорище.... отвечаю если бой с пеном будет я на бтджа с любым поспорю до 10 000 рублей шлтов поставить.... биджа вельеры асякие не закатывали в пол весь бой ( кроме жсп) пен сам этих фитчей и хъюзов мочил.... а хендо без шансов влетел какому то там штлдсу.... короче.. это пиздец..... повторяю такого даже я не ожидал


блять однохуйственно крокоп влетает гонзагам, конгам..... ну хотя похуй
 
паукДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:34 | Сообщение # 72
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Мне вспоминается как орали оголтелые дрочеры Федора, когда их кумир всосал Вердуму. Типа Вердум стал №1 в мире и прочее. А я всегда считал Вердума галимейшим мешком, который нихуя не может кроме своего БЖЖ. Ну и что впоследствии было доказано в бою с Алистаром, где он ползал как последняя проблядь, раздвигая свои блядские ножки приглашая к интиму. И этого чмыря Вердума кто-то всерьез считал первым номером!?))))) Это даже не смешно.

Потом был Бигфут, который Арла дохлого завалить нихрена не смог. Потом чуть от полутяжа не упал. По сабжу Бигфут мешок, ну хуй с ним, пусть будет середняком, не больше не меньше.

И вот бенефис Федора - всосал средневесу, да еще как всосал - как мешок последний, без вариантов. У меня просто нет слов, это что-то с чем-то.

Теперь наверное дрочеры запоют старые песни о главном, типа Хендерсона можно даже с Веласкезом ставить и прочее, всех разъебет и всех покарает))))

Добавлено (31.07.2011, 09:31)
---------------------------------------------
Quote (Rodriguez)
Иди бля пробздись придурок, че сюда пришел жопу лизать?

Соси хуй чмо!

Добавлено (31.07.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Rodriguez, ты пидрила ебаная.


«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва

Сообщение отредактировал паук - Воскресенье, 31.07.2011, 09:38
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:35 | Сообщение # 73
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
в кличе федя ребенок беспомощный.... бой с роджерсом ни чему не научил..... если бы был его бой с кутуром в 2007 вопрос о победителе для меня и раньше не стоял в теперь я на 300% уверен что дед сожрал бы его в клинче в то время..... ну ладно один бой с роджерсом может случайность в клинче.... но как сегодня федя доказал в клинче он лох полный.... пусть молится что в клинче хендо это лишь четверть кутура иначе лег бы он еще раньше.......на все вопросы были даны ответы...... и сонен косящий под меня совершенно прав.....


Да деградация не знает границ, Хендо это ведь даже не чемп юфси и никогда им не будет
 
паукДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:37 | Сообщение # 74
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Даже здесь эти дрочеры ебаные орудуют суки.

Добавлено (31.07.2011, 09:37)
---------------------------------------------
Rodriguez, ты конченый пидорок.


«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва

Сообщение отредактировал паук - Воскресенье, 31.07.2011, 09:41
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:38 | Сообщение # 75
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
паук, ты думаешь мне впадлу исправлять? Иди в другом месте лижи жопу пиздобол и фанат крокопа.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru