Суббота, 20.04.2024, 14:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Федор-Хендо - Страница 7 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
Федор-Хендо
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:37 | Сообщение # 91
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
тогда еще вандерлея можно пригласить у негокакой там рекорд в юфси?
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:40 | Сообщение # 92
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
3-6 чтоли biggrin его то с кем ставить ? мецгера с пенсии выписать и посмотреть как бы прошел бой юез запрещенного удара головой? или 3-й бой с ароной чтобы точки расставить ? smile

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:28 | Сообщение # 93
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
3-6 чтоли biggrin его то с кем ставить ? мецгера с пенсии выписать и посмотреть как бы прошел бой юез запрещенного удара головой? или 3-й бой с ароной чтобы точки расставить ?


Ну он тоже можно сказать как мешок, также соперников выбирает, соскочил прямым текстом от боя с Белфортом на ЮФС Рио.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:33 | Сообщение # 94
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я прост думал ты его конкретно с кем то свести хотел...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:35 | Сообщение # 95
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
я прост думал ты его конкретно с кем то свести хотел...


можно их всех троих... ну ванд мне никогда не нравился, он дутый понторез..... особенно смешно когда он на прайде в сша назвал Чака трусом. А Федор мне нравился как боец, но увы закончился.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:00 | Сообщение # 96
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
да уж за одно это я его мудаком считаю..... а это лишь один из пунктов.... чак сука за закате пенсионер против топов выходил и хуй выбирал себе мешков а про молодость вобще уж молчать бы этому куску говна.... ему до чака как до китая раком во всех аспектах.... правдв ни когда мне у чака его победный жест не нравился.... как будто это вовсе не он... перед боем тихий спокойный, в интервью хуйни не несет руки всем жмет и до и после боя.... но вот этот жест как будто вобще другого человека видишь, который не вяжется с образом.... ладно бы понторез и трепло дешовое ванд такое делал бы...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
паукДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:03 | Сообщение # 97
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
ну я и говорю самое время для реванша...

Я бы в этой ситуации на Копа поставил. Он бьется в UFC с серьезными ребятами гребя от них, в то время как Федор гребет от мешков и средневесов. Плюс опыт клетки будет на стороне Филипыча, у которого своя собственная давно имеется. Ну и тренируется КроКоп не в ДЮСШ, в отличие от Федора. В общем, в противостоянии легендарных мешков поставил бы на КроКопа.


«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:17 | Сообщение # 98
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (паук)
Он бьется в UFC с серьезными ребятами гребя от них, в то время как Федор гребет от мешков и средневесов

ну кстати если по бою с миром посудить то да..... но если взять техническую сторону, то имхо коп всегда был раздут дальше некуда.... он ведь руками бвть толком и не умел никогда.... как сказал хант " хотите победить копа? идите на него вперед и не давайте ему время выцеливать".... собственно это и сделал Гонзага после совета от ханта....... поэтому хрен его знает все же я бы тут не стал бы так явно говорить, чисто в стойке федор может снова загонять его... стиль копа просто раскусили давным давно, а руки он так и не поставил себе..... хант тогда точный ключ к победе над копом дал гонзаге


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:24 | Сообщение # 99
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Чо у нас там на очереди ? Ортиз-эванс и белфорт-акияма?

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:01 | Сообщение # 100
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
Чо у нас там на очереди ? Ортиз-эванс и белфорт-акияма?


Ага:)
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:03 | Сообщение # 101
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
вот уже ждать совсем недолго, хотя бои особо не интересные.... мисс матчи одни. Ты Чаки ставки не делаеь на тотале?
 
RodriguezДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:04 | Сообщение # 102
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Меня больше интересует ЮФСи Рио и камбек Родригеса. Но и другие юфс посмотрим
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:19 | Сообщение # 103
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
не делаю.... насчет боев согласен.... ортиз-эванс мне лично просто малоинтересен..... а у белфорта совсем не тот соперник, с которым мне бы было интересно

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:44 | Сообщение # 104
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
И ведь самое хреновое, даже не в том, что он проиграл Хендо, а в том, что его карьера ещё не закончилась. Видимо он хочет выступать пока есть здоровье. Почему это, из-за денег, или ещё почему я хз. Осталось только под конец ещё какому-нибудь Трэвису Виуффу проиграть и вообще будет "здорово".
Такого я и в самых хреновых раскладах не ожидал. Я думал, что если Фёдор проиграет Хендо, то он точно уйдёт. А теперь выясняется, что он будет драться осенью в России, на M-1.

Да уж, блеать..
Надо было уходить после Сильвы, а ещё лучше после Арловского, но дак это в идеале, а на деле у многих конец карьеры выходит как у Лидделла или Крокопа.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:51 | Сообщение # 105
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
Чо у нас там на очереди ? Ортиз-эванс и белфорт-акияма?

Я кстати ошибался, Витор легко победил японца. А я то думал Акияма даст бой. dry

Quote (Rodriguez)
и камбек Родригеса.


К сожалению уже нет


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru