Пятница, 29.03.2024, 17:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Федор-Хендо - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
Федор-Хендо
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:10 | Сообщение # 16
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
сделай его клон и забань biggrin

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:14 | Сообщение # 17
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Кстати о клонах, на мордоре под ником "Дример" это не ты? cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:18 | Сообщение # 18
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я больше по валям спец в клонах wink

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:54 | Сообщение # 19
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Чак, ну какой нафиг Хендо велтер... он и в тяжах тоже дрался удачно. Да и вообще я не думаю что Федора сейчас можно воспринимать как тяжа, он всегда самый мелкий был, а с того времени утекло много воды и сейчас он не вписывается в нынешнии реалии...
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:57 | Сообщение # 20
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Да и вообще Федор слишком сдал, ему только с Кутюрами, Ногами и Копами дратсья.
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:15 | Сообщение # 21
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я имел ввиду что велтеру всосал без лишних вопросов.. При чем не самому лучшему из велтеров smile пен тоже чуть ли не во всех категориях дрался он теперь перестал быть легковесом как хендо средневесом? Да чо лучше правда с пеном, и отмазка есть.. Пен же дрался с мачидой который тяжем был в бою.. Ни хрена федор не сдал.. Я всегда говорил что леснар или другие топы закопают федора... Будь кутур на пару лет моложе он из федора котлету бы сделал...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:19 | Сообщение # 22
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
smile Ну ясно, а че правда чтоли Хендо с Шемроком зассал биться?
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:23 | Сообщение # 23
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Я вобще не сторонник, что Федор тяж, сейчас таких тяжей по комплекции уже нет, он скорее между полутяж между средневесом, только с жирком.
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:28 | Сообщение # 24
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ну началось smile тогда какого хрена его всю жизнь фанаты называли лучшим тяжем ? Коп тоже далек от тяжа и что ? Лень федору пузо свое убирать.. Он даже ссыкун вес сбросить побоялся.. Правильно шутят.. Надо блин новую категорию создать и назвать ее "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФЕДОРА " кутур тоже мелкий тяж но блин три раунда самого рико избивал как ребенка...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:32 | Сообщение # 25
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Дак смысл ему переходить если он бил всех в тяжах? 5 чемпионов ЮФСи было отпижжено, этого мало. Хотя конечно, они бывшие, поэтому бойцами вообще быть перестают.
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:40 | Сообщение # 26
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
бывших чемпионов, которых до него уже отпиздили не по одному разу.. Ну я и говорю сколько еще чемпионов юфс небитых федей осталось.. Тьма.. Шемрок,северн,хуас,тактаров,фрай,смит,рутен... Эх мля сколько же у федора работы... Тогда какой смысл вобще говорить что он мелкий тяж? Если ему даже пузо сбросить лень..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:44 | Сообщение # 27
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
smile Ну я говорю о тех, кто выступал. Колман, Рендлман, Сильвия, Арловский, Ног выступали и еще как. Руттен, Родригез и пр не выступали счтиай. А победители турниров не считаются как бэ) Ну и про Хендо ты не ответил, когда он откосил от Шемрока?
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:45 | Сообщение # 28
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
щас если победит старика хендо то аж в один ряд с велтерами шилдсом и кампманом встанет smile

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:51 | Сообщение # 29
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
wacko Чак, слышал Бармалей же соскочил с боя с Витьком... эт ваще ппц, стока пиздел и так обосраться...
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:52 | Сообщение # 30
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
от шемрока он не откосил..он прямым текстом отказался от боя с ним.. Френк тогда был чемпионом, а хендо взял турнир 17, на предложение боя за титул и возможный реванш за поражение в турнире претендент, хендо сказал, что он не готов, но с радостью пример другие предложения..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru