Четверг, 25.04.2024, 04:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Федор-Хендо - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
Федор-Хендо
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:55 | Сообщение # 31
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Дак ясен пень Шемрок порвал бы его:)
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:55 | Сообщение # 32
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
слышал конечно... Не зря я его всю жизнь ненавидел этого понтореза дешевого... Я всегда говорил что он боится витька... Иначе как объяснить что их реванша даже на праиде не было? Вместо этого были средневесы и клоуны откровенные...не я ни чо не говорю.. Были и тяжи и крутые ребята но вместо боев с клоунами вполне можно было реванш замутить.. Но ванд всю жизнь ссал витька.. Просто ему побеждать витька нечем совсем... Витька лучше него вот и все...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:56 | Сообщение # 33
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ясен пень порвал бы... Но сам факт отказа это сыкло позорное.. И ни какие его последующие бои не смоют для меня лично того случая

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:03 | Сообщение # 34
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Дак прайд всегда под него делал, как и под крокопа. Три раза даже своего Сакурабу бросали, хотя видят, что он удобен для бармалея. Коп это вообще но комментс, там только мешков и стелили. Кеша мог бы и второй раз его епнуть если бы не ворк.
 
RodriguezДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:04 | Сообщение # 35
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Ладно мне пора валить:)
 
Chuck_LiddellДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:10 | Сообщение # 36
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
мне тоже пора.. С раскруткой сайта на сегодня закончил..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Суббота, 23.04.2011, 16:14 | Сообщение # 37
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Совсем недавно мир узнал имя нового соперника Фёдора. Или, точнее, в свете последних событий, легендарному Дэну «Хэндо» Хендерсону, действующему чемпиону Strikeforce в полутяжёлом весе, иконе смешанных единоборств, прочат в соперники Фёдора Емельяненко. Контракт ещё не подписан, но оба бойца уже дали свое согласие, и даже великий и ужасный Вадим Финкельштейн, вроде как, препятствовать им не станет. А это уже 70 процентов успеха. Лично мне кажется, что это идеальный вариант, как для зрителя и спортсменов, так и для Strikeforce.

Пусть вас не смущает, что Дэну, без малого, 40 годков. За два последних сезона он провёл шесть боёв и выглядел в них просто блестяще, без всяких скидок на возраст. Проиграл Хэндо лишь однажды – решением Джейку Шилдсу. В списке поверженных – Рич Франклин и Русимир Пальхарес, а Майкл Биспинг, Бабалу Собрал и Рафаэль Кавальканте были просто, как сейчас модно выражаться, деклассированны. Впечатляет, не правда ли?

Хэндерсон опроверг информацию о промежуточной весовой категории – ему не нужны поблажки. Он готов драться в тяжах. Вот отрывок из интервью Дэна: «Возможный бой с Фёдором будоражит сознание. Это будет проверкой – на что я сейчас способен. У нас похожий стиль боя. Но я уверен, что я лучший борец, чем он». Вызов – вот что движет настоящими чемпионами. Именно поэтому я уважаю Леснара. Он променял кувыркание и сытую безмятежность выступлений в WWE на реальную боль, пот, кровь. Но речь сейчас не о Броке.

Что касается габаритов, то Хендерсон не проигрывает в росте (от 180 до 184 см по разным источникам), не уступает в размахе рук (188 см – такой же, как у Емельяненко). Если сравнить вес, то Федя будет иметь свои стандартные 105 кг. Нормальный вес Дэна 93кг, но вот будет ли это преимуществом? Если бы мы откатились на 10 лет назад, то я бы с уверенностью сказал: «Вы шутите?! Конечно!»

А сейчас все не так очевидно. Дэн выглядит просто свежее, чем Емельяненко.

Кроме того, Хендерсону, по его собственному признанию, комфортнее драться с большими парнями. Титановый подбородок, мощнейшие удары с обеих рук, борцовская база, несгибаемая воля к победе и огонь в глазах, который не угасал никогда, делают его потрясающим оппонентом. Фёдор пропускал удары практически всегда: Роджерс, Силва, Арловский, даже Линдленд. Так что для Хэндо открываются неплохие перспективы. А Фёдору не нужно что-то выдумывать и нарываться на обмен ударами. Перевести бой в партер и поймать на болевой – вот что должны сказать Мичков с Вороновым, хотя одному из лучших грэплеров современности Джейку Шилдсу этого сделать не удалось.

Я буду надеяться, что Фёдор не будет осторожничать и ждать ошибки соперника. «Если тебе дают разлинованную бумагу – пиши поперёк». Так он поступил в бою с пиковым КроКопом, разбирая его в стойке. Так поступил Диаз совсем недавно, победив Дэйли его же оружием. Это было нелогично, самонадеянно, даже преступно. Они бросили вызов не сопернику, а, прежде всего себе! Они подарили нам воспоминания на многие годы.

Писать много доводов «за» и «против» я не буду, так как давно сделал вывод, что читающие этот блог люди сами отличные эксперты. Я могу лишь поделиться мнением. Меня устроит два варианта развития событий: нокаут Фёдора или эпическая битва. Сейчас постараюсь объяснить.

Первый вариант. Если честно, хочу тяжелейшего нокаута Фёдора. Не потому что я вот такое кровожадное животное, нет. У меня дыхание обрывалось и пульс зашкаливал, когда наблюдал за последними боями Фёдора. Страшно неприятно в этом признаваться себе. Как и в том, что мне было бы интересно, что будет, если рванёт атомная станция Фукусима. Да рванёт так, что пол Японии с лица земли сотрёт. Или, когда рушились башни близнецы в Нью Йорке, мне тоже, было интересно. Это потом я думал, что люди погибли и покалечились, но это было второстепенное чувство. Пусть лучше все критики захлебнутся ядовитой желчью, комментируя Федин нокаут, чем подачкой кидают скупые комплименты после его победы. Я не смогу беззаветно отдаться радости. После того как он был для меня всем, радоваться просто победе над просто хорошим соперником я не смогу. Пусть лучше проиграет. Я обрадуюсь больше, но не потому что я злодей, а потому, что люблю.

Второй вариант. Бойня. Кровавая баня. Хочу, чтобы этот бой стал олицетворением всех предрассудков и стереотипов о смешанных единоборствах. Обычно мне нравятся штампованные тэйкдауны Жоржа Сен-Пьера, идеальная борцовская техника Веласкеса, каратэ Мачиды. Не пойму что со мной происходит – пусть изобьют друг друга до полусмерти и упадут на настил после гонга. А записки с очками победителя не выявят. Пусть это будет а-ля Дон Фрай – Такаяма или Форрест Гриффин – Стефан Боннар. Для того, чтобы вы поняли о чём речь, посмотрите видео. Все заткнуться и будут молча гордиться тем, что имели честь видеть выступление «Последнего Императора».

В заключении хочется сказать, что бой Хендерсон – Емельяненко, как бы он не закончился, станет жемчужиной редкой величины и займёт достойное место в коллекции болельщика ММА.

Как думаете, кто победит?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vertikal/182705.html


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Суббота, 23.04.2011, 16:42 | Сообщение # 38
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ну победил франклина это громко сказано smile слишком громко.. Особенно если учесть что франклин средневес, упоминать имя федора как тяжа как минимум смешно.. Особенно если учесть проигрыш хендо в одну калитку человеку, который фактически проиграл бой далеко не лучшему велтеру кампману... Браво господа, победив хендо, федор станет в один ряд с велтерами и средневесами... Да все было бы ничего, (многие бойцы спускаются на категорию ниже) если бы не одно но.. Федор с самого начала заявил что он сбрасывать вес не собирается. Он слишком дорожит своим пузом... И что мы имеем на выходе ? Далеко не лучший средневес( не говоря уже о полутяжах) вынужден набрать вес, потеряв в скорости и возможно в выносливости, плюс старше федора, идет на все условия, а пузатый полубог ведет себя так как будто ему это просто обязаны делать... Цирк продолжается, престарелый средневес против тяжа... Хотя чему удивляться ? Обычная практика для федора, посмотрим какие оправдания придумают фанаты федора когда более легкий, более старый и начавший драться раньше федора хемдо уничтожит императора мешков. А дело в том, что и оправдать будет нечем.

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
КостоломДата: Суббота, 23.04.2011, 23:54 | Сообщение # 39
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 73
Статус: Offline
Бой интересен и интригующи, но в идеале было бы если они бились в полутяжах. Хендо "тёртый калач", если Фёдор проебет то однозначно ему лучше на покой.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 24.04.2011, 07:30 | Сообщение # 40
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Костолом)
но в идеале было бы если они бились в полутяжах

в этом случае я бы слова плохого не сказал об этом бое... а то что имеем скйчас это клоунада чистейшая... но я даже рад.. в случае победы федор не получает ни чего... в случае поражения так не будет вобще НИ ОДНОЙ отмазки у фанатов федора НИ ОДНОЙ


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:00 | Сообщение # 41
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
в этом случае я бы слова плохого не сказал об этом бое... а то что имеем скйчас это клоунада чистейшая... но я даже рад.. в случае победы федор не получает ни чего... в случае поражения так не будет вобще НИ ОДНОЙ отмазки у фанатов федора НИ ОДНОЙ

Ага, мол не бил он Рендлмана, Колмана, Нога, Сильвию, Арла - всех чемпионов ЮФСи заметь... Бла бла бла типа они были уже бывшими, но СТОЛЬКО чемпов которые на момент боя котировались в топ 10, а то и топ 5 нет ни у одного тяжа и не будет.

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:06 | Сообщение # 42
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Ага, мол не бил он Рендлмана, Колмана, Нога, Сильвию, Арла - всех чемпионов ЮФСи заметь

БЫвших Чемпионов заметь... кеша на момент боя с федором полутяжам влетел за милую душу.. чаку, саку, ремпу.... достойеый ли соперник для тяжа ? колман пенсионер, с позором выгнанный с юфс... аа как показала история - мешок, да и в своей жизни ни одного топа не победил я вобще не понимаю как мог быть на 2-й строчке боец, который побеждает мешков а всем топам стабильно влетает?... Сильвию престарелый кутур и мешок ног перед федором отоварили...... ну и какие это нахрен достойные топы ? у кутура их будет на порядок больше а не то чтобы столько же


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:14 | Сообщение # 43
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
БЫвших Чемпионов заметь... кеша на момент боя с федором полутяжам влетел за милую душу.. чаку, саку, ремпу.... достойеый ли соперник для тяжа ? колман пенсионер, с позором выгнанный с юфс... аа как показала история - мешок, да и в своей жизни ни одного топа не победил я вобще не понимаю как мог быть на 2-й строчке боец, который побеждает мешков а всем топам стабильно влетает?... Сильвию престарелый кутур и мешок ног перед федором отоварили...... ну и какие это нахрен достойные топы ? у кутура их будет на порядок больше а не то чтобы столько же

Потому что он не мог драться с действующими, ибо НЕ выступал в ЮФСи.
Кеша на момент боя епнул крокопа в стойке, а в бою сам чуть не убил Федю, вполне достойный претендент...
Колман тоже неплох был, к первому бою. Аа не мешок, он просто дурак, вместо того чтобы использовать самбо или джиу джитсу, он продолжает драться в стойке, где его продолжают вырубать. Другой бы на его месте уже давно это понял, но не он. Сильвия вел бой с Ногом в одну калитку, и еще я заметил после того как Мир ему сломал руку, где он не сдался, он начал быстро сдаваться, хотя из той же Ноговской гильотины он мог выбраться... Сильвия достойный был, и не надо приводить бой с Мерсером, на момент боя с Федором он был в прекрасной форме и не разжиревший..

 
NnookДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:28 | Сообщение # 44
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote

Остановись, Фёдор!

Говорят первое чувство самое верное. Фёдор шокировал многих, сказав после боя с Сильвой: "наверное пора завязывать мне". Мнения болельщиков по этому поводу разделились. Многие расстроились, некоторые даже с оттенком негодования. Мне это напоминает Рим, который пал, и его плебеев, которые хотели "хлеба и зрелищ". Все же мои друзья, которые хоть что-то понимают в единоборствах, говорили примерно одно: либо будет проигрывать, либо покалечат. Дело в том, что любимый всеми нами Федя уже не молод. В смешанном стиле это более ощутимо, чем в боксе, где тяж как вино, чем старше, тем крепче. В mma нагрузки на организм разнообразнее и больше, чем в других единоборствах, и с возрастом становится всё тяжелее побеждать тех, кого бы ты победил, например в 28. Для Феди же соперники из серии "топ", моложе и больше его самого - это плохо. Помните кулаки Сильвы? Они как голова Фёдора! Когда Фёдор лежал на спине, а этот вышибала одной рукой молотил его по лицу, а другой держал его за горло, я думал только об одном: только бы не серьёзная травма!

Но беда ещё и вот в чём: Фёдор - это живые деньги! Его везде любят, везде хотят видеть. Организация боя с ним - это гарантированная и очень большая прибыль. Ни один промоутер не будет просто так упускать такой шанс. И я так полагаю, Федю после боя "обработали" по полной. Фёдор ведь настоящий боец, безотказный к зрителю и сопернику, доблестный, честный. И судя по всему к нему подобрали ключи. Ни деньги, ни слава не могли мотивировать Фёдора. Но мотивация, при которой Фёдор вновь выйдет в шестиугольник, видимо была найдена. И я полагаю она называется "русская воинская доблесть", или что-то вроде того.

Фёдор сказал: "Как Бог даст!". Неужели Бог не дал тебе знак, Фёдор?!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shadowboxing/182186.html


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:21 | Сообщение # 45
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
то что кеша ебнул копа не велика заслуга за то ПОЛУТЯЖАМ влетал на раз какой он нахрен достойный соперник для тяжа?.. А колман мало того что мешком был так еще и пенсионер, особенно во время второго боя... А сильвия мог бы он или не мог, по факту он проиграл, и с федором дрался боец имевший поражение и я например скажу что с федором дрался уже мешок которого пенсионер боксер убил еще быстрее... Вобщем кроме нога и копа даже упоминать не стоит ни кого..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Федор-Хендо (Кто кого?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru