Пятница, 19.04.2024, 21:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Отделение ветеранов - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
Отделение ветеранов
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Пересматривал сейчас старые турниры юфс, и наикнулся вновь на одну вразу " кто знает, возможно в будующем будет создан отдел ветеранов лдля таких вот героев".... и снова поймал себя на мысли что ведь со всех сторон это было бы супер решение... Юфс очень мощная контора, и этот шаг она может позволить себе.. я не говорю о том, чтобы засовыать в каждый турнир бои ветеранов, для этого можно провести 1-2 отдельных ткрнира в год... с возрастным ограничением +42 например.... ведь и люди будут покупать ппв на уже легендарные и раскрученные имена, и бойцы смогут заниматься своим любимым делом на равных...... только представьте, ренди,чак,Шемроки,хуас,смит,колман,милетич,бустаманте.. разве кто то откажется увидеть их в деле? мне кажется это весьма не плохая идея, ведь прибыль такие турнирф явно приносить будут, не надо будет вкладывать деньги в раскрутку имен... сплошные легенды в боях это же просто мечта любых давних фанатов.... такие имена как чак,ренди,френк... да эти трое принесут прибыли на ппв больше чем пару номерных юфс с веласкесами и мачидами..... надеюсь додусаются до этого... ведь идея была высказана еще в далеком 99 году

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Тока ты забываешь, што во первых, ветеранское MMA, это не ветеранский футбол, тут всё может закончиться плачевно. А во вторых кто сказал, что они покажут интересные бои? smile Посмотрел я Кутур-Колман, так себе, прямо скажет smile Если будет целый турнир из таких боёв? Зрители купят его одни раз, и на этом всё закончится. cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ну не знаю.. мне лично кутур-колман в десятки раз больше понравился больше чем тот же мачида-шогун-1 где и боя то не было... или чем мир-коп... северн вон с молодыми дерется и плачевно не заканчивается... шемрок раз за разом выходит.... чак вобще против топов молодых махался...кутур с молодежью еще способен на что то.... а тут все наравных с потерянной скоростью, реакцией и т.д. а насчет зрелишности так и говорю попробывать надо.. 1-2 турнира в год со сплошными легендами... оба шемрока, грейси, саку,ренди,чак,колман,смит,хуас, возможно тактаров, рутен,северн, милетич, бустаманте,мецгер...... впринципе их всех в один турнир уложить можно и я лично думаб такой турнир порвет все ппв рекорды

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
дать им 1-2 раунда чтобы выносливость не страдала в бою особо, чуть увеличить перерыв.... все это возможно сделать...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:26 | Сообщение # 5
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
чото ностальгия по первому кумиру появилась.... и вспомнил ешо жалкую тень в боях с ортизом и франклином... а ведь в молодости ему и оверим с леснаром позавидовали бы в плане физухи



Прикрепления: 4413254.jpg (67.8 Kb) · 8745920.jpg (62.3 Kb) · 0278169.jpg (63.9 Kb)


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 15:29 | Сообщение # 6
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Идея не особо нравится... к тому же Чак, бОльшая половина бойцов закончила карьеру, а некоторые закончили ОЧЕНЬ давно и хз в какой форме находятся. Конечно я бы посмотрел на любой бой Лиддела, хоть с кем. Жаль что у таких бойцов кочается бетон в голове, так бы он опять всех отпиздил в лайтхеви, а идея мне не нравится... в целом конечно можно попробовать, но не Варленса же звать:)
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 15:30 | Сообщение # 7
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Шемрок очень в хуевой форме кстати, в очень хуевой. Стероидов много жрал...
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
чак и сейчас борцов жрать может.... ударники для него опасны стали.... да понятное дело что форма плохая у многих. но если им дать эту возможность, то могут и подготовиться....к одному бою в год время всегда найдут если захотят

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я тут онлайн игры добавил... режусь щас в менеджера бокса

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 15:43 | Сообщение # 10
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Уже не может, Еванс его прикончил... Пробили Чака, чуть ранее пиковый бы чак не заметил лоха Еванса, и читера ебаного Джонса бы тоже, валяться бы ему как Овериму... ненавижу читеров типа Джонса, Оверима или паука которые пользуются взвешианием набирают кг и прочее.. Чак бы их переехал сук.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:48 | Сообщение # 11
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
эх.... сам постоянно думаю об этом.... валять чак и удержать весьма сложно..... кто занает может и почвится на горизонте второй чак... на джонса такой тип бойца и нужен.....но время его прошло, остается только вспоминать

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
не игруха хуйня)
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я знаю smile от нехуя делать сижу.. да ивремени незанимает много

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
эх.... сам постоянно думаю об этом.... валять чак и удержать весьма сложно..... кто занает может и почвится на горизонте второй чак... на джонса такой тип бойца и нужен.....но время его прошло, остается только вспоминать


Лидделу вполне по силам и всех тяжей было перепиздить... думаю стеклянный Арлуша в первом же раунде и слег бы, а уг Сильвию Кутюр в одну калитку вынес. Жаль конечно пиздец что так все закончилось, но тем не менее боев Чак оставил нам очень много, Великий чемпион, не то что ебанный ЖСП выходящий за решением или читеры вроде Джонса..
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 15:55 | Сообщение # 15
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
я знаю smile от нехуя делать сижу.. да ивремени незанимает много


Да меня в первом раунде кокнули... отстой:) а у меня ща времени нет особо... сессия sad
 
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru