Суббота, 27.04.2024, 08:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Отделение ветеранов - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
Отделение ветеранов
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:06 | Сообщение # 16
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
меня постоянно там пиздят smile была серия из 11 побед.... сейчас вот только серию из 6 побед прервали двумя нокаутами smile

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:10 | Сообщение # 17
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
хрен его знает... АА на скорости вполне мог переиграть чака, хотя бля чак белфорта перебил..... с сиьвией хуй знает длинна рук, тотя оверима того же он рубанул.... ну это уже из области ХЗ... в своем весе он оставил и наследие последнего великого чемпиона и красивые яркие бои.... ему бы лет на 5 раньше прийти в спорт.. а то он чемпом стал в 35 уже... в возрасте когда другие начинают всасывать всем подряд....... лучше бы он вместо кика в мма провел еще 18 боев

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 16:22 | Сообщение # 18
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
ну да хз конечно все теория.... но с Лидделом все равно рядо никто не стоит из чемпионов... он на каждый бой выходил не за очками, а уничтожать соперника. просто выйти и показать что он Чемпион, а кто просто так и остался претендентом. ЖСП и паук сосут по сравнению с Чаком, дп и Чак мешкам типа Серры, такасе и тд не влетал. И возможно что на прайде рампейдж кстати обожрался стероидов..
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:25 | Сообщение # 19
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
а вобще я не знаю чо так к джонсу все прицепились..... читером млжно любого назвать... и фитча и жсп и алвеса, которые с полутяжей до велтеров гоняют... тот же диаз это читер куда больший чем джонс..... френк шемрок который всю жизнь тяжей и полутяжей пиздил выглядел намного меньше ВЕЛТЕРА диаза.... ванд вон гоняет.. кутур гонял когда в полутяжах махался... головастый вобще крупнее Рикко был а дрался в полутяжах..... Шилдс читер который нихрена в более легкой не показал....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
а вобще я не знаю чо так к джонсу все прицепились..... читером млжно любого назвать... и фитча и жсп и алвеса, которые с полутяжей до велтеров гоняют... тот же диаз это читер куда больший чем джонс..... френк шемрок который всю жизнь тяжей и полутяжей пиздил выглядел намного меньше ВЕЛТЕРА диаза.... ванд вон гоняет.. кутур гонял когда в полутяжах махался... головастый вобще крупнее Рикко был а дрался в полутяжах..... Шилдс читер который нихрена в более легкой не показал....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 16:28 | Сообщение # 21
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Читер, посмотри он любого на голову почти выше в полутяжах, руки длиннее чем у Штруве, читерит с весом как хз кто и при этом говорит что он еле справляется с гонкой веса... Читер ебанный он и все, низкопробный причем.
Он бля на полголовы Арла выше, ну какой это нахуй полутяж?
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:33 | Сообщение # 22
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
ну да хз конечно все теория.... но с Лидделом все равно рядо никто не стоит из чемпионов... он на каждый бой выходил не за очками, а уничтожать соперника. просто выйти и показать что он Чемпион, а кто просто так и остался претендентом. ЖСП и паук сосут по сравнению с Чаком, дп и Чак мешкам типа Серры, такасе и тд не влетал. И возможно что на прайде рампейдж кстати обожрался стероидов..

да сто раз говорилось уже чак травмированный вышел на тот бой... но ни когда как баба не отмазывался этим ( в отличии от многих)... он с порватой подколенной связкой дрался против головастого....он просто выходил и дрался... и даже в последних боях постаревший и пробитый он не бегал от ударов он шел и рубился....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 16:36 | Сообщение # 23
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Chuck_Liddell, у меня есть такое ощущение что Лиддел не совсем здоровый психически человек. Он вообще никогда не сдавался и ему пох было с кем драться... вообщем Лиддел тру Чемпион smile
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:37 | Сообщение # 24
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Читер, посмотри он любого на голову почти выше в полутяжах, руки длиннее чем у Штруве, читерит с весом как хз кто и при этом говорит что он еле справляется с гонкой веса... Читер ебанный он и все, низкопробный причем. Он бля на полголовы Арла выше, ну какой это нахуй полутяж?

а диаз на полголовы выше френка, который всю карьеру тяжей и полутяжей пиздел.... в итоге диаз гоняет на ДВЕ весовые.. и кто из них больший читер? фото головастого с рико ставить не буду.. ибо и так ясно что головастый читер... просто говорю что гоняют десятки топовых бойцов.... тех кто не гонял и был великим единицы


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:39 | Сообщение # 25
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Chuck_Liddell, у меня есть такое ощущение что Лиддел не совсем здоровый психически человек. Он вообще никогда не сдавался и ему пох было с кем драться... вообщем Лиддел тру Чемпион

Чемпионы не сдаются и не отказываются от боев...... это и есть настояшие чемпионы.... и в жизни был обычным парнем, который любтл веселиться и бухать и при этом надирать задницы тем кто соблюдал режимы и тренировался с утра до вечера


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 16:49 | Сообщение # 26
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
вопрос кто больший читер не знаю, но то что Джонс читер это факт.......
Лиддел крут...
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 16:51 | Сообщение # 27
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Согласен smile

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
А ну правильно, Джонни "читер" да ещё и "низкопробный” это потому что он твоего шогуна, как щенка избил, да? happy
А ну хули, Гриффин, Джексон, Эванс, это хуйня, они по любому меньше сгоняют, а вот Джонни конченный мудаг, ну как же блеать, ведь тока мудаг мог сделать из шогуна отбивную по бразильски, так, шо эта отбиваная стучалась обеими лапами, сдаваясь biggrin


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 19:22 | Сообщение # 29
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
джонс сосет все равно
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:30 | Сообщение # 30
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
ну как же блеать, ведь тока мудаг мог сделать из шогуна отбивную по бразильски, так, шо эта отбиваная стучалась обеими лапами, сдаваясь

+100000


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru