Суббота, 27.04.2024, 02:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Отделение ветеранов - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
Отделение ветеранов
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:32 | Сообщение # 31
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Тока это и остается, меня ржачь разбирал, када на редфоруме, перед боем Шогун-Джонс, всё дружно хуесосили Джонни, первоначально я болел за бразильца, но после этого прямо стал мечтать чтобы Шогуна отпизидили, именно отпизидили wink

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:33 | Сообщение # 32
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
ведь тока мудаг мог сделать из шогуна отбивную по бразильски, так, шо эта отбиваная стучалась обеими лапами, сдаваясь

скоро и грифин снова побдтвердит свое читерство :).. да вобще глуаостью все это считаю щтлдсу вон не особо помогло читерство.... и Фитчу против рпна как то не лслбо помогло... маленький пен два рпунда как котенка его катал.... просто джонс как боец на три головы выше шогуна.... оверим тоже сгонял однако не помогало... вобще практически вся элита гоняет вес...


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 19:33 | Сообщение # 33
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
вот не похуй кто че говорит? я болею за бойцов которые мне симпатичны
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:37 | Сообщение # 34
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Это известное дело, када вашего кумира отпизидили, надо сразу поливать говном соперника, придумывая отмазы - Джонс сильно сгоняет вес, Шогун был в плохой форме (ага, а как же иначе его бы смогли победить? :D). Так и не хватит смелости признать, что Джонс на голову выше как боец, чем Шогун. Если будет второй бой – Джонни снова его отпиздит. Хотя Шогун один из моих любимых бойцов, тем не менее. happy

Вот например если на следующей неделе, Вердум заломает Оверима, я первый же признаюсь что недооценил его, и он лучше как боец. Впрочем, я надеюсь что Алистар его вырубит. wink


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:38 | Сообщение # 35
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Тока это и остается, меня ржачь разбирал, када на редфоруме, перед боем Шогун-Джонс, всё дружно хуесосили Джонни, первоначально я болел за бразильца, но после этого прямо стал мечтать чтобы Шогуна отпизидили, именно отпизидили

Вседа гоаорилд донс лучший... хоть и не ьолею за него... но его потенуиал был виден пару лет назад, когда я и предрек его чемпионство.... парень долго останется на вершине, ибо второго чака на горизонте не видно... а всякие мачиды,рашады ( которые престарелого ортиза победить толком не способны), ремпы(всасывающие в одну калитку рашадам) и шогуны не доросли и уже не дорастут до уровня настоящих великих чемпионов.....а джонс именно из этой породы... парень надолго.... и он лучший... покрайней мере не скучный как Жсп, его бои это всегда зрелище... сам даже не знаю почему у меня он не вызывает таких симпатий как чемпионы прошлого... ведь в парне реально есть все чтобы быть кумиром......


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:39 | Сообщение # 36
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Nnook)
скоро и грифин снова побдтвердит свое читерство :).. да вобще глуаостью все это считаю щтлдсу вон не особо помогло читерство.... и Фитчу против рпна как то не лслбо помогло... маленький пен два рпунда как котенка его катал.... просто джонс как боец на три головы выше шогуна.... оверим тоже сгонял однако не помогало... вобще практически вся элита гоняет вес...


Блеять, пенн гонял Мачиду по рингу, на скока он был ниже и легче? Мачида нихуя не смог с ним сделать, и чё то я не помню чтобы Пенн искал отмазы, шо Мачида был выше на голову и тяжелее на 20 кг.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:39 | Сообщение # 37
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
вот не похуй кто че говорит? я болею за бойцов которые мне симпатичны

солидарен в этом


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:40 | Сообщение # 38
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
сам даже не знаю почему у меня он не вызывает таких симпатий как чемпионы прошлого... ведь в парне реально есть все чтобы быть кумиром......


Потому что он пиздит много? biggrin

Правда, он свои слова подтвердил делом. happy


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Блеять, пенн гонял Мачиду по рингу, на скока он был ниже и легче? Мачида нихуя не смог с ним сделать, и чё то я не помню чтобы Пенн искал отмазы, шо Мачида был выше на голову и тяжелее на 20 кг.

это пен.... и гонял куда уверенее чем шогун в первом бою..... когда на вале была истерика по поводу булшита я отстаивал ничью и побетально посекундно расписывал свое мнение... и говорил что даже пен сделал больше для победы чем шогун когда толпа вопила о величии Шогуна после первого боя.... смешно было читать как его лучшим полутяжем называли да еще и в истории :)... и жто после позорного первого боя..... Шогун не плохой боец, покрайней мере антипатии как к ванду и ремпу я к рему не испытываю, но в пятерке ему не место ни когда было


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:46 | Сообщение # 40
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
я не помню чтобы Пенн искал отмазы, шо Мачида был выше на голову и тяжелее на 20 кг.

это прерогатива федора biggrin biggrin biggrin и его команды


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 19:47 | Сообщение # 41
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Блеять, пенн гонял Мачиду по рингу, на скока он был ниже и легче? Мачида нихуя не смог с ним сделать, и чё то я не помню чтобы Пенн искал отмазы, шо Мачида был выше на голову и тяжелее на 20 кг.


да полюбому ебт, и пох что у терапевта это был 6 бой всего. а сам он напоминал колобка... боец постепенно повышает свой уровень и приводить в пример первые бои... бред... а чето забывают все что Мачида отпиздил Боннара и Франклина до Пенна убойно, а или это мол так хуйня... ну че там кто они такие.
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:48 | Сообщение # 42
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Потому что он пиздит много?

а чо он пиздит много? то что он уверен в себе?* он чо оскорбляет соперника или телегу гонит? вон пен как только появился сразу заявил ... я лучший в мире и не ебет... и ведь подтверджал это ни раз.... я другое имел ввиду.... он показывает яркий, зрелищный насыщенный бой, вобщем все что нравится в боях...


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:49 | Сообщение # 43
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
это прерогатива федора и его команды


Да не, они про гипноз и шаманов говорят biggrin

Про разницу в росте и весе говорят особенно рьяные фанаты Фёдора, а ну да, а то шо Кайл чуть не вырубил Зильфу, веся 99 (104 у Фёдора) это блеать мы не замечаем. dry

И Вердум, и Зильфа были удобны Фёдору, тут видимо уже и правда пара завязывать.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:52 | Сообщение # 44
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
да полюбому ебт, и пох что у терапевта это был 6 бой всего. а сам он напоминал колобка... боец постепенно повышает свой уровень и приводить в пример первые бои... бред... а чето забывают все что Мачида отпиздил Боннара и Франклина до Пенна убойно, а или это мол так хуйня... ну че там кто они такие.


А ну да, всего шестой бой, и при этом уже отпизил Фарнклина и Боннара biggrin

Тока я не об этом, а о том, шо ни смотря на огромную разницу в габаритах, Мачида нихуя не смог сделать с пенном (учитывай что Би Джей Пенн был в ужасной форме, я никогда не видел его таким разжиревшим), и в отличии от кое кого, Би Джей не жаловался на разницу в габаритах. Легковесу драться с полутяжем, это тебе не говно пинать. wink


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
а чо он пиздит много? то что он уверен в себе?* он чо оскорбляет соперника или телегу гонит?

Скажи это фанатам Шогуна, они теперь в каждом интервью Джонни выискивают с лупой - шо такого мудаческого он сказал happy


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru