Четверг, 25.04.2024, 22:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Отделение ветеранов - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
Отделение ветеранов
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 19:55 | Сообщение # 46
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Мачида отпиздил Боннара и Франклина до Пенна убойно, а или это мол так хуйня... ну че там кто они такие.

франклин средневес.. wacko так я лично и привожк этот пример с пеном как скажем мягко слишком завышенную оценку шогуна за первый бой с бегуном на дальние дистанции... и как защиту джонса... пен был гораздо меньше и легче мачиды чем шогун меньше джонса... ондака пена как котенка не избивали.... повторяю, я против шогуна ни чего не имею, его место во второй половине десятки, и тогда ни каких претензий к нему... но ставить его на первое место за мачиду это бред, ибо повторю даже пен сделал больше для победы... а от шальных ударов как в реванше ни кто не застрахован... Поэтому и не понимал ни когда шумихи вокруг весьма среднего бойца ( среднего среди топов)


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 19:56 | Сообщение # 47
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Мачида нихуя не смог сделать... а как он победил тогда? ааа... злобные япошки наверное
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 19:59 | Сообщение # 48
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Мачида нихуя не смог сделать... а как он победил тогда? ааа... злобные япошки наверное


Решением, это да, хуйня, заслуженная победа над чуваком ниже тебя на голову, и, будучи даже жирным, легче на 20 кг. happy

Где там они увидели UD, я не знаю, хоть бы уж SD для приличия, но всем пох. cool


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 20:00 | Сообщение # 49
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Про разницу в росте и весе говорят особенно рьяные фанаты Фёдора, а ну да, а то шо Кайл чуть не вырубил Зильфу, веся 99 (104 у Фёдора) это блеать мы не замечаем. И Вердум, и Зильфа были удобны Фёдору, тут видимо уже и правда пара завязывать.

именна из лагеря федора шел и продолжает идти пиздешь о разнице в весе..

они не просто удобны.. они середняки самые настоящие... не среди топов середняки.. а вобще в прямом смысле этого слова..... я помню охуевал как мншковину роджерса после пораженифя от федора в рейтингах подгяли.... я реально охуевал откуда такие дауны берутся..... а вобще пора гнать федора из десятки... двоих середняков на нем в нее втяеули к им там не место как и ему...


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 20:00 | Сообщение # 50
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
Поэтому и не понимал ни когда шумихи вокруг весьма среднего бойца ( среднего среди топов)


Но Мусаши, Шогун победит без проблем.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 20:01 | Сообщение # 51
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Да все просто на самом деле, Джонс хорошо борется, а тк правила уфц 100% заточены под борцов, и зеленый свет лнпшникам дан, то все вместе с габаритами и весом делают свое дело, вам кажется что хуйня а мне нет. Мне срать на Джонса с колокольни, мое мнение не поменяется пусть пишут о нем песни хоть на вале, хоть на миксфарте... личное дело каждого, я болею за тех, кто мне интересен. Мне не интересно когда большой бьет маленьких, и хоть идет промывка мозгов что Джонс задерживает грабителей.... фанов у него много не будет и вскоре я думаю его отправят нахуй в тяж вес. Ну и история с дружбой тоже показательно лицемерие.... Эвансу не дают титульник, а дают рампейджу, такой бред))
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 20:01 | Сообщение # 52
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
а вобще пора гнать федора из десятки...

Да не надо нихуя делать, надо просто уходить, а то будет как Мирко.


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 20:03 | Сообщение # 53
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Да все просто на самом деле, Джонс хорошо борется, а тк правила уфц 100% заточены под борцов, и зеленый свет лнпшникам дан, то все вместе с габаритами и весом делают свое дело, вам кажется что хуйня а мне нет.


Нихуя себе шо мы выяснили, я то, блеать, думал что Джонни избивал Шогуна всё время, и в стойке, и в партере, а теперь выясняется что он "лнпшник" biggrin


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 20:06 | Сообщение # 54
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Мачида нихуя не смог сделать... а как он победил тогда? ааа... злобные япошки наверное

разница в росте и весе была на много большей чем у шогуна с джонсом.. и пен так жалко и беспомощно не смотрелся.. он сам гонял мачиду как щенка по рингу... но как всегда подустал колобок biggrin .... я просто к тому что это не отмазка доя шогуна.. чтото похуй было когда он оверима победил что то покрупнее джонса был.. а как проиграл сразу о разнице в размерах говорить.... просто джонс классом и уровнем на три головы выше шогуна.... если бы Шогун хоть какое то сопротивление оказал, то можно было бы говорить что габариты сыграли свою роль, но ведб просто как ребенок был отпижен.... Для пена вот не ищут оправданий за бой с мачидой... он будучи меньше дал охуительный бой и задал трепку мачиде... он в оправдвниях даже не нуджается... а шогун дадже элементарной сдачи дать не смог.. ну вот причем тут джонс? помоему все претензии к шогуну должны идти.....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 20:09 | Сообщение # 55
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
где я писал что он лнпшник? я сказал вообще про всех борцов, включая лнпшников. Так что как бы нехуй мне приписывать того чего нет.
Джонс пиздил в стойке уже сдохшего Шогуна, в начале там буквально ударами обменялись и он сразу перевел в партер. Да че я спорю ты почитай еще каментов, может еще мнение поменяется дак тогда спо вообще не имеет смысла. cool
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 20:10 | Сообщение # 56
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Но Мусаши, Шогун победит без проблем.

мусасяна я мешком считаю и всегда считал.... помню как ему оды перед боем с МО пели... а я называл его мешком.. и вот ьакой же мешок да еще и новичек показал его место....да и то не факт что мусасяна он возбмет... нокаутирующего удара у шогуна нет, в партере он сам не ас, в стойке как максимум не лучше... но чисто на классе и комбинировании уделывать этого мешка мусасяна просто обязан


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Среда, 08.06.2011, 20:10 | Сообщение # 57
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Может Джонсу в К-1 пойти раз он без проблем всех пиздит))) Или воскрешать людей и лечить спид
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 20:11 | Сообщение # 58
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
У тебя в контексте Джонс и лнпшник, хотя как раз в стойке его дейстивия и были успешными. wink

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Среда, 08.06.2011, 20:24 | Сообщение # 59
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
А вообще всё это хуйня, а что реально важно, так это то, что Киборгша выиграл чемпионат мира по БДД, теперь её вообще никто не победит, и стойка на уровне и партер. dry

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 08.06.2011, 20:34 | Сообщение # 60
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
она след. в очереди на бой с федором smile

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Отделение ветеранов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru