Вторник, 14.05.2024, 11:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | ГП страйка - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
ГП страйка
Кто победит?
1. Харитонов [ 1 ] [16.67%]
2. Оверим [ 3 ] [50.00%]
3. Бигфут [ 1 ] [16.67%]
4. Барнетт [ 1 ] [16.67%]
5. Вердум [ 0 ] [0.00%]
6. Роджерс [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 09:33 | Сообщение # 76
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
ахахахахахаха smile очень точно про АЕ biggrin
Тока лучше сделать такие же как на валетудо


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Вторник, 19.04.2011, 11:06 | Сообщение # 77
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Про АЕ отжог, картинки норм. biggrin cool
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.04.2011, 11:33 | Сообщение # 78
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Да я сам случайно заметил, что смайл зеленеет smile сразу про барнета вспомнил... На вале там стандартные смайлы стоят... Тут почти такие же.. Хотя хрен его знает я всех там не видел..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Среда, 11.05.2011, 10:25 | Сообщение # 79
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
http://www.valetudo.ru/mma....keforce

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 11.05.2011, 16:23 | Сообщение # 80
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я перенес сюда некоторые смайлы с вале.... смотрите в меню под окном в разделе все смайлы

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
паукДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:30 | Сообщение # 81
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Два мешка.

Один как блядь последняя ползал на сраке весь бой, призывая трахнуть себя. А другой, распиаренный до нельзя как ударник всех времен и народов, ловил в стойке все что летело от безударного мешка. В общем, я в ахуе от этого поединка, за который надо обоих гнать сраной метлой из ТОП10 и близко не подпускать. Примечание - до сегодняшнего боя всерьез считал Оверима ТОПом, правда авансом, но сегодняшний бой развеял все мои сомнения.

Мешочное гран-при во всех смыслах этого слова. И у кого-то еще язык поварачивается, пиздеть, что победитель гран-при станет №1 в тяжелом весе? Это смешно.


«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:32 | Сообщение # 82
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (паук)
Два мешка. Один как блядь последняя ползал на сраке весь бой, призывая трахнуть себя. А другой, распиаренный до нельзя как ударник всех времен и народов, ловил в стойке все что летело от безударного мешка. В общем, я в ахуе от этого поединка, за который надо обоих гнать сраной метлой из ТОП10 и близко не подпускать. Примечание - до сегодняшнего боя всерьез считал Оверима ТОПом, правда авансом, но сегодняшний бой развеял все мои сомнения. Мешочное гран-при во всех смыслах этого слова. И у кого-то еще язык поварачивается, пиздеть, что победитель гран-при станет №1 в тяжелом весе? Это смешно.

+ 10000000000000... все тоже самое сегодня написал ( правда в другой теме)..


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Четверг, 14.07.2011, 12:32 | Сообщение # 83
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну чё, походу дела Барнетт.

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Четверг, 14.07.2011, 18:21 | Сообщение # 84
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Бигфут возьмет, Барнетт уже не торт, в физухе , габаритах и стойке преимущество за Бигфутом. А закончить уж точно Бигфута он никак не сможет.... быстрее бы полуфиналы)
 
NnookДата: Вторник, 19.07.2011, 19:35 | Сообщение # 85
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну шо, теперь буду болеть за Харитонова, хули остаётся. Двое из трёх, за кого я болел, уже выбыли, причем второй позорно. dry

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Вторник, 19.07.2011, 19:44 | Сообщение # 86
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Ну шо, теперь буду болеть за Харитонова, хули остаётся. Двое из трёх, за кого я болел, уже выбыли, причем второй позорно. dry


Позорно в каком смысле? Ну он скорее не то что труханул как бойца Зильфу, скорее ищет выгоды как то
 
RodriguezДата: Вторник, 19.07.2011, 19:46 | Сообщение # 87
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
ну и плюс, если бы его бигфут заебилошил (что 99% было бы), то весь его хайп пустой катился в жеппу
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.07.2011, 20:20 | Сообщение # 88
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
так он и так скатится рано или поздно..... а позор был когда его в стойке вердум гонять начал.... он уже тем боем опозорился..... вернее показал что каким он был мешком таким и остался...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Вторник, 19.07.2011, 20:30 | Сообщение # 89
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
читер и стероидник вот и весь успех... его в полутяжах, в тяжах же у него достижений и нет вовсе
 
Chuck_LiddellДата: Вторник, 19.07.2011, 20:34 | Сообщение # 90
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
какой у него успех в аолутяжах? победа над белфортом и все.... на этом все его успехи заканчиваются.....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » ГП страйка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru