Четверг, 02.05.2024, 20:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Обсуждение турниров и событий - Страница 40 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Обсуждение турниров и событий
Обсуждение турниров и событий
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:45 | Сообщение # 1
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
все, что связано с ММА

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Суббота, 11.06.2011, 21:23 | Сообщение # 586
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну дак Чак и болевые не делает, соответственно Тони бы его вздрючил biggrin

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:34 | Сообщение # 587
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я про бой в стойке конкретно говорил... а не то что чак проиграл бы в бою вобще.... болевые для лохов мужики гнп используют biggrin biggrin biggrin biggrin

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:33 | Сообщение # 588
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Че за бред что Тони бы его побил? Чак бы просто в начале ему ногу отсушил, или бы ваще хайкиком вырубил. Тони это никто, мешок с большим пузом и большим прошлым.... Да и на руках Чаки не лох, быстрого белфорта в его стихии же побил. Бывали уже хорошие боксеры в мма, сливали без проблем, тем более что Тони не панчер, он скорее защитного плана боксер.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:44 | Сообщение # 589
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
хоть чак и один из моих кумиров( хотя не лблю это слово) но все же реально оценивая его на руках ловить ему с тони нехуй.... как и любому сеперударнику от мма... а ногами чак омобо и не пользовался... он не плохо в клинче локтями ванда избивал( его же оружием)... но с ударником уровня тони.. думаю даже чак стал бы просто валять и зпбивать его...... бдаго борец он достаточно не плохого уровня... а на все эти лоу достаточно правым прямым отвечать и желание бить лоу спазу пропадет..... примеров выше крыши и без боксеров мирового кровня

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:01 | Сообщение # 590
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
бля да Тоуни уже давно как боксер ниче не показывает....
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:15 | Сообщение # 591
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
дак и чак уже не тот что белфорта перебивал.... и челюсть не та что любые удары выдерживала

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:42 | Сообщение # 592
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
а я думаю пикового чака обсуждаем:)
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:46 | Сообщение # 593
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ну тогда логичне было бы обоих пиковых обсуждать cool .. рни оба не те.... но я все же уверен что даже пиковый чак не идиот и в стойке с боксером мирового уровня в стойке биться бы не стал... хотя хуй его знает.... таких безбашенных парней как чак я всего двоих в мма знаю.... он мог и в чтойке зарубиться чисто из принципа... но не думаю что в стойук он смог бы чтото сделать..... упасть конечно не упалбы... ибо пикового чака как дана говорил табуретом хуй вырубишь но по очкам могбы влететь в очень большой вероятночтью если бы заигрался на ногах.....имхо

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:24 | Сообщение # 594
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
http://mmaoctagon.ru/detail/Dos-Santos-%20favorit/2543/

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:54 | Сообщение # 595
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
А что теперь будет с Атцом дальше? dry

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
паукДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:40 | Сообщение # 596
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Nnook)
А что теперь будет с Атцом дальше?

Что дальше, что дальше, будет крепким ТОПом.. реванш с Миром, реванш с Леснаром.. страйкфорсовцев встретит как полагается) Все нормально у него, думаю, будет, увидим еще его в деле, к гадалке не ходи.


«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва
 
NnookДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:32 | Сообщение # 597
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну хорошо тогда cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Суббота, 09.07.2011, 10:20 | Сообщение # 598
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Четверг, 14.07.2011, 12:29 | Сообщение # 599
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну чё Чак, чё думешь про бой Бельфорт - Акияма? cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 15.07.2011, 22:22 | Сообщение # 600
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
думаю как и раньше.... белфорт разорвет не вижу даже объективных причин считать иначе...... из скрии побед, включающую уничтожение... просто уничтожение одного из лучших средневесов мира .......и поражение лучшему в мире не делает его мешком.......

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Обсуждение турниров и событий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru