Пятница, 26.04.2024, 00:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Обсуждение турниров и событий - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Обсуждение турниров и событий
Обсуждение турниров и событий
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:45 | Сообщение # 1
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
все, что связано с ММА

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:24 | Сообщение # 16
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
нуда... расписание неплохо было бы

Ок, щас сделаем)) на конец марта-начало апреля.... ты кстати как беллатор-страйк посматриваешь?

 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Два ЮФСи классных намечается, беллаторы и 2 страйка.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:36 | Сообщение # 18
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
отдельные бои смоьрю... особенно в страйке.... я страйк смотрел и несколько лет назад.... например лоулера, шемрока... я не ткрниры смотрю, а ьои бойцов которые мне интересны... если хочешь щас создам спец сираничку для расписания турниров..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:37 | Сообщение # 19
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я чото даже чо в юфс намечается не в курсе smile последнее время вобще интерес пропадпть как то стал, с уходом всех за кого болею... слава богу джонс появился а то на одних белфорта и пена надежды мало

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
я чото даже чо в юфс намечается не в курсе smile последнее время вобще интерес пропадпть как то стал, с уходом всех за кого болею... слава богу джонс появился а то на одних белфорта и пена надежды мало

А я вообще юфси не особо смотрю... просто за страйк топил и дрим, а так вышло что страйк скоро станет частью юфси, буду привыкать постепенно.

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:45 | Сообщение # 21
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
все блин.... кажется изменил настройки аватаров.... щас сам побольше попробую поставить...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:46 | Сообщение # 22
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
отдельные бои смоьрю... особенно в страйке.... я страйк смотрел и несколько лет назад.... например лоулера, шемрока... я не ткрниры смотрю, а ьои бойцов которые мне интересны... если хочешь щас создам спец сираничку для расписания турниров..

Ок, давай.

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:47 | Сообщение # 23
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
А я вообще юфси не особо смотрю... просто за страйк топил и дрим, а так вышло что страйк скоро станет частью юфси, буду привыкать постепенно.

ну и что что станет? турниры то будет проводить... покрайней мере еще пару лет.... я его смотрел когда он местечковой организацией еще был.. и из звезд один шемрок и лоулер....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:48 | Сообщение # 24
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
проверка аватара

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:49 | Сообщение # 25
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
ну и что что станет? турниры то будет проводить... покрайней мере еще пару лет.... я его смотрел когда он местечковой организацией еще был.. и из звезд один шемрок и лоулер....

Я в том плане, что хотелось бы конкуренции, все таки как ни крути а топов до слияния страйк имел. Теперь он хоть и будет пару лет, но ЮФСи будет чемпионов как сливки снимать.
ЗЫ Ну другое дело с авами cool

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
попытка 2

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:50 | Сообщение # 27
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
я его смотрел когда он местечковой организацией еще был.. и из звезд один шемрок и лоулер....

Ну ясное дело, я старые темы читал видел твои каменты еще о первых турнирах страйка cool

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:51 | Сообщение # 28
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
работает.... поставил 290*290 и размер 150 кб... можешь загружать... кстати щас фотку рико подгоню

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:52 | Сообщение # 29
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Чаки, давай, а так мне чето это новая его нравится очень. Это он на вешалке последнего боя.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:53 | Сообщение # 30
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline

Прикрепления: 6251388.jpg (12.4 Kb) · 9769711.jpg (9.2 Kb)


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Обсуждение турниров и событий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru