Пятница, 19.04.2024, 16:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Обсуждение турниров и событий - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Обсуждение турниров и событий
Обсуждение турниров и событий
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:45 | Сообщение # 1
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
все, что связано с ММА

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:55 | Сообщение # 31
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
бля..... щас уберу накладываемый текс и снова залью....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:57 | Сообщение # 32
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
во... лови... пойду аватар пока уменьшу свой

Прикрепления: 5724475.jpg (9.2 Kb) · 2182870.jpg (12.4 Kb)


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:59 | Сообщение # 33
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
рико мой любимый боец когдато был.... я считаю его самым большим загубленным талантом.... и считаю одним из лучших за всю историю...

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:02 | Сообщение # 34
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
проверка..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:02 | Сообщение # 35
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
непонял... яже уменьшил блин..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:03 | Сообщение # 36
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Чаки, спс за авы я пока этого поношу, как надоест поменяю где он с солнечными очками.

Quote (Chuck_Liddell)
рико мой любимый боец когдато был.... я считаю его самым большим загубленным талантом.... и считаю одним из лучших за всю историю...

Да, он вообще крут, особенно в бжж, нога на болевой брал... ну ты я думаю видел этот бой) А так он выступает все еще же и думаю много че может сделать, вон Оверим с ним зассал даже биться.

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:03 | Сообщение # 37
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
проверка

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:05 | Сообщение # 38
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
во ща норм
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:06 | Сообщение # 39
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
у него уже серия из 11 побед... хотя напор и агрессия пропали sad это уже не тот Рико который монсона, арловского уильямса и косаку в однк калитку избивал.. на аддц конечно видел.... для меня он и на прайде выиграл у нога, хотя и был уже заплывший жирком и на наркоте сидел... жаль его... огромный потенциал был.... бой с тимом сломал его.....

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:08 | Сообщение # 40
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
во ща норм

блин сам еще разбираюсь чо к чему smile слишком много функций... путаюсь куда заходить и чо делать... хорошо хоть с третьего раза получается...:) ночью надо будет награды изменить на какиенить кубки и пояса вместо сердечек всяких


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:09 | Сообщение # 41
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
у него уже серия из 11 побед... хотя напор и агрессия пропали sad это уже не тот Рико который монсона, арловского уильямса и косаку в однк калитку избивал.. на аддц конечно видел.... для меня он и на прайде выиграл у нога, хотя и был уже заплывший жирком и на наркоте сидел... жаль его... огромный потенциал был.... бой с тимом сломал его.....

Не думаю что Тим, просто человек безвольный и что уж говорить - мудак. Но боец сильный... В курсе почему его в юфси не возьмут?

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:10 | Сообщение # 42
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ты кстати разобрался как свой статус "владыка небес" менять? чемпиона вселенной врядли ты сможешь, хотя я незнаю полномочий модера, надо будет какнить проверить

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:12 | Сообщение # 43
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
ты кстати разобрался как свой статус "владыка небес" менять? чемпиона вселенной врядли ты сможешь, хотя я незнаю полномочий модера, надо будет какнить проверить

не, да мне и этот нравится)

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:13 | Сообщение # 44
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Не думаю что Тим, просто человек безвольный и что уж говорить - мудак. Но боец сильный... В курсе почему его в юфси не возьмут

тогда он был реально крут... его мир только сухой рекорд 16-0 размочил, жаль сам в этй аварию попал... сам незнаю почему рико неберут.... с серией из 11 побед моглибы и взять... а там глядишь брльшие деньги.... стимул к тренировкам и может бфть вернется хоть часть прежнего рико.... но блин когда его монсон победил я реально чуть слезу не пустил, вспоминая как в былые годы рико его как мальчишку избивал... он был крут


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:15 | Сообщение # 45
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
не, да мне и этот нравится)

ну если чо помогу разобраться smile сам вначале седня тупил... зато теперь запомнил smile


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Обсуждение турниров и событий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru