Четверг, 28.03.2024, 21:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Тема о спорах - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Тема о спорах (Споры на бои оформляются здесь %))
Тема о спорах
NnookДата: Суббота, 23.04.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
На данный момент так:

Rodriguez Антонио Сильва - 200 р. на телефон
Nnook Даниэль Кормье - 200 р. на телефон

Архив cool


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:12 | Сообщение # 31
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
ну я не знаю для кого его распиарили... наверное на тех кто велся на весь этот бред в стиле дедков... для которого нельсон,роджерс и монсон топы.... моя позиция как юыла так и остается не место ву десятке клоунам.... а по факту они ведь и появились там изза одного мешка всего.... если изначально выкинуть федора с десятки, то ни овер ни вердум ни роджерс ни бигфут в эту десятку бы не попали.... по крайней мере не все....и то на замыкании десятки место всего этого сброда начиная с федора... Хотя предвижу щас тупые посты на форумах типа федор оверима порвет... судя по боям с роджерсом обоих там пизда федору..... вобщем сука наконец то сегодня очередной раз открылись глаза у некоторых...... а некоторые всегда это и говорили

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:04 | Сообщение # 32
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
ну я не знаю для кого его распиарили... наверное на тех кто велся на весь этот бред в стиле дедков... для которого нельсон,роджерс и монсон топы.... моя позиция как юыла так и остается не место ву десятке клоунам.... а по факту они ведь и появились там изза одного мешка всего.... если изначально выкинуть федора с десятки, то ни овер ни вердум ни роджерс ни бигфут в эту десятку бы не попали.... по крайней мере не все....и то на замыкании десятки место всего этого сброда начиная с федора... Хотя предвижу щас тупые посты на форумах типа федор оверима порвет... судя по боям с роджерсом обоих там пизда федору..... вобщем сука наконец то сегодня очередной раз открылись глаза у некоторых...... а некоторые всегда это и говорили


отстань от федора
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:10 | Сообщение # 33
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
я бы давно отстал.. только изза него каких мешков в десятки насовали? об этом молчать тоже ? Оверим в десятку попал изза роджерса которого возвысили перед и после боя хуй знает куда... вердум, бигфут.... бля... да сука это позор вобще... а всего делов то было фелора на его реальное место ( выкинуть нахуй с десятки) поставить и был бы реально объективный рейтинг

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:23 | Сообщение # 34
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Карвина чтоли которого чуть лошок Гонзага не КОкнул, который боксировать не умеет сериям с говенным кардио, который в статусе "борца" пускает тейкдауны от хуй пойми кого... это бля элита
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:29 | Сообщение # 35
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
на оверима и вердума с лихвой его бы хватило... нет блин оверима которого бузударныйц бжжс в стойке как щенка гоняет... вердума которого бигфут как щенка пиздит( пока руку не сломал).. ну и самого бигфута которого тень рико бля укатывает, и который от полутяжа мешка кайла чуть в состояние грогги не ушел... конечно бля они достойнее карвина... хуле

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:18 | Сообщение # 36
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Карвина, как щенка задушил клоун реслер, который даже этот удушающий неправильно делал.... вот и весь уровень. А потом его Сантос как щенка уделал, притом что вязкого боя и гнп не было как в бою с Леснаром, потому и старпер не сдох. Сантос его везде уделал, Карвин вообще никакого урона не нанес в отличии от мешка копа или нельсона. И это бля год назад был непобедимый топ с суперборьбой. коричневым поясом бжж и супербоксом, смешно бля.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:38 | Сообщение # 37
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Выдохшегося Карвина... поправочка... свежий мозги из него выбивал.... из реального топа, 2-ды защитившего пояс.... и барент наверное сегодня падла тоже неправильно Роджерса задушил... точно таким же приемом... только вот Барнет в правильную позицию и перейти даже не успел, а леснар лежал в тактически грамотном положении... так что по этому воопросу к Барнету претензии выскажи что он его не умеет делать
Quote (Rodriguez)
Сантос его везде уделал, Карвин вообще никакого урона не нанес в отличии от мешка копа или нельсона. И это бля год назад был непобедимый топ с суперборьбой. коричневым поясом бжж и супербоксом, смешно бля.

и чо смешного? ну проиграл и сто ? его же не избили как щенка аля джонс шогуна или Мир нога или БИгфут Федора... вот в тех случаях действительно СМЕШНО... а Караина пиздили ровно 10 сек за весь бой и просто выиграл сантос у него но не деклассировав и не избивав как мешков типа шогуна федора вердума бигфута или оверима пиздили как щенков.... Все не могут быть на первом месте и кто то сильнее жругого.... Сантос оказался сильнее Карвина, просто сильнее... Карвина ни кто и ни когда не пиздил целый раунд ..... вот сравнение клоунов с карвином действительно смешно бля.....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:18 | Сообщение # 38
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Не, спор не считается, Карвин-Цигано, там всё было по честному, а здесь нет..

Потом лучше на что нибудь поспорим wink


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:40 | Сообщение # 39
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Nnook, на Бэррипоставить не хочешь иди на еще кого? cry
 
NnookДата: Четверг, 14.07.2011, 12:30 | Сообщение # 40
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну я даже и не знаю biggrin

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Четверг, 14.07.2011, 12:31 | Сообщение # 41
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Может на Вел-Цигано?
Я, естественно на Вела. cool

200р на мобилу. wink


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Четверг, 14.07.2011, 18:18 | Сообщение # 42
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
хах, как раз вовремя))) я тож на Вела ставлю)) на Хендо поставить не хочешь?
 
NnookДата: Пятница, 15.07.2011, 14:02 | Сообщение # 43
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Не, я буду за Фёдора болеть.Можно на Оверим-Зильфа. Я, конечно на Алистара. wink

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
RodriguezДата: Пятница, 15.07.2011, 15:52 | Сообщение # 44
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Не, я буду за Фёдора болеть.Можно на Оверим-Зильфа. Я, конечно на Алистара. wink


Дак и я за Федора)) Ну давай правда ждать долго еще октября..
 
NnookДата: Пятница, 15.07.2011, 19:29 | Сообщение # 45
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Добавил. wink

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » Мир ММА » Тема о спорах (Споры на бои оформляются здесь %))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru