Суббота, 20.04.2024, 02:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Тема о спорах - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Тема о спорах (Споры на бои оформляются здесь %))
Тема о спорах
NnookДата: Суббота, 23.04.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
На данный момент так:

Rodriguez Антонио Сильва - 200 р. на телефон
Nnook Даниэль Кормье - 200 р. на телефон

Архив cool


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 17.06.2011, 12:52 | Сообщение # 16
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
бля.... еле нашел иуи терминал.... пять лет назад и то их тут туча целая была...... вобщем бросил.... отпишись как дойдуйт... впринцмпе уже щас на счету должня быть.... уже час назад бросил

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 17.06.2011, 13:05 | Сообщение # 17
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
по бою все же в некоторых деталях я оказался прав в своих прогнозах... это то что кардио карвина на высоте для тяжей о чем я всегда и говорил и только идиоты слепые могли твердить о первом раунде и даже пример с кутуром им не открывал глаза даунам.... и второе что сантос слишком осторожно будет вксти бой..... ну и в заключ\ение как я говорил ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ на счет Карвмна, то я предпочту видеть проигрыш достойному сопернику чем победы над мешками... и Карвин мужик.... почитал я тут форумы и охуел... сантос деклассировал уничтожил... что за БРЕД...... сантос оказался лучше ровно в ОДНОМ моменте и не смог дпбить.... карвину не хватило времени додушить.... в остальном ЛЕГКОЕ преимущество циганенка в скорости.... ни окаком тотальном преимцуществе даже речи нет.... я был не прав что циганенок не дорос до высшей лиги... так же огорчен планом карвина, бля клитнч клинч клинч .... сука где была работа в клинче которой он мира урыл..... а вобще с тремя сечками и залитым в кровь биться на равных практически .....шейн поражением этим доказал больше чем сотней побед над мешками как некоторые..

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Пятница, 17.06.2011, 13:46 | Сообщение # 18
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
бля.... еле нашел иуи терминал.... пять лет назад и то их тут туча целая была...... вобщем бросил.... отпишись как дойдуйт... впринцмпе уже щас на счету должня быть.... уже час назад бросил


Да, щас позвонил сестре, усё дошло, это ты ей положил, ибо мне то деньги на мобилу нахуй не нужны, у меня симка корпоративная. happy


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Пятница, 17.06.2011, 13:47 | Сообщение # 19
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Кстати, да выносливость Карвин сильно подтянул, это да, а Циган показал меньше чем я он него ожидал.

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Пятница, 17.06.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Из Цигана, стати, получиться новый ЖСП, так же с дистанции расстреливает, не очень то хочет обострять, ведя дело к победе по очкам.

На ну его нахуй, вот почему ине нравиться Оверим и Веласкес, они никогда не стремятся победить по очкам, а все время ищут досрочной победы.

Алистару дак ещё сложнее, у него челюсть стеклянна, вот от десантника один удар пропустил и его был уже в стоячем нокдауне, вот по этому и побежал, а потом десантник добил его ударом по затылку, но всем похуй.

Вот тут некоторые, за жорика болеют, а Оверима считают трусом, а жорик носился по клетке от серры ещё не так, впрочем что то я расфлудился. cool


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Пятница, 17.06.2011, 13:58 | Сообщение # 21
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
У Карвина, кстати, морда была разбита ещё больше чем у Фёдора, но бой не остановили, нет?

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 17.06.2011, 14:31 | Сообщение # 22
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
да в принципе мне насрать крму.... главерк что долг я отдал... у меня другая радость... мою песню накрнец исполнитли

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 17.06.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
Кстати, да выносливость Карвин сильно подтянул, это да, а Циган показал меньше чем я он него ожидал.

подтянул?... да всешда она у него была на ваысоте..... я это а прогнозах описывл.... лишь идиоты полные могли считать ято ее нет


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 17.06.2011, 14:36 | Сообщение # 24
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
У Карвина, кстати, морда была разбита ещё больше чем у Фёдора, но бой не остановили, нет?

мне стыдно это сравнение.... один мужик реальный, второй реальный клоун.... сравнение даже обидно


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Суббота, 18.06.2011, 00:19 | Сообщение # 25
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Nnook)
На ну его нахуй, вот почему ине нравиться Оверим и Веласкес, они никогда не стремятся победить по очкам, а все время ищут досрочной победы.

именно поэтому мне нравится Карвин...... у вела нет удара, у оверима скорости....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:12 | Сообщение # 26
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Чо за нахуй? не я конечно сам считал что оверим победит.. но какой же он лошара.... вердум ешо в стойке перестучал.... в стойке лучше был вердум.. в партер инициатором переводов был вердум... за что отдали плбеду овериму вобще впрос вопросов

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:31 | Сообщение # 27
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Nnook, телефон в личку скинь, на неделе положу.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:01 | Сообщение # 28
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
и базз еще мира мешком называл ? biggrin biggrin biggrin biggrin всегда ему говорил что мир овериму голову оторвет нахуй.... бля, я лично теперь не знаю кто ГП возьмет но явно не оверим... барнет слишком однообразен, у Харитона очень хорошие шансы на победу... ибо оверима он просто уроет нахрен в стойке, хлтя тот бигфута не пройдет.... сука Рико родригеса в это ГП запустите, он им даже щас всем головы проотрывает там... теперь понимаю почему оверим зассал драться с ним.... уж бигфуту рико бой даст как уже давал.... короче вторая лига как всегда и говорил.... И эти два клоуна орали что с чемпионом юфс драться хотят? их мир обоих за вечер уроет... Карвин бощки обоим бы по отривал... причем обоим сразу .... уакой нахуй им чемпион юфс? и этих клоунов считали выше юфсшников?. я ебу.... с самого начала называвл
это ГП сборищем отбросов... четвертьфиналы это показали....


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:04 | Сообщение # 29
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rodriguez)
Nnook, телефон в личку скинь, на неделе положу.

Да ну нах.... там реально САМОЕ ОХУЕВШЕЕ решение в истории... оверим всосал по всем статьям этому мешку.. там даже не ничья там реально вердум выиграл...я бы за такое решение вобще постеснялся бы спор брать


"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:37 | Сообщение # 30
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
Да ну нах.... там реально САМОЕ ОХУЕВШЕЕ решение в истории... оверим всосал по всем статьям этому мешку.. там даже не ничья там реально вердум выиграл...я бы за такое решение вобще постеснялся бы спор брать


Ну да я согласен, вот и вся победа мешка Оверима... ему в стойке навалял безударный грепплер, позорище. К-1 это хуйня, если там такие чемпионы. Распиарили как хуй знает кого, набил мешков в Японии, а как было кардио говно так и осталось, теперь еще и стойка хуйнюя
 
Форум » ММА » Мир ММА » Тема о спорах (Споры на бои оформляются здесь %))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru