Суббота, 20.04.2024, 16:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Давид Хэй - Трус Вовка - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BazZz, Rodriguez, Nnook  
Форум » ММА » К-1 и Бокс » Давид Хэй - Трус Вовка (В каком раунде упадет Кличко %))
Давид Хэй - Трус Вовка
NnookДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Я щитаю у британца есть все шансы победить Кличко cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
шансы есть у всех... вопрос сколько... и воспользуется ли боец этими шансами.... а так динозавра на улице увидеть шансов 50/50 либо увидишь либо нет biggrin

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ничё, щас придёт Баз и объяснит cool

"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:51 | Сообщение # 4
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
мы и так знаем что клички переоценены tongue

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
NnookДата: Четверг, 21.04.2011, 00:59 | Сообщение # 5
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Кличко и Хэй встретятся 2 июля в Гамбурге
Quote
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте совместно с менеджером чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адамом Бутом пришли к соглашению о том, что объединительный поединок между Хэем и обладателем титулов IBF и WBO Владимиром Кличко пройдет 2 июля в Гамбурге (Германия) на 57-ми тысячном стадионе Imtech Arena.

«Бой состоится 2 июля в Гамбурге. Это на сто процентов точно, — цитирует Бенте BBC. — У нас были другие варианты, и мы вели переговоры в других странах: Швейцария, Украина и несколько мест в Германии. Но в каждом случае Адам Бут и я обсуждали все варианты вместе, как равноправные партнеры, и вчера [во вторник] мы приняли совместное решение о том, что мы останавливаемся на Гамбурге».



via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Четверг, 21.04.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Дэвид Хэй: «Владимир заледенеет как айсберг, когда я попаду ему в челюсть»
Quote

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, которому 2 июля в Гамбурге предстоит встретиться с чемпионом мира в этом же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, выразил большую радость по поводу определенности с датой и местом проведения боя. А также не упустил возможность произвести очередной словесный выпад в сторону соперника.

«Отлично, что наконец-то мы определились с датой и ареной, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Я тренировался для этого боя начиная с декабря 2010 года, и приятно, что теперь у нас есть конкретная дата, к которой можно стремиться. Гамбург доступен для многих британцев, так что я ожидаю большое количество приезжих на это, несомненно, самое большое событие в мире бокса в этом году. Думаю, каждый город Европы хотел бы принять у себя этот поединок, и это отражает насколько привлекательно данное событие. Лично меня не волновало, где будет бой, я дрался бы с Владимиром где угодно. С самого начала я говорил, что я самый трудный соперник для него на данный момент, и я остаюсь при этом мнении. Владимир уже досрочно проигрывал бои быстрым нокаутерам, а я бью быстрее, чем любой супертяжеловес современности. Более того, у меня есть самоотдача, я дисциплинирован и амбициозен, чего не наблюдалось у многих соперников Кличко. У меня нет сомнений, Владимир заледенеет как айсберг, когда я попаду ему в челюсть. Он не будет знать как реагировать, запаникует, попытается убежать в поисках укрытия, а затем обнаружит, как старший брат Виталий в углу вытирает слезы белым полотенцем».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Пятница, 22.04.2011, 06:25 | Сообщение # 7
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Владимир Кличко: «Гамбург — идеальный город, чтобы поставить Хэя на место»
Quote

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко доволен выбором места и даты проведения объединительного поединка с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем. «Хэй дважды отменял поединки — со мной и Виталием, он просто выскочка, — отметил Владимир. — Когда-то он надевал глупые дешевые футболки, что-то там заявлял, дважды находил повод уйти от боя и не отвечать за свои слова. Этот «чемпион» вел себя как собака, которая лает, но не кусает. Сейчас пришло время на деле доказать кто чего стоит. Гамбург — идеальный город, чтобы поставить Хэя на место».

Как сообщил управляющий директор компании Klitschko Management Group Бернд Бенте, заявки на трансляцию боя уже предоставили более 150 телекомпаний во всем мире. «Ведь поединок Кличко-Хэй – одно из самых ожидаемых событий в спортивном мире», — заявил Бенте.

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Суббота, 23.04.2011, 10:17 | Сообщение # 8
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
От чтобы бой с Вовкой так же закончился biggrin Да соперник Хэя и был похож на Вовку biggrin


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:52 | Сообщение # 9
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Консультантом Дэвида Хэя стал бывший тренер Мухаммеда Али Анджело Данди

Британец Дэвид Хэй, который продолжает в США подготовку к поединку против украинца Владимира Кличко, принял накануне у себя в зале знаменитого тренера Анджело Данди, который известен по совместной работе со многими боксерами, а в первую очередь – с Мухаммедом Али.

«Мы очень здорово пообщались в Данди. Он по-прежнему знает свое дело и дал мне несколько советов на бой с Кличко, благодаря которым я сделаю свою тактику еще более эффективной. Главная задача – завести Кличко, нужно заставить его отступить от своей вызубренной тактики и вступить в настоящий бой», – цитирует Хэя Reuters.

Напомним, что бой Хэй – Кличко состоится 2 июля в Гамбурге.
http://www.sports.ru/boxing/92729410.html


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Знаменитый американский тренер Анджело Данди, в свое время работавший со многими чемпионами мира, поделился своим впечатлением о чемпионе WBA в супертяжелом весе Дэвиде Хэе, который сейчас готовится к объединительному поединку против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко в США. «Я видел его, он тренируется в моем зале Fifth Street Gym, — цитирует 89-летнего Данди BoxRec News со ссылкой на BBC. — Мне было приятно — я почувствовал, что он сродни этому залу. Он интересный человек. Я впервые видел его лично, и был впечатлен, потому что мне понравилось, как он ведет себя, и мне понравилась его команда. Многое [в нем] привлекает внимание».

«Мне нравится его стиль, — продолжил Данди. — Мне нравятся боксеры, он умеет боксировать и двигаться. В тренировочном зале он как дома, и это очень важно, потому что именно там парни обретают спортивную форму. В зале он как дома. Когда Мохаммед Али впервые приехал в Майами в мой зал он сразу стал своим, и Хэй такой же. Он улыбчив, и он не молчун. Нам нужны боксеры, умеющие говорить, чтобы вам [журналистам] было о чем говорить и о чем писать, и Дэвид Хэй дает это в избытке. И, что очень важно, он умеет драться».

«Дэвид Хэй войдет в историю, он великолепен, я очень впечатлен, — сказал Данди. — Я худший предсказатель в мире, и не хочу сглазить парня, но, на мой взгляд, он должен победить Кличко. После того как он нокаутирует Кличко, Дэвид Хэй войдет в число пятнадцати лучших в истории супертяжелого веса. Он не шутит, он умеет драться и знает, что делает. Каждая эра дает своего великого боксера, и Дэвид Хэй — это сегодняшний день. Я уважаю его, как великолепного бойца»

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Вторник, 19.07.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну и чё думает по этом бою?

У меня Кличко выиграл, но не с таким разгромным счётом. У меня получилось 114-112


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » К-1 и Бокс » Давид Хэй - Трус Вовка (В каком раунде упадет Кличко %))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru