Суббота, 20.04.2024, 14:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | Диаз-ЖСП - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodriguez, BazZz, Nnook  
Форум » ММА » Мир ММА » Диаз-ЖСП (ваше мнение)
Диаз-ЖСП
RodriguezДата: Пятница, 25.03.2011, 08:01 | Сообщение # 1
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
cool
 
RodriguezДата: Пятница, 25.03.2011, 08:02 | Сообщение # 2
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Я думаю у Ника большие шансы есть на победу в этом бою. Кто также считает?
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 25.03.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в стойке играть не будет, то шансы есть думаю

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Chuck_LiddellДата: Пятница, 25.03.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в стойке играть не будет, то шансы есть думаю

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
BazZzДата: Пятница, 25.03.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Фанатик cтероидного коня %)
Группа: Проверенные
Сообщений: 99981
Награды: 3
Репутация: 106
Статус: Offline
Думаю, будет лучше для Диаза, если бой будет 5 раундов. На спине он хорош, гогоплату и омоплату, армбар и треугольник из гарда может провести вполне, а дальше халф-гарда Жорик и не пройдёт ИМХО. Надо удивлять жору, как Пэнн Фитча может даже). Правда тейкдауны у ника неочень. Но отличный грэпплинг и неортодоксальная ударка даёт ему неплохие шансы.
 
Chuck_LiddellДата: Суббота, 26.03.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Блин.. Чото я название проебал..Думал что про бой с деили речь идет.. С жорой нет у диаза ни одного шанса...Ему даже шерк (которого побеждала вся элита) не позубам( про другие проигрыши даже молчу) не то что жора.. Я реально на пена против диаза поставлю ( особенно после того чо он с фитчем два раунда творил).. А жора раскатает диаза как нех делать

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
RodriguezДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Владыка небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Chuck_Liddell)
Блин.. Чото я название проебал..Думал что про бой с деили речь идет.. С жорой нет у диаза ни одного шанса...Ему даже шерк (которого побеждала вся элита) не позубам( про другие проигрыши даже молчу) не то что жора.. Я реально на пена против диаза поставлю ( особенно после того чо он с фитчем два раунда творил).. А жора раскатает диаза как нех делать

Ну хз, хоть Санчеза то реваншировать сможет?

 
Chuck_LiddellДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Хрен его знает. Но это уже другой вопрос.. Сомневаюсь, хотя вопрос был о бое жсп-диаз..На него и ответил smile

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
паукДата: Вторник, 29.03.2011, 21:53 | Сообщение # 9
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
ЖСП отметелит Диаза без вариантов, к гадалке не ходи.

«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва
 
Chuck_LiddellДата: Среда, 30.03.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Это однозначно. Меня если честно бой с шилдсом больше волнует. Шилдж здоровый мать его. Ну вот жора и покажет каков он. Это ему ни пенов мелких бить. Герой мать его. сука за пен монстр, но мелкий он для жсп. Будь они одного размера пен этих фитчей и жсп на завтрак бы съел.

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
паукДата: Среда, 30.03.2011, 17:36 | Сообщение # 11
чемпион вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 300
Статус: Offline
Да, согласен, Шилдс это непростой соперник, раз полутяжелого Хенду изнасиловал как щенка. ЖСПэшка не зря волнуется, проверка ему реальная предстоит. Хотя, в любом случае, ЖСПэшка будет фавором, как ни крути.

«Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек» © Андерсон «Паук» Силва
 
Chuck_LiddellДата: Четверг, 31.03.2011, 02:18 | Сообщение # 12
Темный лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Там фаворит изза самих способностей шилдса. Был бы пен размеров шилдса и жсп был бы 100000000000 % пиздец полнейший. А так несмотря на размеры шилдс не соперник жоре

"Люди бывают лучше в чем-то одном. они быстрее, сильнее или умнее, но в целом лучше меня сейчас нет" - Френк Шемрок.
 
Форум » ММА » Мир ММА » Диаз-ЖСП (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru