Суббота, 20.04.2024, 12:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 27 » UFC 146 Послематчевые интервью
12:55
UFC 146 Послематчевые интервью

Кейн Веласкес:

«Когда я посек Бигфута, то уже был уверен в победе»
«По опыту боев против Майка Кайла и Дэниэла Кормье мы знали, что Сильва бьет лоукики в начале боя и воспользовались этим. Как и было запланировано, мне удалось поймать ногу и перевести его в партер.
Даже когда я повалил Силву на землю, добить его было нелегко. Он хорошо владеет джиу-джитсу и занял положение, в котором я не мог нанести удар полной амплитуды. Впрочем, когда я посек его и рефери приостановил схватку, я уже был уверен в том, что выиграю.
Джуниор Дос Сантос отлично провел бой против Фрэнка Мира. Его руки были быстры, как всегда, он отлично защищался от перевода в партер. Вы все и сами видели».

Джуниор Дос Сантос

«Моей стратегией на первый раунд было не дать перевести бой в партер, держать Фрэнка Мира на дистанции и немного измотать его. Во втором раунде я должен был начать поддавливать. Все сработало. Думаю, когда ты веришь в себя, то у тебя все получается. Поэтому у меня и был позитивный настрой.
Мир хороший соперник и умеет держать удар. У меня даже рука сейчас болит (улыбается). Это был хороший поединок. С каждым боем я набираюсь опыта. В этот раз я понял, как можно лучше реализовать мое преимущество в скорости и боксерские навыки.
Мне здорово помогло, что на мой бой приехало много соотечественников. Во время поединка я слышал их голоса, видел флаги. Многие подходили в отеле и говорили, что приехали специально посмотреть на мой поединок. Я горжусь этим и хотел бы поблагодарить всех за поддержку.
Кейн Веласкес сильный соперник. Он отличается от многих своей скоростью и очень вынослив. Но мне без разницы, кого UFC назначат мне в соперники. Я изучу противника и разработаю стратегию. Если придется драться с Кейном снова, то я готов к этому.
Думаю, мы могли бы с Веласкесом возглавить турнир UFC в Бразилии. Мне кажется, наш бой сможет собрать полный стадион. Хотя я точно не знаю, кто станет соперником, но по-моему, им будет Кейн.
Уверен, я смогу защитить свой пояс три раза. Я уверен в этом, потому что усердно тренируюсь и серьезно отношусь ко всему, что касается ММА. Я пришел надолго», — сообщил чемпион.

Фрэнк Мир

"Я пытался провести тейкдаун в самом начале боя, надеясь застать его врасплох. Когда же это не сработало, я решил - раз он так хорошо защищается, мне нужно подождать какое-то время, чтобы он забыл о моей попытке, и я вновь имел возможность для неожиданного нападения. 

Работа его ног невероятна. Это то, с чем мне было сложнее всего поладить. Большинство парней моего размера не балансируют так, как он. Я спаринговал с парнями поменьше себя, специально, чтобы имитировать скоростную работу его рук. Но, думаю, им пришлось бы передвигаться вприпрыжку, чтобы симулировать этот аспект его техники".

Просмотров: 595 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru