Четверг, 28.03.2024, 14:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 7 » Шэйн Карвин готов снова к уничтожению Соперников
20:45
Шэйн Карвин готов снова к уничтожению Соперников


Целый год вне клетки может стать очень сложным препятствием на пути успешного возвращения для стандартного бойца. Однако проигравшего последний бой Шэйна Карвина только радует

Шэйн Карвин (12-1 MMA, 4-1 UFC) планирует вернуться в дело с громом после столь неудовлетворительного боя с бывшим чемпионом Броком Леснаром на UFC 116 и дать своему телу поработать против опасного дебютанта ЮФС, которого, по мнению Карвина, сильно недооценивают.

Уроженец Колорадо встретится с Йоном Олавом Эйнемо (6-1 MMA, 0-0 UFC) 11 июня на ЮФЦ 131. Турнир пройдет на pay-per-view на Роджерс Арене в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада.

Поражение Леснару в июле 2010 года крайне расстроило тяжеловеса. Мягко говоря. Особенно после того, чт о происходило на протяжении первых пяти минут встречи. Леснар кровоточил, был нещадно бит и просто пытался выжить, да так, чтобы рефери Джош Розенталь не остановил избиение. Леснар еле-еле спасся. То количество энергии, которое Карвин потратил в попытке прикончить Брока Леснара в первом раунде, стало роковым для него, когда гонг призвал соперников на второй дубль. Леснар провел тейкдаун, после чего сенсационно придушил претендента не самым технически продуманным приемом, просто-напросто сократив жизненно необходимый поток кислорода к уставшему телу великана.

"Не думаю о том, что могло бып произойти. Я зашел в Октагон и сделал все что мог. Я вложил в это выступление все что имел. Клетку я еле-еле покинул на собственных ногах...Когда случается что-то подобное, я могу идти с высоко поднятой головой, потому что знаю, что выложился на все 100. Следует извлечь из этого урока вывод и работать над улучшением своих показателей."

Одним из выводов стала необходимость вылечить многолетнюю травму спины. В результате Шэйн решил не откладывать тело в долгий ящик и лечь под нож.

"Операция была нужна уже давно. Я страдал от боли в спине еще со времен подписания с ЮФЦ. Мне кололи уколы в позвночник, чтобы снизить боль."

После ноябрьской процедуры нокаутер медленно, но верно шел к возвращению в Октагон.

"Все прошло по плану. Снова вернулись чувства в правой руке, нервы, прчинявшие мне столько боли со стороны спины, перестали беспокоить. Я чувствую себя действительно хорошо. Мое тело здорово."

Также Карвин нанял диетолога, чтобы следить за пищей.

Вынужденный простой помог бойцу пересмотреть всю карьеру: "Весь этот бой с Леснаром...даже хорошо, что я проиграл. Думаю, это происшествие научило меня кое-чему с точки зрения всей жизни и питания в частности."

Для первого боя с момента возвращения Карвин подписался на встречу с Роем Нельсоном, но встреча была отменена весной. Эйнемо из Голден Глори, не выступавший уже 5 лет, принял вызов. не все помнят, но норвежец является бывшим чемпионом Abu Dhabi Combat Club и представляет опасность в партере. Эйнемо может похвастаться победами над Ходжером и Холлсом Грейси, а также Александре Феррейрой.

Хотя Карвин был успешен в очных схватках с грепплерами вроде Фрэнка Мира и Габриэля Гонзаги, послужной список Эйнемо заставляет воспринимать его со всей серьезностью.

"Это отличный бой. Люди в теме знают кто он такой. Он очень опасен. В прошлом все считали, что он победит Федора Емельяненко."



Готовясь к бою, Эйнемо тренируется в Нидерландах с такими парнями как чемпион Страйкфорс в тяжелом весе Алистар Оверим и Сергей Харитонов.

"Из того, что я смог узнать, он усиленно работает над ударными навыками. Все знают, что в бразильском джиу-джитсу он по сути золотой медалист...Возможно он один из моих самых сложных оппонентов за всю карьеру."


Просмотров: 640 | Добавил: Chuck_Liddell | Теги: Олав Эйнемо, Шэйн Карвин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru