Суббота, 20.04.2024, 04:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 7 » Рашад Эванс: В ожидании боя с Девисом
12:46
Рашад Эванс: В ожидании боя с Девисом

Претендент на пояс чемпиона UFC полутяжелого веса Рашад "Suga" Эванс (15-1) после известий о травме чемпиона Джона "Bones" Джонса (13-1) получил нового соперника. Рашад рассказал в интервью о том, как он относится к Филу "Mr. Wonderful" Девису (9-0) и ответил Джону Джонсу на слова о том, как Рашад проигрывал спарринги чемпиону на тренировках.

Бой с Филом Девисом будет для вас разогревочным? Вы намерены стряхнуть пыль с себя после долгого простоя?

Нет, это интересный бой. Фил Девис не тот соперник, которого можно брать для разминки после простоя. Парень представляет реальную угрозу. Я был несколько месяцев назад в Лас Вегасе с ним и пошутил, сказа ему: «Я слежу за тобой».

Я фанат Фила Девиса, он мне очень нравится. В каждом его поединке я обычно болею за него, начиная со времен его борцовской спортивной карьеры. И я следил за его устойчивым развитием. Я следил за ним в его дебютном бою в MMA, и следил за его постоянным развитием от боя к бою.

Поединок для Фила Девиса представляет тоже угрозу. Вы гораздо более опытный боец, многие скажут, что вы на разных уровнях.

Ну, все эти разговоры о том, кто на каком уровне – это все решается в клетке. Я могу себя поставить выше него, а потом он выйдет и сделает все правильно, попадет точно в цель, и тут все эти уровни можно выбросить в окно.

Чтобы стать значимым, нужно победить значимого бойца, а он как раз в этом положении, может выйти и сделать себе имя на мне. Я не могу этого допустить. Я должен выйти и драться как будто это мой титульный бой. Если быть откровенным, то я отсутствовал так долго, что голод до боев во мне очень силен.

Я хочу драться. Я покончил с погоней за титулом, я позволю поясу гнаться за мной. Я имею в виду, что хочу победить несколько раз подряд.

Несколько побед? Но если вы победите Фила Девиса, то снова получите титульный поединок, разве нет?

Знаете что, никогда не знаешь заранее, как будут развиваться события. Не буду утверждать, что это непременно произойдет, если я одержу победу в бою с Филом Девисом. Если получу титульный бой, он будет бонусом к победе, но для меня важно просто выбраться и провести бой.

Джон Джонс недавно сказал, что он побеждал несколько раз вас в спаррингах. Кокой была ваша реакция, когда вы услышали это?

Меня расстраивает только то, что это неправда. Если бы это было так, то я бы отреагировал: «Ок, да все равно». Если Джон Джонс и был лучше меня в спарринге, то это было так вероятно потому, что я имитировал Раяна Бадера. Моя задача как спарринг партнера состоит в том, чтобы мой боец был полностью уверен в своих силах. У него не может быть и мысли сомнений, потому что иначе он начнет колебаться. Поэтому я просто хотел придать уверенности Джону, и если это требует от меня получить удар коленом или рукой, то все нормально.

Что касается грепплинга, то Джон никогда не заставлял меня сдаваться и даже близко не был к этому. Не в той лиге. Были случаи на тренировках, я кое-что делал, что, уверен, он не забыл. Но разговор не о том, что случается на тренировках. Я уничтожал и избивал одних из лучших бойцов на тренировках, а они избивали и уничтожали меня. Однажды мне надрал задницу боец легчайшего веса! Такое просто происходит иногда на тренировках, иногда ты акула, иногда наживка. Такое случается. Задача не побеждать в каждом спарринге, задача стоит в извлечении урока из каждого занятия.

Тренировка имитирует бой, и иногда ты оказываешься в бою в такой ситуации, в которую на тренировках уже попадал, и тебе там надирали задницу. А поскольку вы уже побывали в этих обстоятельствах, то и сможете пройти в бою. Так что, его слова говорят мне только об его неуверенности, и ни о чем больше.



Просмотров: 528 | Добавил: Chuck_Liddell | Теги: Рашад Эванс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru