Четверг, 25.04.2024, 14:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 24 » Рашад Эванс: "Я рад бою против Дэна Хендерсона"
20:10
Рашад Эванс: "Я рад бою против Дэна Хендерсона"

В последний раз бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс выходил в октагон 2-го февраля на турнире UFС 156. Его соперником он проиграл решением судей Рожерио Ногуейре и напоминал только тень самого себя. Теперь летом ему предстоит провести бой против тяжело бьющего Дэна Хендерсона, и Рашад рад этой возможности реабилитироваться за свой прошлый бой.

"Я очень рад бою против Дэна Хендерсона", говорит Рашад. "Для имеет огромное значение возможность подраться с кем-то, вроде Дэна, особенно учитывая то, что в своем предыдущем бою против Ногуейры я не показал то выступление, которое хотел".

"Будет круто выйти туда с кем-то, вроде Дэна и ответить всем критикам, и показать всем, что я все еще являюсь одним из лучших бойцов в этой весовой категории. Я не мог нащупать свой ритм в бою против Ногуейры, не мог ничего поделать с таймингом. Вот так произошло. Я будто был в каком-то психологическом оцепенении".

"У меня была неудачная женитьба и теперь я не могу видеть своих детей ежедневно. Это причиняет мне боль абсолютно каждый день. Я чувствую, что потерпел неудачу в отношении женитьбы и подвел своих детей, ведь теперь я не не являюсь ежедневной частью их жизни".

"Все дело в том, что они живут в Чикаго, а я живу по большей части в Южной Флориде, чтобы иметь возможность тренироваться. У меня есть жилье в Чикаго, но я редко там бываю, потому что я всегда стараюсь тренироваться. Это очень волнует меня, и я не могу отрицать это".

"Я должен признать, что я дошел до того момента, когда перестал получать удовольствие от всего этого, я двигался по инерции. Именно в такой точке я сейчас нахожусь".

"Когда я начинал драться, мне нравилось все, что касается этого. Мне так нравилось тренироваться, учиться чему-то новому. Но позже я дошел до той точки, когда это стало для меня чем-то, что мне нужно делать, это стало немного монотонным".

"Это как раз такой тип боя, который держит тебя в напряжении даже ночью, потому что ты хочешь выступить хорошо. Я прижат спиной к стене. Именно в таких случаях я показываю свои самые лучшие бои".

"В бойцовском бизнесе ты настолько хорош, насколько ты показал себя в прошлом бою. Если ты проигрываешь два. или три боя подряд - с тобой покончено".

"Мой менеджер Билл Робинсон всегда говорит: 'Ты находишься либо в одном поединке от получения титульного боя, и тогда ты можешь стать чемпионом, либо ты в двух поражениях от увольнения из UFC".

Просмотров: 729 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru