Пятница, 26.04.2024, 20:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Послематчевые интервью участников UFC 159
12:01
Послематчевые интервью участников UFC 159

Андерсон Силва попросил боя с Джоном Джонсом

Президент UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции после UFC 159 возродил надежды фанатов на возможное проведение в ближайшем будущем супербоя между Андерсоном Силвой (33-4) и Джоном Джонсом (18-1).


"Андерсон Силва позвонил мне сразу после боя Джонса, и попросил устроить им встречу в октагоне", - сообщил Дэйна Уайт.


Напомним, что ранее бойцы заявляли, что никогда не сойдутся в октагоне, однако первым нарушил статус кво Силва, заявив, что может выйти против Джонса. Кроме того, недавно Джонс заявил о возможном проведении супербоя и переходе в тяжелый вес в следующем году.

Чел Соннен: "Джонс и Силва должны вызвать друг друга на бой"

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в среднем и полутяжелом весе Чел Соненн (27-13-1) рассказал о том, как чувствует себя после боя с Джоном Джонсом (18-1), и каким будет его следующий шаг.

"Джонс побил меня в моей же игре. Он удивил меня с самого начала боя, прежде всего - физической силой. Он избил меня, это был второй раз в моей карьере.


Я не могу завоевать титулы в среднем и полутяжелом весе, да и годы берут свое. Но не драться же мне теперь с Вандерлеем Силвой? Я не знаю, что делать дальше.


Джонс гораздо лучше, чем я думал. Он самый сильный боец из всех, с кем мне приходилось встречаться. Насколько он лучше Андерсона Силвы? Я разбирал Силву на части более двадцати минут, а он расправился со мной за три с небольшим минуты.


 Джонс и Силва - сильнейшие в этом спорте. Теперь они должны вызвать друг друга на бой. Они должны хотеть этого"

Джон Джонс: "Хочу заткнуть критиков боем с Густафссоном"

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (18-1) рассказал о победе над Челом Сонненом (27-13-1) и поделился ближайшими планами.

"Все боятся проходов в ноги в исполнении Соннена, и я хотел показать, что на меня это не действует. Поэтому я встретил его в центре клетки и дал бой.


Я хочу сказать Тито Ортису спасибо за то, что он сделал для этого спорта. Он провел рекордное количество защит титула, и я считаю, что если я смогу провести хотя бы на одну защиту больше, то буду претендовать на звание самого великого бойца полутяжелого дивизиона в истории ММА.


То, что я побил Соннена в его же игре (делая проходы в ноги) не значит, что теперь я более велик, чем Андерсон Силва. Нет. Он все еще мой кумир.


 Я уже дрался с Мачидой. Поэтому я хотел бы заткнуть критиков и встретиться с Александром Густафссоном, он неплохой ударник и обладает очень длинными конечностями"

Майкл Биспинг: "Моя цель - быть в топе UFC"

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (24-5) поделился ближайшими планами и впечатлениями от боя с Аланом Белчером (18-8).


"Я не сомневался, что бой с Белчером будет тяжелым. Такие парни, как я и он не просто так держатся в UFC на протяжении долгого времени. Однако поединок закончился не так, как я хотел. Мне очень хотелось победить досрочно, но не получилось, хотя я и читал все действия Белчера.


Перед боем у меня была травма плеча. У меня что-то с нервом. За шесть недель до боя врачи сказали, что нужна операция, но я не хотел отказываться от этой схватки. В принципе, на поединок никогда не выходишь здоровым на сто процентов.


Мне 34 года, но я все еще голоден. Мне нужно много работать и совершенствоваться, и я не собираюсь отступать. Моя цель - быть в топе UFC"

Рой Нельсон хочет выйти на победителя боя Веласкес - Силва

Победитель десятого сезона шоу The Ultimate Fighter Рой Нельсон (19-7) поделился впечатлениями от победы над Чейком Конго (18-8-2).

"Болельщики заряжают меня своей энергией. Я выхожу в восьмиугольник только ради них.
Я нокаутирую соперников, и я продолжу это делать. Кто бы ни победил на UFC 160 (В рамках этого турнира чемпион Кейн Веласкес встречается с Антонио Силвой – прим. ред.), я хочу драться с ним", - заявил Рой Нельсон.


Напомним, что Нельсон одержал 6 побед в UFC, причем каждая из них была достигнута нокаутом.

Просмотров: 503 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru