Четверг, 25.04.2024, 14:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 19 » Оверима не будет на Strikeforce 10ого сентября.
04:16
Оверима не будет на Strikeforce 10ого сентября.


Алистар Оверим во время своего интервью на передаче ММА Hour заявил, что отказался участвовать в полуфиналах Гран-при тяжеловесов, через такой короткий срок после предыдущего боя. По его словам руководство Zuffa пригрозило выкинуть его из турнирной сетки, из-за отказа.

"Я не люблю когда на меня давят. И не люблю когда выказывают неуважение. Мы уже такое проходили.( ну да это тебе не кокер, когда ты годами титул не защищал. лафа закончилась) В октябре буду биться в любом случае, в Strikeforce или нет. От К-1 поступают хорошие новости, есть Dream и другие промоушены"

"За пару недель перед боем с Вердумом, я сломал палец на ноге. После боя тоже было множество мелких травм. Это, и малый срок для тренировки для боев с бойцами такого уровня - причины по которым я не считаю возможным выступать уже 10ого сентября"( бля как дафи с тобой за неделю соглашается биться так это нормально.... кайл за неделю согласился ит чуть не убил этого силву... а бля 3 месяца это мало?  я в ахуе ... дана выгони назрен этого мешка, которого полутя жи то и те все отпиздили)

Заменит в Гранри Оверима Даниель Кормье


Просмотров: 595 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 WARVOVAN  
0
ахахаха) Карвин - мешок) да ладна) а кто тогда топ, только сантос и веласкес? Не ниси хуйни)

4 Rodriguez  
0
твой карвин мешок нахуй, я бля вам говорил с ромойаертсом, что чмошник ваш оверим тупой, ну хули последили бы раньше за его выступлениями в мма,, узналичто за птица, теперь наслаждайтесь его мешкобойством в японии

3 WARVOVAN  
0
Ебать мой хуй!!!! angry А я ведь в него верил sad ... Зассал мешка-зильфу, безударного переоцененного мешка, чей предел бить мешка-федора, чей уровень показал полумешок полутяж Кайл, посадив мутанта на жопу... у меня нет слов... видимо правы были люди, считавшие Оверима переоценненным мешкобойцем.

2 Chuck_Liddell  
0
ну мое мнение онем и так все знают..... я его всю жизнь мешком называл и спорил с теми кто возносил его не понятно за что..... впрочем гп ни чего и не потеряло... гп середняков от потери одного середняка совершенно ни чего не теряет

1 Rodriguez  
0
это было предсказуемо, осле того как его в стойке грепплер отпиздил.... дак чаки, когда в японии он чуть ли не каждую неделю с мешками дрался,а тут у бигфутаудар есть, можно и слечь, тут другое. Все он успеет, просто ссыт... последний бой в сша денег не принес особых, народу мало было, пусть пиздует к клоунам в японию залечивать моральные травмы. мешок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru