Пятница, 26.04.2024, 14:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 14 » Майкл Биспинг: Андерсон Сильва заслужил право выбрать себе соперника
16:18
Майкл Биспинг: Андерсон Сильва заслужил право выбрать себе соперника

Британец Майкл Биспинг (22-4) видит в средней весовой категории только двух кандидатов в соперники чемпиону Андерсону Сильву (32-4). Кроме себя самого Майкл выделяет еще Криса Вайдмана (9-0). В интервью mmafightcorner.com Майкл объяснил, почему Вайдмана рано ставить на бой с чемпионом, рассказал о своем поединке с Брайаном Стэнном (12-4), после которого он рассчитывает получить титульный бой.


О ситуации с претендентами в средней весовой категории:
«Андерсон существенно почистил дивизион. Единственные претенденты, с которыми он еще не дрался, это я и Крис Вайдман. Что касается Криса Вайдмана, он фантастический боец, но ему нужно больше известности. Вы ведь в курсе, что почти никто не знает его. Так что ему нужно еще несколько громких побед. Я уже шесть лет нахожусь в UFC, сражаясь с лучшими бойцами, каких может мне предложить UFC и все еще в деле. В моем рекорде куча звездных имен, и я хочу боя с чемпионом. Очевидно, что я должен заслужить этот бой, и это произойдет 22 сентября в поединке с Брайаном Стэнном. Я тренируюсь усерднее, чем когда-либо. Подготовка проходит фантастически. Я намерен выйти на бой и ошеломить Стэнна. Хочу доказать, что принадлежу совершенно иной лиге, избив его полностью и забрав себе титульный бой».


О Брайане Стэнне:
«Он мощный ударник, стремится нокаутировать своих соперников. Я не буду вам лгать, говоря, что меня это совсем не беспокоит, и я не буду избегать с ним разменов. В конечном итоге сражению быть. Он мощный большой соперник с несколькими хорошими победами. Легкой прогулки я не ожидаю, но уверен, что работу я сделаю».


О желании Андерсона Сильвы не проводить боев до конца года:
«Как бы там ни было, но Андерсон Сильва — самый известный боец смешанных единоборств. Я могу согласиться с этим мнением, ведь он владеет поясом чемпиона с 2006 года, зарабатывает больше остальных, выносит своих соперников и не выходит из голов фанатов UFC. Каждая его победа впечатляюща, он побеждает в стиле трюков из фильма «Матрица». Парень просто мастер, хозяин положения. Конечно же, после стольких лет на вершине он заслужил право выбирать себе соперника».


О претенденте на пояс Крисе Вайдман:
«Я не думаю, что поединок Андерсона с Крисом Вайдманом поставит рекорд по PPV. До недавних пор совсем никто не знал Криса. Я сам не знал. Единственное, что я о нем знал, это то, что он дрался перед моим поединком с Сонненом в Чикаго. Я смотрел его бой в раздевалке, потом выключил, потому что нужно было готовиться к своему поединку. Смотреть на него – как на пустой холст. Я не знаю, кто решит заплатить 60 долларов за то, чтобы увидеть, как Андерсон Сильва его избивает».

Просмотров: 655 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru