Среда, 24.04.2024, 00:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 27 » Карлос Кондит: "Я дрался с Хендриксом так, как хотел бы драться с Сент-Пьером"
17:49
Карлос Кондит: "Я дрался с Хендриксом так, как хотел бы драться с Сент-Пьером"

Карлос Кондит (28-7) рассказал в интервью о поединке против Джони Хендрикса (15-1) на UFC 158, о собственном стиле ведения боя, а также назвал имена тех, с кем хотел бы встретиться в ближайшее время.


О решении судей в бою против Джони Хендрикса: "Я думаю, работа в партере важна, но то, как именно вы это делаете, также имеет значение. Если вы можете удерживать противника на покрытии, то это стоит засчитывать как контроль в партере.


Если же вы просто повалили противника, но не смогли нанести ему особого урона, то, на мой взгляд, было бы логично судьям учитывать и то, как он выходит из партера.


Вообще, я ожидал, что они объявят победителем Джонни, но меня не покидала небольшая доля надежды, что один первых двух раундов остался за мной. Разочарование было не в решении судей, а в том, как я выступил. Я был просто разочарован в себе в этот вечер".


О недостатке навыков в борьбе: "Мы можем сколь угодно долго обсуждать балльную систему и судейство, но мы знаем существующее положение вещей. Борьба - очень важная часть ММА, она оказывает большое влияние на решение судей, и я думаю, что это правильно.


Поэтому первое, что мне не помешало бы сделать сейчас - это пойти и поработать над своей борьбой. Думаю, мне нужно повысить интенсивность тренировок в этом направлении.


В тренировочном лагере я мало практикую борьбу, поскольку мне кажется, что большинство травм я получаю именно из-за нее. Мы занимались только отработкой приемов, но я думаю, что мне необходимо заняться борьбой вплотную".


О тренировках в лагере Грега Джексона: "В лагере Грега Джексона есть много отличных спортсменов со всего мира. Сейчас у нас тренируются пять или шесть парней с юга России, они невероятно хороши в борьбе.
Также, нам помогает Иззи Мартинес, тренер борьбы Джона Джонса. Несомненно, в лагере Джексона есть много возможностей, мне нужно просто использовать их".


О поединке Джорджа Сент-Пьера против Ника Диаса: "Я видел большую часть боя. Он прошел почти так, как я и ожидал и был немного скучным. Джордж очень хорош в своем деле, но большинство его боев на самом деле не особо интересны".


О возможном реванше с Сент-Пьером: "Я сражался в бою с Хендриксом так же, как хотел бы сражаться с Сент-Пьером: провести бой в стойке и постоянно атакуя. Знаете, что? Выходя в октагон против Джорджа, вы должны просто сделать все, что будет в ваших силах, для победы. С точки зрения бойца не важно, как вы выиграете. Важны только две вещи: выйти в октагон и победить.


Да, я хотел показать красивый и зрелищный бой встретившись с Хендриксом, но я не добился того, ради чего дрался: не получил место главного претендента, не получил титульный бой и все то, что он приносит – повышенные выплаты и так далее.


Не важно, покажешь ты интересный или скучный поединок, но ты должен выиграть. Но если бы мне довелось снова встретиться с Сент-Пьером, я бы вновь сделал ставку на зрелищный поединок, мне никогда не справиться с Джорджем, играя по его правилам".


О собственном агрессивном стиле ведения боя: "Думаю, это просто часть моей природы. Мне кажется, что большинство моих боев настолько зрелищны потому, что я не являюсь лучшим бойцом… Знаете, если честно, то многие из ребят, которых я победил, дрались лучше, чем я.


 У меня же было лишь большее желание надрать им задницу.У меня есть твердый характер, не менее твердый подбородок, и я люблю драться. Я думаю, это как раз та формула, то сочетание, которое делает бои зрелищными".


О возможном следующем противнике: "Пожалуй, я хотел бы матч-реванш с Джони Хендриксом. Это был захватывающий бой. Я дрался со многими парнями из топ-5 и топ-10, и это дает много вариантов для интригующих реваншей.


Безусловно, имеет смысл снова встретиться с Рори Макдональдом. У нас с ним все еще есть незаконченные дела.


Когда я сидел за столом во время пресс-конференции после боя, я посмотрел по сторонам и понял, что уже сражался с каждым из ребят, сидевших со мной. Это были отличные бои, и я бы с удовольствием встретился с любым из этих парней еще раз".

Просмотров: 559 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru