Пятница, 19.04.2024, 19:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 14 » Интервью Даниэля Кормье после победы над Дионом Старингом
23:58
Интервью Даниэля Кормье после победы над Дионом Старингом

После турнира Strikeforce: Marquardt vs Saffiedine Даниэль Кормье дал интервью для ‘MMA Fighting’, в котором обсудил свое выступление и планы на будущие в UFC.

Ты у себя дома в Оклахоме, ты победил. Все прошло по плану?
Все было идеально. Люди пришли посмотреть на мой бой, и каждый раз, когда я говорил Оклахома, они кричали. Эта была отличная ночь. Мой оппонент вышел и дрался. Он держался столько, сколько мог. После боя я, наконец, смог высказаться о том, что меня волновало. Я не мог об этом разговаривать ранее, потому что я должен уважаю своего оппонента. Все прошло хорошо.

Эта история уже тянется просто вечность. Насколько тебе стало легче, когда ты смог открыто говорить о своем дебюте в UFC?
Это хорошо. Вся эта неуверенность (с оппонентом) растянуло время между моими выступлениями. Но знаете что, я был счастлив в Strikeforce. Они очень хорошо относились ко мне. Я бы остался там вечно, но в итоге рано или поздно все меняется.

Дион Старинг был 20 к 1 андердогом. Ты назвал это неуважительным отношением к нему. В тоже время все ожидали, что ты просто испаришь парня. Оказывало ли на тебя это давление?
Я слегка нервничал. Наверное, я нервничал больше, чем обычно. Также я был болен всю неделю. Я боялся: ‘а что если я не смогу показать то, что люди ожидают?’ Я всегда обещаю фанатам, что буду драться в полную силу. Он крепкий парень, он получил несколько сильных ударов. Слава Богу, что все получилось.

Доволен ли ты своим выступлением?
Я думаю, что все прошло довольно неплохо. Я сделал все то, что хотел. Я контролировал его на земле. Также я побил его в стойке. Я не хотел, чтобы он выиграл в каком-либо аспекте. Мне кажется, я не дал ему таких возможностей. Чтобы знать наверняка, мне нужно пересмотреть бой. В целом, мне кажется, я хорошо справился с задачей.

Ты вызвал Фрэнка Мира на турнир UFC on FOX 7, который пройдет в Сан-Хосе. Фрэнк Мир недавно проиграл экс-чемпиону Джуниору Дос Сантосу. Почему Мир?
Мы должны уже были драться ранее. Его прошлый бой был за пояс. Что может быть лучше, чтобы проверить, насколько я достоин титула? Нет никакой гарантии, что я выиграю у Мира. Он может просто избить меня в клетке. Кроме того это бой на турнире FOX. Это шанс познакомить фанатов UFC со мной.

Сказали ли UFC, что этот бой произойдет?
Нет, даже и близко нет. Я просто гадаю. Фрэнк сказал то же самое на UFC Tonight. Мы оба делаем работу матчмейкера. Надеюсь, он согласится и скажет, что мы деремся.

Не получил ли ты травм?
Я идеально здоров. У меня очень хороший доктор. Он вылечил мне руку, и теперь я чувствую себя отлично. Теперь я могу бить правой в полную силу.

Этой осенью ты планируешь "надрать задницу” Джону Джонсу. Это реальный план?
Да, это план. В идеальном мире я сражусь с Фрэнком Миров в апреле и после… Я не могу ждать до осени, пока Джон Джонс защитит свой пояс. Я не хочу простаивать, так что держите меня занятым. Дайте мне сразится в апреле, за неделю до боя Джонса и я бы хотел сразиться с победителем боя Соненн-Джонс. Я вешу меньше, чем когда-либо. Я чувствую себя отлично. Мне не нужно было сбрасывать вес, просто усердно тренироваться.

Что насчет боя с Кейном Веласкесом?
Вы опять меня спрашиваете об этом? Какого черта? (смеется) Нет, очевидно же, что если я говорю, что буду лучше драться в полутяжелом весе с Джонсом, то этого не произойдет.

Мне показалось, что ты хотел нокаутировать Старинга в начале боя?
Я старался быть терпеливым. Я сделал хайкик в первом раунде и он просто съел его. Я старался быть терпеливым и выждать подходящий момент. Рано или поздно хорошие удары будут проходить.

Просмотров: 670 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru