Вторник, 16.04.2024, 08:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Гектор Ломбард:«Готов драться в UFC за орешки»
18:34
Гектор Ломбард:«Готов драться в UFC за орешки»

Сегодня ночью бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард дерется с Рузимаром Палхарес на турнире UFC on FX 6. Перед боем он дал интервью для ‘mmjunkie’, в котором ответил на различные вопросы.

О бое в Австралии:
«Я дома. Австралия это мой дом. Тут началась моя карьера. У меня больше всего боев среди австралийцев. Больше чем у Энтони Пероша и Джорджа Сотиропоулоса. Не верите? Проверьте бумаги».
Об изменениях после поражения в дебютном бою UFC Тиму Боетчу:
«Я люблю драться и это не должно приносить злость и расстройство. Для меня это был обучающий опыт. Мне потребовалось внести изменения в лагере и в личной жизни. Я благодарю Бога за то, что я теперь не просыпаюсь каждым утром с мыслью, что я делаю что-то не так. После поражения я должен был мыслить радикально. Я внес изменения, и теперь я намного счастливее».

О мотивации выступать в UFC:
«Я вас скажу одну вещь. Я готов драться в UFC даже если они будут платить мне за бои орешками».
О трештолкинге Чела Соннена и то как это повлияло на спорт:
«Спорт стал посмешищем. Я не хочу показаться неуважительным, но со всеми бойцами, которые копируют Чела Соннена, спорт стал посмешищем. Чел Соннен придумал эту идею говорить медиа-мусор и за это я его уважаю. Он первый придумал эту идею.

О Майкле Биспинге:
«Теперь этот м***к говорит всякое дерьмо обо мне? Майкл Биспинг, он думает, что он очень смешной. Он просто копирует Чела. Я недавно встретил его в лифте и у него самые маленькие руки, которые я видел за всю свою жизнь. Он говорит, что я карлик. Хорошо. Я просто сжал его руку, потому что не хотел здороваться с ним. Он был готов расплакаться, и я решил отпустить. Я сказал ему, что не буду продолжать, потому что у меня есть хоть немного воспитания».

О поражении Гегарду Мусаси 5 ноября 2006 года на турнире 'Pride — Bushido 13' и планах на рематч:
«Сейчас все стали профессиональными рестлерами. Это просто болтовня, которая следует за болтовней. Мусаси говорил, что он никогда не тренировался. Вы можете в это поверить? Он тренировался с Федором Емельяненко. Он тренировался с парнями из М-1. Он ходил в зал к Джорджу Сент-Пьеру. Сейчас он вернулся и говорит, что никогда не тренировался. Я хочу наложить на него руки, до того, как я уйду в отставку. Я должен отшлепать этого пацана».

«Японцы позвонили мне и сказали: "У нас есть для тебя боец”. Я спросил "Когда?”. Они сказали, что через две недели, сказали, что он молодой парень без опыта, что это будет легким боем для меня. Я ответил: "Послушайте, у него на счету 20 боев. Что происходит?”. 

«После, я решил держаться подальше от этих японцев, потому что они врут все время. Я сказал организации Pride: "Уходите и больше никогда не связывайтесь со мной”. Тогда они начали запугивать меня. Они сказали: "Мы пошлем за тобой Якудзу. Мы тебя убьем”. Я подумал: ”Что, черт возьми, не так с этими людьми?”».

Просмотров: 629 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru