Суббота, 20.04.2024, 11:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Фрэнк Мир: Моя ошибка в бою с Кормье приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу
07:49
Фрэнк Мир: Моя ошибка в бою с Кормье приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир в субботу на турнире UFC on Fox 7 сразится с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье и постарается помочь Кормье убедиться, что тяжелая весовая категория не подходит для него. В интервью Фрэнк дал оценку навыкам Даниэля боя в стойке, поделился мнением о важности размаха рук и преимущества в весе.


О Даниэле Кормье:
«Он отличный борец, тренируется в замечательной команде, вокруг него хорошие люди, которые ему подсказывают, куда ему нужно двигаться дальше. Я считаю, что он находится не в своей весовой категории, но пока что он был успешен. Я ему помогу понять, что ему лучше перейти в полутяжелую весовую категорию».
О том, будет ли разница в весе играть важную роль в поединке:
«Больше всего не размеры и вес будут помогать, а скорее длина рук. Думаю, что многие забывают, что длина рук очень важный фактор, а мой размах — 79 дюймов (200,7 см). Так что при бое в стойке я буду способен оставаться на дистанции и наносить удары прежде, чем он сможет нанести удар по мне. А в партере вес будет иметь значение, так что ему нужно выйти в форме, лучшей, чем у меня только для того, чтобы иметь возможность бороться в партере со мной. Из-за его стиля борьбы ему придется справляться с моей массой, пытаясь поднять меня и повалить в партер. И это значит, что каждый раз ему нужно будет поднимать соперника на 40 фунтов (18 кг) более тяжелого, чем он сам».


О способностях Даниэля в стойке:
«Его навыки в стойке кажутся такими [хорошими] только потому, что он не опасается перевода в партер. Есть и более опасные ударники, но они всегда опасаются тейкдаунов и не полностью показывают своих возможностей в стойке. Мы знаем, что он более сильный борец-вольник, так что он повалит меня в партер. Но я лучше него в джиу-джитсу, так что я могу сломать ему руку. Если он захочет драться в стойке, то я и в этом компоненте чувствую свое превосходство, так что я могу перестрелять его в стойке, не беспокоясь о тейкдаунах. Другие его соперники беспокоились о возможности того, что он их повалит в партер. Джош Барнетт не настолько хорош на спине, как в положении сверху в партере. А я, очевидно, могу показать несколько больше, находясь в партере на спине. К тому же моя ошибка приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу, который будет лечить ему руку».

Просмотров: 823 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru