Пятница, 26.04.2024, 11:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Фрэнк Мир: Готов встретиться с Даниэлем Кормье
16:59
Фрэнк Мир: Готов встретиться с Даниэлем Кормье

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир (16-6) последние несколько недель помогает Джону Джонсу (17-1) тренировать команду в реалити-шоу TUF, и не может готовиться к бою. После окончания съемок Фрэнк готов начать подготовку к бою и открыт для возможности провести бой с Даниэлем Кормье (10-0) в UFC. В интервью Fuel TV Фрэнк поделился мнением о скором бое чемпиона в тяжелой весовой категории Джуниора дос Сантоса (15-1) и Кейна Веласкеса (10-1).


О травме колена перед боем в ноябре с Даниэлем Кормье и дате следующего поединка:
«Сейчас я на 100% здоров и чувствую себя отлично. Я тренировался только три недели на реалити-шоу TUF, помогая команде Джона Джонса. К окончанию съемок в январе я надеюсь быть готовым начать тренировки для своего поединка. Мне понадобится восемь недель подготовки, поэтому имя соперника будет зависеть от того, кто к тому моменту будет свободен для боя, кто может помочь мне продвигать карьеру вперед. Похоже, к данному моменту большинство тяжеловесов занято подготовкой к боям».


О том, хочет ли он провести бой Даниэлем Кормье в UFC:
«Конечно. Кажется, он после последнего боя по контракту со Strikeforce перейдет в UFC. На мне уже лежит обязательство провести с ним бой, поскольку я уже согласился. К сожалению, из-за своего физического состояния я не мог провести бой. Буду рад сдержать слово и провести с ним поединок. К тому же будет удобно провести бой в UFC, а не переходить ради боя в Strikeforce».


О поединке Джуниора дос Сантоса и Кейна Веласкеса:
«Думаю, что шансы почти равны. Кейн владеет всеми навыками смешанных единоборств, выделяясь отличными навыками грепплинга. Мне кажется, чтобы победить дос Сантоса нужно отрезать его от свободного пространства клетки, перевести его в партер и протестировать его способности в других областях. Он уже доказал, что является невероятным бойцом если у него есть пространство для маневра, его движение на ногах великолепно и высока скорость. Если хочешь его победить, нужно лишить его способности проявлять эти качества. И мне кажется, что Веласкес способен реализовать этот план. Он однажды пытался, но проиграл. И пока никто не смог подобрать ключ к тому, чтобы лишить дос Сантоса свободы перемещения и повалить его в партер. Они оба великолепные бойцы и не буду удивлен любому исходу. Я оцениваю шансы примерно равными с небольшим преимуществом у чемпиона, просто потому что у него пояс и результат его прошлого боя с Кейном был в его пользу. Но на исход этого боя я бы не поставил свой дом».

Просмотров: 564 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru