Вторник, 23.04.2024, 15:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 6 » Федор Емельяненко: У нас пока нет договоренностей.
14:01
Федор Емельяненко: У нас пока нет договоренностей.

российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в эксклюзивном интервью Sportbox.ru поделился планами на будущее, а также объяснил, почему не хочет встречаться на ринге с американским тяжеловесом Джошом Барнеттом.

- Ваш промоутер Вадим Финкельштейн не так давно говорил, что свой следующий бой вы проведете летом или осенью. Можете сказать что-либо более конкретное по этому поводу?
- Время, когда состоится бой, я назвать могу уже сейчас — это июнь, или июль. А вот по поводу места, где пройдет схватка, мы пока не определились.

- Где бы вам самому хотелось драться: в России, в Японии, где вас любят почти также сильно, как и на родине, или, может быть, в США?
- Конечно, я бы хотел дома выступить, для своих соотечественников. Но на сегодняшний день наиболее сильная и авторитетная организация ММА расположена в Америке. Это UFC. Поэтому, чтобы встречаться с лучшими бойцами, мне нужно ехать в США.

— Одним из самых интригующих поединков в вашей карьере мог стать бой с Джошем Барнеттом. Но в 2009 году он так и не состоялся. Хотелось бы вам все же встретиться с американцем? И каковы шансы на то, что в ближайшее время у вас появится соперник подобного уровня?
- Вадим сейчас ведет переговоры по этому поводу. Многое зависит от него. Думаю, в ближайшее время, ситуация прояснится. Что касается Барнетта, то это был уже третий раз, когда у нас срывался бой с ним. Но, если честно, с ним бы мне биться не хотелось. Я очень симпатизирую Джошу, и мы с ним давно дружим. Наверное, он единственный боец, с которым бы я не хотел встретиться в ринге.

- В Лас-Вегасе 26 мая состоится поединок за звание чемпиона UFC в тяжелом весе между бразильцем Джуниором Дос Сантосом и голландцем Алистаром Оверимом. Как вы считаете, они сильнейшие на данный момент бойцы в мире?
- Да, думаю, они одни из самых сильных тяжей на данный момент.

- Недавно в американской прессе появилась информация, что вы можете встретиться с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом. Что скажете по этому поводу?
- У нас пока нет договоренностей. На сегодняшний день никакой определенности в отношениях с UFC нет. Может, в ближайшее время, что-то прояснится.

- Сам Веласкес называет вас своим кумиром и говорит, что считает вас лучшим тяжеловесом всех времен. Вы можете выделить бойцов, пусть даже завершивших карьеру, которые внесли наибольший вклад в развитие смешанных единоборств?
- Мне интересно следить за выступлениями первой пятерки рейтинга UFC. Про вклад в развитие ММА? Если пройтись по персоналиям, то это все тот же Барнетт, Мирко Филиппович, братья Ногейра, Рэнди Кутюр.

Просмотров: 523 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru