Суббота, 20.04.2024, 18:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Фабрисио Вердум "Мои навыки хорошо подходят для боя с Веласкесом"
14:25
Фабрисио Вердум "Мои навыки хорошо подходят для боя с Веласкесом"

Бразильский боец смешанных единоборств Фабрисио Вердум с интересом будет наблюдать за поединком своего соотечественника Джуниора дос Сантоса с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Кейном Веласкесом. В их третьей встрече, которая состоится 19 октября на турнире UFC 166, Вердум не может определить явного фаворита, но предпочел бы победу дос Сантоса. В интервью mmafighting.com Фабрисио объяснил, чем ему выгоден бой с Веласкесом, почему хочет рематч с Джуниором, и в чем была ошибка Джуниора во втором поединке с Веласкесом.

О договоренностях с UFC о титульном поединке:
«У меня состоялась встреча с Даной Уайтом, на которой он первым делом спросил, хочу ли я подождать титульного боя или провести еще один поединок. Времени для раздумий мне не нужно было. Я ждал эту возможность годы. Ради этого мне придется еще подождать, но для меня это не проблема. Значит, будет еще больше времени на подготовку и тренировки. Я всегда смотрю на позитивную сторону событий».

О готовности в любой момент выйти на замену любому из участников титульного боя:
«Я буду присутствовать на турнире в качестве комментатора на испанском языке. Не хочу, чтобы кто-либо получил травму, но произойти может всякое, поэтому я буду работать в костюме, но на всякий случай с перчатками на руках (смеется)».

Об ожидании от поединка Кейна Веласкеса с Джуниором дос Сантосом:
 «Полагаю, что все видят этот поединок таким же, как и я. У Джуниора высокие шансы на победу нокаутом в первых двух раундах. А после них ключевым фактором станет выносливость Веласкеса, превосходная длятяжелого дивизиона».

О желании встретиться в титульном бою с дос Сантосом:
«Ничего не имею против Джуниора лично, но я хочу реванш. Я хочу с ним драться не из-за его личных качеств, а для того, чтобы доказать самому себе, что могу побить его, когда выполняю свою работу правильно».

О возможности встречи с Кейном Веласкесом в титульном бою:
«Если победит Джуниор, то, полагаю, наш поединок состоится довольно скоро. Но мне бы хотелось участвовать в реалити-шоу The Ultimate Fighter в Мексике против Веласкеса. Всякое может случиться. Я мог бы сам поединок с Веласкесом провести или в Мексике, или в Лас-Вегасе. Если победит Джуниор, то велика вероятность, что бой пройдет в Бразилии».

О проверке Веласкеса в поединке с мастером джиу-джитсу:
«Мои навыки хорошо подходят для боя с Веласкесом. Я нее буду бояться наносить удары руками и ногами из-за опасности пропустить тейкдаун, потому что мои навыки в партере — мое сильнейшее оружие. Я уверен в своих способностях в положении гард, а Джуниор оказывался в этом положении во втором бою с Кейном. Джуниор не в полной мере использовал свои навыки бокса потому, что не хотел пропустить тейкдаун. Поэтому он и не атаковал и не защищался».

Просмотров: 831 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru