Пятница, 19.04.2024, 04:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Энтони Пэттис: "Я должен показать лучший бой своей карьеры"
14:22
Энтони Пэттис: "Я должен показать лучший бой своей карьеры"

В начале месяца чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон защитил свой пояс во второй раз в бою против Нэйта Диаза. В январе определится следующий претендент на титул. За него сразятся бывший чемпион WEC в легком весе Энтони Пэттис и Дональд Серроне. Пэттис говорит, что ему нужно показать лучший бой своей карьеры, чтобы заработать титульный бой.

"У меня такое чувство, будто я был чемпионом WEC уже давным давно", говорит Пэттис. "Я смотрю тот бой против Хендерсона и смотрю на то, где я нахожусь сейчас и у меня такое чувство, будто прошла целая вечность. Я смотрел бои, видел, как все эти ребята прогрессировали в своих карьерах, а я травмирован. Победа над Ковбоем вернет меня в титульную гонку".

"Я должен показать лучший бой своей карьеры", продолжает Энтони, имея ввиду предстоящий поединок против Серроне. "Ковбой - очень сильный парень. Он всесторонне развит. И он побеждает, если не считать бой с Диазом. Он один из тех парней, на которых я могу сделать себе имя и заработать шанс сразиться за титул".

"У вас есть только пятнадцать минут, чтобы убедить судей, что вы являетесь лучшим бойцом, либо можно закончить бой нокаутом или сдачей соперника. Мне нужно быстро закончить этот бой. Это один из тех поединков, в которых вы не можете принимать слишком много ударов. Этот вечер может стать очень коротким для того, кто сделает первую ошибку".

"Я вам гарантирую, что он собирается бить первым. Он наговорил много всякого дерьма о моей стойке, и он попытается продемонстрировать все это. Я гарантирую, что он будет бить первым".

"Я собираюсь выйти туда мотивированным, как никогда ранее. Как я уже говорил, 2012-ый год был неудачным для меня, но 2013-ый станет моим годом. собираюсь получить титульный бой после этого. И я планирую выходить в клетку и заканчивать бои досрочно".

"Я выйду на бой с заданием. Это задание - Пэттис", отвечает Дональд Серроне. "И мне плевать, что он говорит. Я собираюсь надрать ему задницу".

"Однажды в WEC я старался получить бой с ним", продолжает Ковбой. "Потом было время уже в UFC, когда я пытался подраться с ним. Тогда его менеджер сказал: 'Ковбою следует принять другой поединок'. Поэтому я решил не сидеть и не ждать его. Все, что я говорил о том, как он отклонял бои со мной - это правда. Это действительно так".

"Мне нужно пробраться сквозь Снроне, чтобы получить пояс. Я не имею ничего против этого парня, но причина того, что я говорил все это о нем в следующем. Я устал от того, что он постоянно отклонял бой, поэтому говорил все это дерьмо. Так что, тяжело тренируйся и выходи на бой, девченка".

Просмотров: 700 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru