Пятница, 26.04.2024, 21:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 24 » Дана Уайт о Нике Диасе, Куинтоне Джексоне и Андерсоне Силве
17:23
Дана Уайт о Нике Диасе, Куинтоне Джексоне и Андерсоне Силве

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, когда выступит Андерсон Силва (33-4), что ждет Дэна Хендерсона (29-8) и Витора Белфорта (22-10), получит ли титульный бой Джони Хендрикс (14-1), увидим ли мы Джоша Барнетта (32-6) в октагоне и как бы Дэйна поступил на месте Ника Диаса (26-8-0-1), если бы его снова уличили бы в употреблении марихуаны.


О Нике Диасе: "Послушайте, я не его отец. Я имею в виду, что это будет безумием, если он еще раз будет уличен в употреблении марихуаны.
Меня часто спрашивают: "Что мы собираемся делать с проблемой стероидов? Какие будет ваши действия в том, в этом случае?" У нас на контракте 475 бойцов, и они разбросаны по всему миру. Мы подчиняемся государственным органам и эти вопросы в их компетенции.
Если ты принимаешь стероиды, куришь траву или употребляешь другие запрещенные препараты, то тебя поймают, оштрафуют и на целый год ты останешься без заработка.
Если Диаса снова поймают на марихуане, то это будет просто край. После такого мне останется только сигануть с какого-нибудь с моста".


О Куинтоне Джексоне: "Не думаю, что субботний бой Куинтона Джексона станет его последним в UFC. С этим человеком никогда не знаешь, что будет дальше.
Если вы меня спросите: «Хорошо ли бы заботились о нем?», то мой ответ будет положительный. Финансово, лично, профессионально и любым другим способом мы хорошо относились к нему.
Что касается его сделки с Reebok, то условия для всех парней у нас одни и те же. Боец не может выходить на наших мероприятиях в чем ему хочется. Его спонсор должен быть авторизован в организации".


О Джони Хендриксе: "Если Джони Хендрикс проявит себя хорошо в следующем бою и победит, то станет претендентом на титул".


О Андерсоне Силве: "Я никогда не говорил, что мы подписали с Андерсоном сделку на 10 поединков. Я сказал, что мы предложили ему контракт на 8 боев, а он захотел на 10.
Он хочет драться весной. Всего пару месяцев назад Крис Уайдман травмировался и выбыл на год, так что пока мы еще выбираем ему соперника".


О Дэне Хендерсоне: "Вряд ли он будет драться с Андерсоном Силвой, так как больше нацелен на Джона Джонса. Если он выиграет у Мачиды, то выйдет на Джонса раньше Кормье".


О Виторе Белфорте: "Я не ожидал, что он бросит вызов Джону Джонсу. Он проиграл ему, так что такое заявление звучало нелепо. Возможно, если он нокаутирует еще пару топов, например Гектора Ломбарда, то мы дадим титульный бой".


О Джоше Банетте: "Переговоры идут, но детали я не могу раскрыть. Возможно, он будет выступать в UFC".

Просмотров: 554 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru