Суббота, 20.04.2024, 08:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Цирк продолжается: Федор Емельяненко дал согласие на бой с Деном Хендерсоном
04:46
Цирк продолжается: Федор Емельяненко дал согласие на бой с Деном Хендерсоном

Федор Емельяненко (31-3)после серии подбора удобных соперников из конца 10-ки, которым он в итоге проиграл и помог посредственностям подняться в рейтингах, проинформировал свою команду менеджеров, что согласен принять бой с чемпионом Strikeforce полутяжелого веса Деном Хендерсоном (27-8) в июле( собственно чему удивляться? бой с не самым сильным средневесом, которому уже 40 лет). Об этом сообщил Апи Экхтелд, менеджер Гегарда Мусаси и представитель лагеря Емельяненко. Бой может пройти в промежуточной весовой категории.

«Он согласился. Он готов к бою»,- сообщил Апи о желании Федора принять бой с Деном Хендерсоном.

Гегард Мусаси чуть раньше уже оговаривался о возможности такого поединка:

«Я слышал, что Ден Хендерсон будет драться с Федором… возможно (улыбается). Наверное, не стоило мне этого говорить. Если такой бой произойдет, то мне нужно будет ждать титульного поединка еще дольше».

Последние две недели Федор Емельяненко провел в Голландии, уделяя внимание тренировкам джиу-джитсу и Муай-Тай. В интервью, данном в Голландии 5 апреля, он сообщил, что обсуждал с менеджером возможность такого боя, и отметил, что пока предложений драться в полутяжелом весе со стороны Strikeforce не поступало.

Апи рассказал о планах Емельяненко на карьеру:

«С его прогрессом на тренировках, я могу предполагать только то, что он вернется в свойственной ему манере. Если он не одержит победу, он примет свое решение, как принял его после февраля. Если он прекратит бои, значит прекратит. Но если победит, я думаю, он продолжит драться».

Ден Хендерсон, которому сейчас 40 лет, три недели назад связывался с руководством Strikeforce и был согласен принять бой, независимо от веса, если Федор Емельяненко согласится. 

Апи отметил, что поединок может состояться в промежуточной весовой категории между 216 и 220 фунтами (98-100 кг). 

По источникам, знакомым к содержанию контракта Дена Хендерсона, он должен выступить к концу июля, иначе Strikeforce нарушит соглашение с ним. В этом же месяце ожидается возвращение Федора Емельяненко в клетку.

По слухам, Strikeforce планирует провести первое шоу, транслируемое по системе PPV (Плата-За-Просмотр) в июле месяце. Есть вероятность, что именно Ден и Федор могут оказаться в этом шоу.

"Бой планируется на июль-август 2011 года, сказал СЕО Страйкфорса Скотт Кокер, но это пока не подтверждено."
"Главным спорным пунктом, судя по всему, является весовая категория, в которой будет проходить бой. Согласно SI.com который первым сообщил об этом, стороны вроде обсуждают проведение боя в промежуточной или тяжелой весовой категории. Проведения боя в полутяжёлой весовой категории до 205 фунтов было быстро отвергнуто лагерем Емельяненко, согласно Кокеру."
"Мы спросили Фёдора если он сможет спуститься до 205 (фунтов), но это не дало положительных ответов. - сказал Кокер. - Поэтому, вы знаете, мы будем продолжать настаивать и надеюсь у нас будет что объявить в течение двух-трёх недель. На данный момент, бой не согласован. Иногда это мелкие детали, и я не хочу обсуждать процесс переговоров, но это мелкие детали когда кто-то хочет того или другого."

P.S.: а это из статьи в SI.com:
"Многочисленные источники утверждают что Емельяненко и его менеджмент из М-1 Глобал предлагают бой в промежуточной категории между 215-220 фунтами

Просмотров: 1063 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru