Пятница, 29.03.2024, 09:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 31 » Брок Леснар: В октагоне я чувствую себя как дома
08:36
Брок Леснар: В октагоне я чувствую себя как дома

После поражения Брока Леснара (5-2) в октябре в поединке с Кейном Веласкесом (9-0), многие решили, что Брок всерьез подумает о возвращении в про-рестлинг. Брок никогда об этом переходе не думал, а отсутствие информации о нем – следствие необходимости скрыться от внимания публики. Он не исключает в будущем появления в про-рестлинге, но в данный момент он чувствует себя дома именно в октагоне.

«Такие мысли даже не приходили мне в голову. Люди не понимают, что в прошлом году произошло слишком много событий. От болезни до смертного одра, рождение ребенка, два поединка за титул. Я был полностью выжат. Мне нужно было некоторое время побыть вне внимания общества, а сейчас я готов вернуться обратно, чувствую себя посвежевшим.

Мне нужно было вернуться к себе и проанализировать, чего я хочу от жизни. Это не только бои, вопрос стоял такой: «Хочу ли я рисковать здоровьем ради этого. Почему бой пошел по тому пути?» Все эти и другие вопросы нужно было обдумать. Многое стоит на кону. Не просто титул, я не бьюсь ради того, чтобы стать чемпионом, есть другие вещи, которые поставлены на кон. Усердный труд и бои, они для семьи. И я люблю это.

Было много слухов, я понятия не имею, откуда они взялись. Вероятно, просто потому, что я скрылся ото всех. Если я выигрываю, я скрываюсь от публики. Если проигрываю, то тоже скрываюсь. Мне нужно уйти от внимания, побыть одному и взвесить все, потому что тренировочный процесс очень напряженный и длительный, поединок отбирает силы. Поэтому мне нужно забраться обратно к себе в пещеру.

Есть возможность.. Я могу понять, откуда появились слухи, особенно от Undertaker. Удивительно, что, не произнося и слова, за закрытой дверью ото всех, я привлекал внимание общества, они обсуждали меня месяцами, и это хорошо.

После поединка с Кейном Веласкесом я был в исступленном состоянии. Он смешал мое сознание, и я пытался вернуться в себя. Я вышел из клетки и я слышал, что Undertaker был там, собирался там быть. Он меня спросил . Я не знаю, что он хотел делать. Может он хотел боя или привлечь внимание или еще что-то, не знаю.

Эти парни были частью моей жизни несколько лет назад и я думаю, что они смотрят на меня, достигающего успехов вне их вселенной, в области им недоступной. Нет никого из про-рестлинга, кто смог бы сделать то же и так изменить все. Поэтому, я думаю, есть некоторая враждебность с их стороны. Потому что я всегда могу вернуться в про-рестлинг, а они не могут стать настоящими бойцами. Мне все равно. Как я уже сказал, я был потерян и пытался прийти в себя, столкнулся с ним, а я с ним говорил за год до встречи в последний раз. Я слышал, что он сказал несколько фраз о моей жизни, и я этим не был доволен, пришлось опровергать слова, так что… Я не осознавал всего происходящего в тот момент, при выходе из клетки.

С тех пор я с ним не разговаривал, не было необходимости. Я сконцентрирован сейчас, я не хочу уделять внимание посторонним делам. Я тренер на TUF, я хочу свой титул назад, мне нужно побить Джуниора Дос Сантоса и Кейна Веласкеса. Мои кулаки заряжены и это все, что меня сегодня волнует.

Когда-нибудь, если представится возможность, при правильных обстоятельствах я могу вернуться в про-рестлинг, но сейчас моим домом является октагон. Там я чувствую себя как дома».

Просмотров: 957 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru