Четверг, 25.04.2024, 06:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 31 » Брок Леснар и Дос Сантос об опыте съемок TUF и своем бое летом
08:41
Брок Леснар и Дос Сантос об опыте съемок TUF и своем бое летом


Бывший чемпион UFC тяжелого веса Брок Леснар и Джуниор Дос Сантос пять с половиной недель снимались в шоу The Ultimate Fighter в качестве тренеров противоборствующих команд. По окончании съемок они ответили на вопросы прессы о подготовке к бою и участии в шоу.



Брок Леснар о внимании камер на шоу.

Я не знаю, к вниманию камер привыкаешь. Я там был, чтобы сделать работу тренера. У меня есть работа, назначенная на 11 июня – бой с Джуниором Дос Сантосом. Я был перед камерами много раз в своей карьере, так что я отнесся к этому как обычному делу, как профессионал, насколько я смог.

Хочет ли он повторить опят съемок в шоу?

Мне понравилось шоу. Я не знаю, буду я делать его еще раз или нет. В начале съемок я сомневался, потому что я не хотел покидать свою зону комфорта, но у нас была отличная группа ребят. Для меня представилась хорошая возможность поучиться также. Я, вероятно, не буду участвовать снова, не буду. Но мне понравилось шоу.

Поучиться было чему не от шоу, а от своей роли тренера, поучиться этой профессии. Как учитель, нужно давать материал таким образом, чтобы ученики понимали все. Это не был тренировочный лагерь, не было давления, поэтому я спокойно мог находить какие-то детали преподавания, изучить некоторые техники в различных областях.

Джуниор Дос Сантос тоже доволен съемками.

Как только я узнал, что Кейн Веласкес травмирован, я был очень расстроен. Но возможность участия в шоу потрясающая, потому что Брок – известная личность, бывший чемпион.

Быть под прицелом камер так долго и находиться в доме шоу – все было новым опытом для меня, мне очень понравилось.

До шоу я никогда не встречался с Броком. Я был слегка удивлен тем, насколько он профессионален и легок в общении. Но 11 июня ничего из этого не будет иметь значения, потому что я знаю, что должен выйти и побить Брока Леснара, чтобы получить титульный бой.

Участвовать в шоу вместе с Броком было интересно, потому что он привычен к камерам и был в центре внимания. Он профессионал, он серьезен, поэтому опыт был полезен.

Брок о поединке с Дос Сантосом.

Если бы я победил Веласкеса, я бы встретился с Дос Сантосом. Сейчас я в таком же положении. Так, что я очень близок к тому, чтобы драться за титул и забрать обратно свой пояс чемпиона UFC.

Брок о поспешном поединке с Веласкесом.

Я был физически здоров, но умственно не был настроен. Я не думаю, что широкая публика заметила, что я был болен в прошлом году, потерял 42 фунта (19 кг). И после этого мне нужно было вернуться в зал и восстановить форму, затем драться за титул с Шейном Карвином… Во время подготовки у меня родился сын.

После боя мне нужно было некоторое время на отдых. Он мне нужен был больше для душевного настроя, чем для физической формы. Но мы запланировали поединок с Кейном.

Если есть один урок, который стоит извлечь из ситуации, он будет таким: возможно нужно больше времени между титульными боями, чем у меня было.

Бой с Веласкесом… Мы с ним обменялись ударами. Он не чувствовал себя достаточно комфортно на ногах, чтобы попытаться повалить меня. Я получил удар в челюсть и не смог восстановиться. Это игра тонкая. В тот вечер он одержал победу. Будет в следующий раз иной исход? Я надеюсь. Но нужно пройти Дос Сантоса сначала.

Брок Леснар об уровне таланта участников шоу.

Там были очень талантливые парни, и не очень. На шоу становится очень очевидным. Парни, которые должны побеждать, побеждают.

Дос Сантос о своей команде на шоу

Работать со всеми парнями было интересно. У них у всех уже есть профессиональные поединки в MMA. Никто из них не был дебютантом. Все знали, что они делают, поэтому приятно было передавать опыт и работать с ними.

Команда тренеров со стороны Брока была той же, которая привела его к чемпионскому титулу.

Со мной был один из моих наставников, Марти Морган. Я привез моих тренеров, Марти, Эрик Паулсон, Грег Нельсон, Ходиго Comprido Медеирос, Люк Ричардсон. Так что, я был окружен теми же людьми, что привели меня на вершину и надеюсь…

Я очень хотел, чтобы каждый из команды показал себя отлично, я старался сделать для этого все. Я старался повлиять на них…

Знаете, промежуток времени был очень коротким на шоу. В таких условиях нужно хорошо планировать распорядок. Пять с половиной недель – короткий срок. За это время проходит на шоу много боев. Если они приносят с собой в дом вредные привычки или приходят с недостатком опыта, то довольно сложно … Нужно быть довольно изобретательным, чтобы исправить все быстро.

Брок о том, чем тяжеловес может помочь полусредневесам в TUF

Они легкие и двигаются намного быстрее, но все равно, основные фундаментальные вещи для боев очень похожи. Некоторые из парней были со своими сильными сторонами, у меня была возможность дать им больше борьбы, если нужно было.

Взять, например Джона Джонса, способность перевести бой туда, куда захочешь – очень мощный инструмент. Взглянув на MMA, я вижу, что борцы переводят спорт на новый уровень.

Дос Сантос о помощи Антонио Ходриго Ногейры

Как только я узнал, что стану тренером на TUF 13, я позвонил Ногейре. Он дал несколько советов о том, что следует ждать и как показывать себя, сказал, что нужно вести себя как обычно в жизни. Сказал, что первая неделя будет наиболее сложной, а потом я все пойму и привыкну. Так и произошло.

Брок об общении с Дос Сантосом на шоу

Я вероятно в сумме за шоу был с Сантосом минут 30. Я редко его видел кроме моментов, когда мы работали для телевидения. Общее время, проведенное с ним за все шоу, около 30-40 минут.

Леснар об отпуске с семьей и одновременных съемках в шоу.

Около 10 часов уходило на шоу вместе с дорогой туда и обратно. Каждый день я выполнял свои собственные тренировки. Была возможность выбраться в один из городов. Я присутствовал на нескольких шоу, посмотрел на плотину, каньон Red Rock, был на гонках NASCAR. В общем, приятно проведенное время. Моей семье понравилось там.

Просмотров: 628 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru