Четверг, 28.03.2024, 23:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Так говорит Чак [14]
Результаты Турниров [181]
Топ-Рейтинги [24]
Наш опрос
Следующий чемпион среднего веса
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: "ЕСЛИ ФЕДОР ВЕРНЕТСЯ, Я БУДУ ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ НА БОЙ"
17:10
АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: "ЕСЛИ ФЕДОР ВЕРНЕТСЯ, Я БУДУ ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ НА БОЙ"

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский (18-9-0-1) рассказал о желании вновь встретится с Федором Емельяненко, поединке с Педро Риззо, Греге Джексоне и многом другом.


- Андрей, все помнят ваше поражение от Федора

- Вот опять камни в мой огород полетели (смеется). Да, то поражение, как и последовавшие за ним нокауты от Бретта Роджерса и Сергея Харитонова меня очень подкосили. Честно, были даже слезы, было очень тяжело, но то, что происходит сейчас – наглядный пример того, что я иду правильной дорогой.

- Тот удар в прыжке коленом, который вы хотели нанести Федору, был ошибкой из чувства превосходства?

- И да, и нет. Да, это была ошибка. Я вообще никогда коленями не бил, а тут выпрыгнул как любитель, не закрылся даже и свет погас… До этого с Беном Ротвеллом на UFC я полностью контролировал бой, фанаты кричали "Андрей, Андрей" ну, я на чувстве уверенности выбросил колено... и попал! Его болтануло, я одержал победу. В бою с Федором случилось нечто подобное, но все закончилось иначе.

- Хотели бы провести реванш с Федором?

- Если бы Федор вернулся на ринг, то я был бы первым, кто стоял бы в очереди на бой с ним. Он – настоящая легенда, и я бы хотел провести с ним еще один поединок.

- Когда вы проиграли Федору вы тренировались у Фредди Роуча. Многое почерпнули от него?

- Я многое узнал от него, но и кое в чем потерял. Фредди Роуч строил планы касаемо моей боксерской карьеры тоже. Хотел "набить" хороший рекорд, а потом провести громкий денежный бой с братьями Кличко или другим топовым тяжеловесом. Тогда, перед боем с Федором, я пытался усидеть на двух стульях сразу, что сказалось на результате.

- Что можете сказать о тренировках с Грегом Джексоном?

- До него у меня было пять тренеров, которые готовили меня. Каждый отвечал за какую-то определенную область. До встречи с Джексоном я вообще не представлял себе, что один человек может полноценно готовить бойца смешанного стиля. Грег, конечно, больше тактик, но он дал мне очень многое.

- Какой бой для вас был самым запоминающимся?

- Наверное, это бой с Педро Риззо на UFC 36. Так сильно меня никто и никогда больше не бил. После боя у меня все ноги были черные и не влезали в джинсы.

- Не так давно ты был в Дагестане на сборах с олимпийской сборной России по вольной борьбе. Еще раз поехать не планируешь?

- Да, тогда мне очень понравилось и трудно описать словами то, сколько мне это дало. Помню, тогда я поборолся с Белялом Маховым. Боролся до последнего, пока больше не осталось сил. После той схватки я не пришел на обед, не встал на ужин и даже на зарядку на следующий день не пришел – не было сил даже разговаривать, но зато потом в американских залах борьба давалась мне очень легко. Как только у меня будет пауза между сборами с США, то обязательно еще приеду в Дагестан.

- Планируете провести в России еще пару-тройку боев?

- Как говорится, я предполагаю, а компания Fight Nights располагает. Если будет интересное предложение, то, конечно же, я выступлю в России. Кстати, за организацию этого поединка огромное спасибо Fight Nights.

Просмотров: 475 | Добавил: Chuck_Liddell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Minibook
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

    Рейтинг@Mail.ru