Четверг, 28.03.2024, 14:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
Главная | НОВОСТИ УДАРНОГО РАЗДЕЛА - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BazZz, Rodriguez, Nnook  
Форум » ММА » К-1 и Бокс » НОВОСТИ УДАРНОГО РАЗДЕЛА (Тему закрепить епт)
НОВОСТИ УДАРНОГО РАЗДЕЛА
BazZzДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Фанатик cтероидного коня %)
Группа: Проверенные
Сообщений: 99981
Награды: 3
Репутация: 106
Статус: Offline
Опять же тока новости и ничего более!
 
NnookДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:07 | Сообщение # 2
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Джамиль МакКлайн: «Хэй должен заставить Владимира работать»
Quote
Американский супертяжеловес Джамиль МакКлайн поделился мнением по поводу поединка между двумя чемпионами мира в супертяжелом весе — украинцем Владимиром Кличко (титулы IBF/WBO/IBO/The Ring) и британцем Дэвидом Хэем (титул WBA). «Хэй должен заставить Владимира работать, — цитирует МакКлайна BoxingScene.com. — Многие боксеры не вынуждали Владимира работать, потому что он очень хорош в том — что он хочет делать, когда он это хочет делать и как он хочет это делать в ринге. Но со скоростью Хэя и его мощью, он может заставить Кличко растрачивать себя. Если вы смотрели недавние бои Кличко, он не расходует много энергии. Что нужно делать Хэю, так это найти способ использовать свою скорость, мощь и уверенность, чтобы заставить Кличко потратить часть энергии, и посмотреть — что произойдет в поздних раундах».

via allboxing.ru

Добавлено (17.04.2011, 01:52)
---------------------------------------------
Амир Хан победил Пола Макклоски

Quote
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан победил Пола Макклоски техническим решением. В шестом раунде произошло столкновение головами, в результате чего у Макклоски образовалось рассечение над левым глазом. Рефери боя по совету врача принял решение остановить поединок. В таком случае, согласно правилам, победитель определяется решением судей. По итогам пяти раундов, а также неполного шестого раунда все трое судей выставили одинаковый счет — 60-54 в пользу Амира Хана.

via allboxing.ru

Добавлено (17.04.2011, 04:07)
---------------------------------------------
Омар Нарваес успешно защитил титул

Quote
Вчера в Буэнос-Айресе чемпион WBO в первом легчайшем весе 35-летний аргентинец Омар Нарваес успешно защитил принадлежащий ему титул, победив не имевшего на тот момент поражений 25-летнего пуэрториканца Сезара Седу. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых все трое судей отдали предпочтение Нарваесу со счетом 117-110 (дважды) и 115-112.

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 03:35 | Сообщение # 3
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Чемпион Strikeforce Ник Диаз может перейти в профессиональный бокс
Quote

Не успев отдохнуть как следует после восхитительной войны с Полом Дэйли, чемпион Страйкфорс в полусреднем весе Ник Диаз выразил неудовольствие перспективами выступлений в смешанных единоборствах и планирует вернуться в бокс

"У Страйкфорс нет никого, кто заслуживал бы боя со мной прямо сейчас. Я лучше, чем все парни в полусреднем дивизионе СФ. Я не вижу будущего в этом спорте для себя. Я подписан на контракт, но я ничего об этом не знаю. Все что я знаю, это моя жизнь - ад на Земле, который наполнен тренировками. Я ублажаю всех."

Хотя в Страйкфорс и есть несколько многообещающих полусредневесов, большинство общепризнанных топов находится в ЮФС. А Диаз жаждет встреч только с достойными соперниками вроде Джорджа Сен-Пьера или Джона Фитча.

В СФ для Диаза есть лишь яркие проспекты вроде Тайрона Вудли или Тарека Саффидина, есть ветеран Джордж Масвидал. Все трое заслуживают уважения, но они не столь знамениты, как того хотел бы Диаз. Поэтому никого не должно удивлять, что с ростом уважения к его ударным навыкам, Диаз установил для себя новый Эверест: выступление в профессиональном боксе против топовых оппонентов.

Менеджер Ника Сизар Грэйси в начале этой недели поведал в интервью Inside MMA: "Фернандо Варгас очень заинтересован в этом матче. Более того, мы уже подписали контракт и теперь только его ждем...Мы нацелены на сентябрь, октябрь или около того. Теперь только их и ждем."

Однако несколькими днями позднее Сизар Грэйси рассказал MMAWeekly.com: "На самом деле я только чт оуслышал, что у Варгаса могут быть проблемы медицинского характера. Так что мы начали искать другого оппонента."
Независимо от возникших сложностей лагерь Диаза все еще планирует матч по правилам бокса. Теперь в прицеле находится бывший чемпион в суперсреднем весе по версии IBF Джефф Лэйси.

Хотя ЗУФФА, владеющая ЮФС, недавно перекупила Страйкфорс, президент ЮФС Дэйна Уайт был тверд в заявлении о том, что в обозримом будущем не стоит ждать ко-промоушна между двумя промоушнами, то есть бойцы пока останутся в своих родных организациях. Уайт пообещал, что бизнес продолжится как обычно.

Для Диаза это почти наверняка может означать, что перспективы встретиться с кем-то из топ-5 вряд ли будут маячить на горизонте в обозримом будущем.

Сизар Грэйси подтвердил эту гипотезу в окончании интервью: "Следующий бой Ника пройдет на ринге в качестве боксера."

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 07:13 | Сообщение # 4
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Анджей Голота приступил к тренировкам
Quote

Сэм Колонна, тренер польского супертяжеловеса Анджея Голоты, подтвердил, что его подопечный вернулся к тренировкам. Некоторое время назад были разговоры о прощальном поединке в Польше. 43-летний боксер не дрался с октября 2009 года, когда проиграл техническим нокаутом в пятом раунде соотечественнику Томашу Адамеку. Тренер считает, что пока еще рано говорить о том, что Голота мысленно сфокусирован на проведении еще одного боя.

«Мы пока не приняли никакого решения, — цитирует Колонну BoxingScene.com. — Анджей сейчас тренируется в зале. Когда он действительно начнет тренироваться всерьез, тогда мы можем поговорить о возвращении на ринг. Я не могу диктовать ему — что делать. Анджей находится в хорошей форме. Он не слишком тяжел, его вес составляет около 245 фунтов (111 кг)».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Вторник, 19.04.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Полусредний вес: Пакьяо, Мейвезер, Ортис
После победы над Андре Берто теперь уже действующий чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Виктор Ортис, который до этого момента на одну категорию ниже, дебютировал в рамках полусреднего веса рейтинга американского журнала «The Ring». 24-летний американец сразу же оказался на третьем месте позади Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего. Андре Берто, располагавшийся до этого на третьей строчке, откатился на пятую, пропустив вперед Шейна Мозли.

Обновленный рейтинг выглядит следующим образом:

1. Мэнни Пакьяо

2. Флойд Мейвезер-младший

3. Виктор Ортис

4. Шейн Мозли

5. Андре Берто

6. Ян Завек

7. Вячеслав Сенченко

8. Рафал Яцкевич

9. Майк Джонс

10. Сельджук Айдин

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Среда, 20.04.2011, 05:21 | Сообщение # 6
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Рикки Хаттону предложили большие деньги за бой против Эрика Моралеса
Quote
Промоутерская компания Golden Boy Promotions предложила Рикки Хаттону большие деньги за возвращение на ринг ради боя с Эриком Моралесом. «Эрик показал Рикки, что это можно осуществить, — приводит слова Оскара Де Ла Хойи ringtv.com с ссылкой на The Manchester Evening New. — Он отсутствовал на ринге три года, но потом вернулся. После трех проведенных поединков Эрик блестяще проявил себя в бою против Маркоса Майданы».

Хаттон перестал выходить на ринг два года назад, после поражения нокаутом от Мэнни Пакьяо. Отлучение от ринга сопровождалось длительными депресиями, злоупотреблением наркотиками и алкоголем. Совсем недавно Хаттон объявил, что не будет больше выступать на ринге. «После боя с Мэнни Пакьяо я был в угнетенном состоянии духа, — сказал Хаттон. — Все знают, когда ты в депрессии, и когда у тебя под рукой имеется выпивка — это очень плохое сочетание».

Тем временем, представители Рикки Хаттона подтвердили, что со стороны президента Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи поступило предложение о денежном вознаграждении в размере четырех миллионов долларов за бой против Эрика Моралеса, сообщает espn.co.uk. Это произошло во время встречи Де Ла Хойи с представителями Хаттона в субботу на поединке Амир Хан — Пол Макклоски.

В настоящее время Хаттон не имеет боксерской лицензии, которая была отозвана после его проблем с алкоголем и депрессией. «Чтобы восстановить лицензию, Рикки просто должен по новой заполнить анкету и предоставить медицинские справки, — цитирует The Times генерального секретаря британской комиссии по контролю за боксом Роберта Смита. — После того, как он сделает это, не думаю что возникнут какие-либо проблемы».

«Мы получили солидное предложение во время встречи с Оскаром. Теперь все зависит от самого Рикки», — цитирует Тhe Telegraph исполнительного директора компании Hatton Promotions Гарета Вильямса.

«Бой Рикки против Моралеса мог бы состояться в Лас-Вегасе, и этот бой стал бы замечательным событием, — сказал Оскар Де Ла Хойя. — Любители бокса всего мира хотели бы увидеть бой двух живых легенд спорта. Моралес уже продемонстрировал как это может выглядеть. Он ушел из бокса, вернулся через три года и показал отличный бокс. Никто не верил, что он на это способен. Моралес показал, что если у тебя есть талант, ты способен на многое. Если Рикки до сих пор мечтает о поединках, мы поможем ему осуществить мечту».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Четверг, 21.04.2011, 01:02 | Сообщение # 7
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Фредди Роуч: Мэнни может стать первым, кто нокаутирует Мозли
Quote
Тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо полагает, что его подопечный может одержать досрочную победу над экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли в назначенном на 7 мая поединке. «Ожидаю, что Мэнни может стать первым, кто нокаутирует Шейна Мозли, — цитирует Фредди Роуча boxingscene.com. — Знаю, что Шейн очень крепкий парень, и никогда не был нокаутирован. Но я постоянно подгоняю Мэнни и требую, чтобы он боксировал в еще более высоком темпе и не ослаблял давления. Я хочу, чтобы Мэнни стал первым, кто нокаутирует Мозли, я считаю, он способен на это».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Пятница, 22.04.2011, 06:24 | Сообщение # 8
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Рой Джонс: Я докажу, что я все еще значимая фигура в мире бокса
Quote

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший продолжает подготовку к поединку против российского боксера Дениса Лебедева. Бой пройдет в рамках первого тяжелого веса, и состоится в Москве 21 мая. На данный момент, единственный бой Джонса в этом весе закончился поражением техническим нокаутом в первом же раунде против австралийца Дэнни Грина. Несмотря на это, Джонс полностью уверен в своих силах и постарается доказать, что он один из основных игроков на «поле» мирового бокса.

«Я чувствую себя великолепно в этом весе, — цитирует Джонса Boxingnews24.com, — тренировочный лагерь проходит наилучшим образом. Я с нетерпением жду поездки в Москву, чтобы показать Лебедеву и всему остальному миру, что Рой Джонс все еще значимая фигура в мире бокса».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Суббота, 23.04.2011, 11:59 | Сообщение # 9
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Боб Арум: Реванш Пакьяо-Котто возможен
Quote
Американский промоутер Боб Арум в интервью Las Vegas Boxing Examiner заявил, что чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто может в будущем встретиться с матче-реванше с одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо. Напомним, что эти боксеры, выступающие под эгидой промоутерской компании Арума Top Rank, уже встречались в ноябре 2009 года, и тогда Пакьяо одержал убедительную победу. Однако промоутер полагает, что удачное выступление Котто в планируемом реванше с Антонио Маргарито может дать ему шанс на еще один бой с Пакьяо.

Пакьяо тем временем необходимо пройти Шейна Мозли, поединок против которого состоится уже 7 мая, а также, возможно, провести еще один бой, предположительно против Хуана Мануэля Маркеса. «Мигель восстанавливает свои позиции, и его бой против Маргарито может стать настоящим событием, — сказал Арум. — И вполне возможно, что, идя по этому пути, Котто заслужит право на реванш с Мэнни Пакьяо, если Пакьяо сумеет пройти Мозли, и возможно Маркеса. Посмотрим».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:38 | Сообщение # 10
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Эрик Моралес выйдет на ринг 30 июля
Quote

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Эрик Моралес провел в среду встречу с представителями промоутерской компании Golden Boy, с которым обсудил свое будущее. Главным для Моралеса является реванш с временным чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой, которому уступил две недели назад близким решением судей.

«В среду я был в Лос-Анджелесе и обсуждал — что мы собираемся делать с моим следующим боем, — цитирует Моралеса BoxingScene.com. — Моим первым выбором является реванш с Майданой. Второе — я хочу посмотреть могу ли я опуститься в легкий вес и сразиться с одним из чемпионов этой категории. Помимо этого больше ничего нет. Мой следующий бой состоится 30 июля в Лас-Вегасе, возможно на канале HBO. Пока что это все, все остальное просто спекуляции».

via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
NnookДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:38 | Сообщение # 11
Почётный дрочер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90269
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Виктор Ортис: Пакьяо или Мейвезер — без разницы
Quote

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Виктор Ортис после победы над соотечественником Андре Берто, хочет провести поединки против двух звезд полусреднего веса и лидеров рейтинга лучших боксеров независимо от весовой категории (P4P) — филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Флойда Мейвезера-младшего.

«Есть очень много хороших боксеров, — цитирует Ортиса BoxingScene.com, — Но теперь я хочу сражаться с лучшими независимо от весовой категории, с элитой. Мне даже не нужно упоминать их имена, потому что и так понятно о ком идет речь в полусреднем весе. Я действительно готов. Я молод, голоден. На моей стороне молодость и меня не остановить. И для меня не имеет значения — кто из них захочет дать мне шанс».



via allboxing.ru


"за Федора переживать не надо, а вот молиться надо, Федор повергнет дьявольскую мартышку и низвергнет ее в ад." (с) BrutalBoar
 
Форум » ММА » К-1 и Бокс » НОВОСТИ УДАРНОГО РАЗДЕЛА (Тему закрепить епт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Рейтинг@Mail.ru